Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
virom писал(а):Жена очень волнуется по поводу наличия различного рода зверьков, которые могут причинить вред здоровью.
Antipode писал(а):virom писал(а):Жена очень волнуется по поводу наличия различного рода зверьков, которые могут причинить вред здоровью.
А в какой стране-то????
Ваще какая-нибудь малярия, данги или гипатит куда опаснее ИМХО акул
Акулы опасны только в Австралии и гл образом для серфингистов
MegaVika писал(а):А где эти штуки против москитов купить?
Я только против комаров видела.
tutovka писал(а):Ага, все сразу веселиться кинулисьА ко мне реально однажды скорая приезжала, когда я увидела кучку тараканов! Так что про монстров по 10 см сжирающих всё, что попадается им на пути, лучше не шутить!
И если боитесь комаров не пользуйтесь никаким парфюмом!
unix писал(а):
Это были не они ?
Тайми писал(а):Подскажите, плз, где самые лучшие пляжи на Бали: чтоб море и пляж чистые, отливы чувствовались мало и были разные спортивные развлечения (волейбол, серфинг, водные мотоцикл и.т.д)???
Eugene14m писал(а):все просто: 35уе в день за хорошую машину с драйвером и катайте без проблем. все что дороже - развод.
Evgeny Rodichev писал(а):Eugene14m писал(а):все просто: 35уе в день за хорошую машину с драйвером и катайте без проблем. все что дороже - развод.
Вы уверены?
Regards,
E.R.
Zamira писал(а):Скиньте плиз у кого остались контакты таких водителей за 35 баксов с хорошей машиной с кондером, заранее сэнкс
Zamira писал(а):Скиньте плиз у кого остались контакты таких водителей за 35 баксов с хорошей машиной с кондером, заранее сэнкс
JEDI писал(а):Zamira писал(а):Скиньте плиз у кого остались контакты таких водителей за 35 баксов с хорошей машиной с кондером, заранее сэнкс
Думаю, нету смысла даже их вызванивать. Они еще в аэропорту вас облепят со всех сторон. Проверяйте у них машины, торгуйтесь и будет Вам счастье...
manta_ray писал(а):Хотелось бы узнать что и кто подстерегает на Бали человека, который едет туда дикарем. Что там кусается и какие последствия?
Спасибо!
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум ‹ Медицина, болезни, прививки, лекарства, страховка в Индонезии
А ко мне реально однажды скорая приезжала, когда я увидела кучку тараканов! Так что про монстров по 10 см сжирающих всё, что попадается им на пути, лучше не шутить!