Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Sergey22 писал(а): Слабонервным и риэлторам лучше не смотреть.
Djaa писал(а):там смотреть не начто, всё квадратиками закрыто )))
внизу страницы видео с места преступления.
vladimir romanov писал(а):На Тай Визе уже появилось предположение, что это русская мафия. Мужики, колитесь, кто немчика угробил!
voyager1970 писал(а):следовательно граната взорвалась под ним.значит похоже на самоубийство.только странный это способ,ехать из Бангкока в Паттаю,что бы потом лечь на гранату.
Все это проделать, предварительно отрезав себе голову
Я так понимаю, ее еще не нашли?
А как же без догадок? Выбирается оптимальный вариант и сообщается в СМИ - если глухарь.все это ,конечно ,догадки чистой воды,но если чеку нашли рядом с телом,а пол-туловища снесло,следовательно граната взорвалась под ним.значит похоже на самоубийство.
voyager1970 писал(а):за десятилетие не знаю ни одного дела
Grant писал(а):voyager1970 писал(а):за десятилетие не знаю ни одного дела
Изнасилование и убийство англичанки на самуйском пляже.
Виновники осуждены и казнены. Всё освещалось в прессе.
Убийство Константина Полоцкого было раскрыто. Исполнитель в тюрьме, заказчик скрылся.
voyager1970 писал(а):первое повесили на бирманских рыбаков
voyager1970 писал(а):первое повесили на бирманских рыбаков
Grant писал(а):Убийство иностранца раскрыто. Убийца и заказчица получили пожизненное:
[i]Slain Canadian's wife gets life in Thai prison
Haski писал(а): Дела же, связанные с убийствами иностранцев на почве бизнеса или просто более серьезные, чем попытки барных проституток денег срубить, не только не раскрываются, но порой даже не освящаются нигде, кроме тайскоязычной прессы. Это факт.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив