Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
v.tramp писал(а) 15 окт 2014, 14:46:Народ, возникла идея посетить озеро Чео Лан в первых числах, возможно с дайвингом , если есть желающие - велком, спланируем )
Кошика писал(а) 15 окт 2014, 15:16:v.tramp писал(а) 15 окт 2014, 14:46:Народ, возникла идея посетить озеро Чео Лан в первых числах, возможно с дайвингом , если есть желающие - велком, спланируем )
Заманчиво Интересует цена вопроса и точка отправления. И какие-нибудь предполагаемые подробности программы))
зы. дайвинг никогда не пробовала
S_Twist писал(а) 27 окт 2014, 03:19:Всем салют 30 прилетаю на Пхукет из А-ты могу привезти сигарет или еще чего в пределах разумного и не запрещенного =)
Кошика писал(а) 11 окт 2014, 14:46:Привет! Мы с подружкой будем 2-15 на Пхукете, на Сурине Собираем на Пи-Пи в том числе, на месте будем разбираться что посмотреть. Всегда за веселую компанию!
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив