Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Mihail Semenov писал(а):Машина на прокат-Митсубиси лансер,обошлась в иордании в 28 евро(динар) в сутки
Mihail Semenov писал(а):Изъездили 1700 км и много где,очень интересная страна,но на одну поездку.Слишком мало что смотреть и нет развлекаловки нормальной.Всё типично однообразно по арабски.
tigirina писал(а):Mihail Semenov писал(а):Машина на прокат-Митсубиси лансер,обошлась в иордании в 28 евро(динар) в сутки
у кого авто в аренду брали?
что же до арабской однообразности- так Вы ведь в АРАБСКУЮ страну ездили )))))))) или, насмотревшись диснеевского Алладина хотелось волооких див в шальварах, пышных садов и веселых джиннов? )))))))) Восток дело тонкое. К нему нужно придти.
p.s. Тай сама люблю самозабвенно, но это другое кино
Vyacheslav писал(а):Mihail Semenov писал(а):Изъездили 1700 км и много где,очень интересная страна,но на одну поездку.Слишком мало что смотреть и нет развлекаловки нормальной.Всё типично однообразно по арабски.
Я под впечатлением . В 2004 прошли на Nissan Sunny 2900 - все не посмотрели.
Например, Вы прошли Вади Муджиб, хотя бы по самому короткому маршруту?
Mihail Semenov писал(а):до водопада прошли.
очень впечатляет ..
реально понравилось.
Это стоит 9 динар,как говоритца-))
4 часа как дети там пенились в нем-))
Vyacheslav писал(а):Mihail Semenov писал(а):до водопада прошли.
очень впечатляет ..
реально понравилось.
Это стоит 9 динар,как говоритца-))
4 часа как дети там пенились в нем-))
Тогда "зачОт" ;)
Какая температура воды сейчас? Потому как мы были в конце сентября - была очень теплая, на вскидку градусов 25...27.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив