Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше и дешевле лететь из Ростова в БКК через Ташкент или через Москву ? И кем ?
Собираюсь в БКК в конце октября - середина ноября !
Я вот тоже думаю как и чем лучше, но получаются какие-то фантастические цифры. Напрямую из Ростова ничем не улетишь туда. Есть Вариант Люфтганзой из Ростова в Франкфурт и оттуда уже в Бангкок. Или тогда в Москву, а оттуда уже валом предложений.
Только почему то у меня на двоих получается тысяч 150 и выше... я в ужасе от таких расценок.
alfa11 писал(а):приличное по сравнению с чем? с трансами или катарами и тайцами?
А у вас есть возможность из Ростова улететь Трансами, Катарами или Тайцами за вменяемые деньги? Тогда поделитесь пожалуйста такими новостями, а флудить не надо.
Летал Узбеками, впечатления нормальные, никакого ужаса не наблюдал.
за вменяемые деньги можно улететь из москвы ,а до москвы добратся не проблема
s7 из Ростова +катары вменяемые цены и небольшие стыковки.
Сколько цена кстати на узбеках из Ростова получается?
через стамбул можно еще другими авиакомпаниями:
до стамбула аэрофлот-дон 10500 руб
из стамбула в бангкок:
qatar 610 eur
gulf air 620 eur
egypt air 590 eur
да стыковки поменьше,есть и часа 3 , и получается тоже самое,что катарами через москву лететь,что через стамбул.Цена полета из ростова до москвы сейчас от 9 до 10 тыс. тоже самое что до стамбула.