Я большой фанат солнцезащитных очков. Причем любых - от дешевых до дорогих. Я купила на Самуи офигенные очки, просто идеал. Не так: ИДЕАЛ которого ищещь чуть ли не всю жизнь!
Уже на пристани в ожидании кораблика на материк уронила их на пол. Сердце мое разрывается, интернет перерыт, магазины тоже. Или эта модель снята с производства компанией Oakley или вообще никогда не производилась.
Привезите мне кусочек рая, о доставке по России решим потом:-)
Если найдется добрый человек, который возьмет на себя труд заехать в Big C и глянуть продают ли там мое сокровище (стоит всего ничего - 100 бат, урон бюджету небольшой и будет возмещен в любом удобном эквиваленте с любой наценкой) и не раздавить в рюкзаке по дороге обратно, радость моя не будет знать пределов.
В свою очередь обязуюсь совершить что-то настолько же доброе и важное для кого-либо из гомосапиенсов.
Вот фото, могу выслать еще для сличения:-)
