Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
VOiNsveta писал(а) 29 дек 2016, 06:50:Как можно Бангкок с Сиемрипом сравнивать? Огромный, прекрасный мегаполис и вонючую деревню
kan2170 писал(а) 02 янв 2017, 20:20:Скажите, а какие фрукты и цены на них в Камбодже ?
_naive_ писал(а) 19 янв 2017, 04:33:В общем и целом каждый кулик хвалит что-то свое, к сожалению подобные "отзывы" в три строчки весьма и весьма субьективные.
И насчет еды и прочее, В Таиланде все более цивильно веселее больше выбора и ..много чего еще..а в Камбо очарование нищеты еще не прошло и полное отсутствие всего того что в Таиланде тупо на каждом углу, но и нищета (как предмет путешествия) уже далеко не то что было. Зачастую нет никакого смысла искать что-то особенное или "лучшехуже"(все практически будет хуже) - кроме конечно мировых мест-Ангкор и все что с ним связанно ( это неоспоримо и достойно путешествия!), и может быть каких-то доп приключений на свою голову, но это описано в больших отчетах отзывах описаниях,а не тут кто-куда не так сходил и где что не так сьел,или заплатил на полтора бакса дешевле.
VOiNsveta писал(а) 29 дек 2016, 06:50:Как можно Бангкок с Сиемрипом сравнивать? Огромный, прекрасный мегаполис и вонючую деревню, где водилы мотобайков останавливаются, чтобы в речку поссать?
Удивительно просто.
...
VOiNsveta писал(а) 29 дек 2016, 06:50:
...
На Паб-стрит захотел стейк. В Ирландском ресторане меню у входа - стейк (без гарнира) - 18 долларов, грудка утки - 21 доллар.
Нашли другой ресторан бюджетнее, в итоге заплатили около 30 долларов на двоих с выпивкой. Это около 2000 рублей. По московским ценам относительно недорого наверное. Хотя в елках-палках я бы съел и выпил значительно больше за эти деньги.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ АЗИЯ общие вопросы ‹ Общее об Азии