Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Trinidad писал(а):http://www.caravan.kz/article/?pid=95&aid=3981
Я валялся...
vladimir romanov писал(а):Тут часто спрашивают: какую валюту лучше всего с собой везти в Тай?
Я понял! Теньге!
Про зарплату 3000-4000 у русско-говорящих гтдов - понравилось Если это баты или теньге, то маловато будет. Если доллары, то стоит подумать о смене профессии.
Al_Samuel писал(а):".........Выходим через зеленый EXIT 2 – мы ничего не декларируем. Таможенники дружелюбно смотрят нам вслед, даже не проверяя, свой ли багаж мы увозим. В Таиланде все еще наивно относятся к воровству....."
А где проверяют свой ли багаж ты взял???
Дмитрий Июньский писал(а):Al_Samuel писал(а):".........Выходим через зеленый EXIT 2 – мы ничего не декларируем. Таможенники дружелюбно смотрят нам вслед, даже не проверяя, свой ли багаж мы увозим. В Таиланде все еще наивно относятся к воровству....."
А где проверяют свой ли багаж ты взял???
Неоднократно (в Краснодаре - точно) при выходе из зала с полученным багажом, сотрудник службы безопасности сверял №№ багажной квитанции на ручке багажа и №№ в билете (что там приклеивают?, короче - №№).
Дмитрий Июньский писал(а):[quote="Al_Samuel
Неоднократно (в Краснодаре - точно) при выходе из зала с полученным багажом, сотрудник службы безопасности сверял №№ багажной квитанции на ручке багажа и №№ в билете (что там приклеивают?, короче - №№).
Император писал(а):Дмитрий Июньский писал(а):[quote="Al_Samuel
Неоднократно (в Краснодаре - точно) при выходе из зала с полученным багажом, сотрудник службы безопасности сверял №№ багажной квитанции на ручке багажа и №№ в билете (что там приклеивают?, короче - №№).
номера проверяют исключительно в городах России ( не Москве и Питере, причем чем город убогее - тем контроль жестче, например Анапа - здания аэропорта даже как такового нет - сарай - а на багаж двойной контроль ), нигде больше - не проверяют
subtle писал(а):Император писал(а):Дмитрий Июньский писал(а):[quote="Al_Samuel
Когда недавно прилетел из Калининграда в Питер (Пулково), на выходе из зала с конвейером стояла девушка и сверяла номера на квитанции и багаже.
У меня это был первый раз, когда проверяли, как то неприятно было.
Но, с другой стороны, там от конвейера с багажом до выхода из здания (и до припаркованных машин) очень близко, метров 50-70. Наверное уже были какие-то инциденты...
Trinidad писал(а):http://www.caravan.kz/article/?pid=95&aid=3981
Я валялся...
Al_Samuel писал(а):А где проверяют свой ли багаж ты взял???
Власофф писал(а):Очень похоже, что человек собственно там не был, а сделал выжимки с форума Винского и красивым журналистским языком все описал.
DASM писал(а):Ну давайте нос не задирать.. VAT REFAUND - я бы тоже не нашел никогда. VAT REFUND
pin1 писал(а): и с джемкой непонятно - чистый лохотрон , ну посмотреть куда ни шло , но чтобы покупать по цене не привязанной вообще ни к чему!!!! - чисто казахский подход ИМХО.
Trinidad писал(а):http://www.caravan.kz/article/?pid=95&aid=3981
Я валялся...
gena-chebur писал(а):Trinidad писал(а):http://www.caravan.kz/article/?pid=95&aid=3981
Я валялся...
отчёт (статья) ни чуть не смешна, в отличее от ВЫСКАЗЫВАНИЙ форумчан наезжающих на автора ..... (в том числе последнее про РЫБАКОВ .... где это автор писан что американцы рыбаки были ???!!! )
вот только жаль что автор не распробовал Том-Ям хотя и в разных местах (либо не по вкусу пришёлся) ....
KAA1 писал(а):ну не рыбаки а моряки ( исправил) все равно ПТТ не является портом как ни крути
gena-chebur писал(а):KAA1 писал(а):ну не рыбаки а моряки ( исправил) все равно ПТТ не является портом как ни крути
так гиды и т.п. все уши прожужали что до прихода американцев (вьетнамская война), Паттая была рыбацкой деревушкой! не слыхали?
а аэропорт Утапао - была взлётная полоса военной базы американцев в догонку!
Alex Filipov писал(а):Товарищ pin1, про какой казахский подход пишете? Автор - русский! Или для вас, россиян, русский из Казахстана - это чурка?
pin1 писал(а):Alex Filipov писал(а):Товарищ pin1, про какой казахский подход пишете? Автор - русский! Или для вас, россиян, русский из Казахстана - это чурка?
Заметьте, не я это сказал , про "чурку" в смысле. А то что автор урод не зависимо от национальности и веры я обосновал в своих постах ранее .Ну написал русский - а опубликовал кто? Имеете что- то сказать по теме - цитируйте пожалуйста -и будет Вам счастье . А так- Флудить изволите мистер - извините чисто по казахски .
Alex Filipov писал(а):
И кто же опубликовал?
Кеширемын
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив