Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Лечу в сентябре на Панган с 4 по 22 сентября.
отдохнуть, поплескаться в море и насладиться отдыхом )
Rjba писал(а) 28 авг 2013, 19:20:Привет, прилетаю 12го в Бангкок, с 17го по 22е буду на Пангане, жить буду на Хад Рине, давайте встречаться))) в планах днем пляж, полазить по острову, снорк, вечером ресторанчики, ночью вылазки на пляжные вечеринки Хар Рина) еду тоже одна
Tanich писал(а) 18 авг 2013, 15:15:Всем привет! Лечу в сентябре на Панган с 4 по 22 сентября. Если есть кто-нибудь, кто летит в эти же даты?
Manya_lb писал(а) 14 сен 2013, 11:44:Tanich писал(а) 18 авг 2013, 15:15:Всем привет! Лечу в сентябре на Панган с 4 по 22 сентября. Если есть кто-нибудь, кто летит в эти же даты?
Привет) Приедем на панган 19 на вечерину) возможно ли у вас,освежиться с дороги, переодеться и оставить рюкзак на время вечерины?что б нетаскаться с ним потом) с меня любой презент))
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив