Пукет – второй (пока только)

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Пукет – второй (пока только)

Сообщение: #1

Сообщение roos » 27 июн 2009, 10:52

Пукет занимает второе место в Таиланде по распространенности СПИДа. Печальное лидерство принадлежит близлежащему Ранонгу.
Такие данные привел доктор Понсават Ратанасанг, директор департамента здравоохранения Пукета. Общее количество зарегистрированных ВИЧ-инфицированных на Пукете за последние 10 лет составило 6 397 человек. Из них 1740 умерли.
Характерно, что среди заболевших количество мужчин в два раза больше, чем женщин (катои, они же ледибои, официально считаются мужчинами).
Две трети больных относятся к возрастной категории 25-39 лет. Больше всего ВИЧ-инфицированных наблюдается в возрасте от 30 до 34 лет – 26% от общего числа.
Основная группа риска – работники индустрии развлечения ( ). Основная причина заражения – незащищенный секс.
© Phuket Gazette

на этом фоне классно смотрится следующая новость

Авиакомпания-дискаунтер Nok Air предлагает бесплатное проживание и билеты по 0 батов своим пассажирам, летящим на Пукет.
Предложение по бесплатному проживанию распространяется на первых 500 пассажиров, которые забронируют авиабилет Бангкок-Пукет через колл-центр авиакомпании по телефону 1318. Кроме того, они должны сразу забронировать два авиабилета туда-обратно. Бронирование необходимо осуществить как минимум за три дня до даты вылета.
Эти счастливчики получат возможность бесплатно провести ночь в отеле Baan Suay, расположенном на пляже Патонг. Стоимость номера в отеле для обычных постоятельцев составляет 3000 батов.
Кроме того, NokAir до 30 июня предлагает выкупить билеты на Пукет стоимостью 0 батов. Вместе со всеми сборами их окончательная цена составит 1223.51 бата. Дата отправления должна быть между 3 июля и 30 сентября. Билеты можно бронировать любым способом, но обязательно за 14 дней до вылета. Предложение не распространяется на даты национальных праздников и так называемых длинных выходных.
© TTRweekly
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 9
остров самуи

Re: Пукет – второй (пока только)

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 27 июн 2009, 11:10

По ВИЧ на Пукете viewtopic.php?f=42&t=73936
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13535
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 66
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАзиатский архив



Включить мобильный стиль