Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Мария Ш. писал(а):Singapore Airlines и Malaysia Airlines. Еще может быть Tiger Airways и Jetstar Asia. А чем AirAsia не угодила, отличная компания или вам подороже ?
ctacik писал(а):надо еще найти самого дешевого перевозчика из куала в бангкок, а то там кажется эирэйжа монополист...((((
Mari@ писал(а):Изменили любимой AirAsia и позарились на более привлекательную цену Jet Star по маршруту Сингапур - Пукет.
Так эти редиски сегодня присылают письмо, мол "нам конечно очень не удобно, но Ваш перелёт перенесён на следующий день!!!!"
После лёгкого шока (естественно мы брали самый дешёвый тариф - Booking is non-refundable) разобрались, что перелёт отложен часов на 12, т.е. мы должны были улетать в 20:00 вечера, а нам предлагалось улететь в 08:35 утра следующего дня. Честно говоря запас транзитных часов в Сингапуре был, но как то не хотелось раскошеливаться на ещё одну ночь в Синге да и дальнейший маршрут нарушался.
В общем кинулись писать им письмо - мыла на сайте нет. Позвонили - говорим: "Ок 08:35 только не на следующий день, а в тот который изначально был."
Сингапурский мужчина не увидел проблем, всего то надо уплатить фии за изменения букинга - 50SGD. Мы возмутились, мол НОТ МАЙ ПРОБЛЕМ никаких фии!!!
Мужчина ответил: "Ок, ждите новый билет в течении 24 часов". Хорошие они люди - прислали через 5 секунд новый билет та же дата, только рейс не вечерний, а утренний - цена та же и не слово про 50SGD.
Вот думаю они такие добрые? Или ждать повторного списания с карты?
И самое главное - как объять Сингапур за 2 дня вместо задуманных трёх ...
Mari@ писал(а):Сначало было 3 дня в Сингапуре, потом они нам предложили улететь на утро 4-го дня, а мы заменили билет на утро 3-го дня.
Т.к. утро 3-го дня совсем ранее, то день не считается. Итого всего 2 дня
Mari@ писал(а):Сначало было 3 дня в Сингапуре, потом они нам предложили улететь на утро 4-го дня, а мы заменили билет на утро 3-го дня.
Т.к. утро 3-го дня совсем ранее, то день не считается. Итого всего 2 дня
Olruban писал(а): lubitelj
вы пишите что норма отмена последнего рейсу в куала лумпур. А что происходит если его отменяют???? Мы как раз на этом рейсе летим, что нам делать тогда? И какие самолеты у авиакомпании Airasia???
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив