Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Перец писал(а):2Ведьмо4ка
Вот тут вопрос какой. А Вы собираетесь на 7-ом месяце лететь в Тай? И от куда вы вообще, а то у Вас в профайле не указано?
Ведьмо4ка писал(а):Уважаемые собеседники, я вполне вменяемый и адекватный человек и прежде, чем решиться на поездку, проконсультировалась со своим доктором, прошла обследование, беременность протекает хорошо, и угрозы выкидыша врачи у меня не наблюдают. А про яблоки спрашиваю не потому, что боюсь их в Тае не найти, а потому что в первый день прилета мы с мужем обычно замученные в номере отеля проводим и поиски яблок будет не самым приятным занятием после долгого перелета. Вот на этот первый день я и хочу пару кило любимых яблочек взять - как раз должно хватить.
Кстати, отвечаю на вопрос - я из Челябинска, а летим из Москвы 2 июня.
John писал(а):Пока тему не закрыли, спешу согласиться с Пашей, но вот в каком плане. Девять часов кислородного голодания (если называть вещи своими именами) на пользу плоду не пойдут в любом случае. Будет ли вред, какие и когда обнаружатся последствия - это уже другой вопрос, никто не знает. Но, с позиции отца, я бы не рисковал. Цена вопроса слишком велика. Для меня, по крайней мере, точно. Может я старомоден.
Ведьмо4ка писал(а): Кроме того, уверена что у меня больше причин доверять своему врачу (которая кстати была в Тае и знает про длительный перелет
Pavel-Miami писал(а):Вот женщина правильно конкретные советы дала потому что женщина знает что нужно женщине в таком положении я летел как-то Аерофлотом бычным эконом классом Москва-бангкок столько финнов летело норвежцев и с такими дитьми чуть ли не грудными ну скандинавы то не дураки а мы здесь женщину отговаривали не слушайте садитесь в самолет и прилетайте....Паша.Паттайяю.таиланд.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив