Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
От пирса в том году ехали прямо до Каосана.Если найду билеты-добавлю инф.dinM писал(а):С лодками с Ко Куда в Трат разобрался. Спид боты отходят от острова в 9 (или 10) утра, через полтора-два часа на материке.
Не смог собрать однозначной информации по автобусу в БКК. Нам нужно дальше двигаться на автобусную станцию в Трат или же бангокские автобусы ходят через пирсы?
Есть ли разница в маршрутах автобусов, если нам в БКК нужно попась на Коасан роад? И где выйти лучше в БКК, чтобы проще было добраться до Коасана?
ZZIL писал(а):От пирса в том году ехали прямо до Каосана.Если найду билеты-добавлю инф.
Извиняюсь соврал-заездился Опросил сына и выяснил,дело было так:взяли трансфер в отеле на Кочанге.Микроавтобус довез до парома, с нами переправился до LaemNgoop,довез до автостанции где сели на автобус который делает остановку на перекрёстке с Каосаном.Всё стоило 850ват.Shwed писал(а):ZZIL писал(а):От пирса в том году ехали прямо до Каосана.Если найду билеты-добавлю инф.
Это смотря с какого пирса... С Лаем Сок на Каосан прямо не уехать, хотя, может быть что-то уже поменялось...
ZZIL писал(а):Извиняюсь соврал-заездился Опросил сына и выяснил,дело было так:взяли трансфер в отеле на Кочанге.Микроавтобус довез до парома, с нами переправился до LaemNgoop,довез до автостанции где сели на автобус который делает остановку на перекрёстке с Каосаном.Всё стоило 850ват.
Уточню-трансфер Ко Чанг-Бангкок.Расписания трансферов есть в любом отеле.Рейсовые с трата ходят на упомянутые выше вокзалы.Рейсовые автобусы похуже, но цена 217ват(в том году).dinM писал(а):ZZIL писал(а):Извиняюсь соврал-заездился Опросил сына и выяснил,дело было так:взяли трансфер в отеле на Кочанге.Микроавтобус довез до парома, с нами переправился до LaemNgoop,довез до автостанции где сели на автобус который делает остановку на перекрёстке с Каосаном.Всё стоило 850ват.
Трансфер Ко Куд - Трат брали на Ко Чанге? В каком отеле? Что за автобус не помните, номер? Из Трата их ходит несколько.
dinM писал(а):С лодками с Ко Куда в Трат разобрался. Спид боты отходят от острова в 9 (или 10) утра, через полтора-два часа на материке.
MusCat писал(а):В январе на LaemNgoop стояли автобусы на Каосан, но они отъезжали в определенное время (около 12 часов дня),
Wanderer" писал(а):То есть - если это LaemNgoop, то насколько я понял, спидбот как раз до 12 приходит, тогда все получается.MusCat писал(а):В январе на LaemNgoop стояли автобусы на Каосан, но они отъезжали в определенное время (около 12 часов дня),
Wanderer" писал(а):Спасибо! Теперь осталось подождать что ответит MusCat...) То есть, в данном случае, меня интересует на какой пирс лодки приходят, те которые уходят до 10 утра с Ко Куда.
А автобусы ждут прихода этих самых лодок до 12.00, скорее всего. Но хотелось бы все таки уточнить.
Wanderer" писал(а):Спасибо! Печальный факт конечно. На Екамай и Мочит то понятно, Мне бы на Кхаосан сразу. Не очень хочется потом по Бангкоку на такси гонять в час пик, а так - сразу вышел, и дома... Минибас неудобно, места мало 6 часов сидеть. Где то видел ссылку на форуме и по ссылке расписание лодок до ко Куд, не могу найти.
skylaer писал(а):С Ко Куда едете утром спидботом на материк, там будете в 11.
РыбкаЗолотая писал(а):1. Есть ли альтернатива спидботу? Спидбот отходит от отеля или от конкретной пристани? По поводу спидбота с кем договариваться? с хозяином отеля на Куде? Цена за спид - 900 бат с носа (где-то на форуме такая цифра мелькала)? Если не спидбот, то что за транспорт, почем, с какой пристани на Куде, каждый или не каждый день в сезон (февраль-март 2010)?
2. Бот с Куда приплывает на пристань. Реально с этой пристани уехать в БКК на такси или др. транспорте? почем?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив