На Пхи Пхи прибываю 21 сентября и пробуду пару недель (сутки до и сутки после еще буду на Пхукете). Так вышло, что в этом году в отпуске я один и потому интересует компания, чтоб не скучно ) Хотя там и так вообщем то будет весело...бывал уже там. Я инженер, 32 года, связь лучше через ЛС тут пишите если что- буду заглядывать.
Последний раз редактировалось colt 24 июл 2014, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Страничка "В Контакте" не работает. Colt
две недели на пипи... что там делать? пара дней объехать соседние острова посноркать, несколько дней на тюлений релакс и потом повеситься от скуки был там и 11 ночей, и 5 - просто не представляю, чем бы там сейчас занимался даже 3-4 дня, если не смотреть фаершоу и не трястись на лохдалуме до 4-х утра ежедневно
Пи-Пи самое мое любимое место в мире, был там много раз, но пожалуй соглашусь - максимум 4-5 дней и хорош, лучше потом еще куда свалить, тем более если одному там быть, а не в романтической компании.
Впрочем, у каждого свои представления об отдыхе, если автору такой вариант по душе, то остальное не важно.
- Малыш, летим немного пошалим! - Куда, Карлсон, на крышу? - Нет, в Гоа или Таиланд!
olmerwtf писал(а) 27 авг 2014, 11:28:А в сентябре там не одни дожди? Сам 11 сенбря прилетаю в Бангкок, думаю куда дальше.
В Таиланде был уже три раза, но в ноябре. Дак даже в ноябре шли еще дожди время от времени а то и каждый день. Но они там кратковременные (минут 10-20) и потом за пол часа все высыхало и как будто и не было ничего....мы даж купались под этими ливнями. Сезон дождей заканчивается в конце ноября- так принято считать... так что могут и быть дожди... но не думаю что это большая проблема.