Kata Country house - Пукет

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Kata Country house - Пукет

Сообщение: #1

Сообщение kkj » 04 мар 2008, 12:39

Забронировала отель Kata Country house.
Может быть кто-нибудь останавливался в нем и раскажет чуть больше, чем описано на сайте отеля?
Везде указано 200м до моря, но посмотрела карту - и как то визуально на 200 м это не похоже.
До сих пор не могу понять, почему выбор пал на него....

Название темы поправил baNkir
Аватара пользователя
kkj
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
отели тайланда 5

Сообщение: #2

Сообщение merial » 04 мар 2008, 13:07

Вот отзывы:
Бангкок – Пукет – Пи-Пи – Краби - Ко Тао, июль 2007 года.
Кончанабури-Пхукет-Самуи (август 2006)
http://www.asiarooms.com/thailand/phuke ... views.html
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g293920-d648360-Reviews-Kata_Country_House-Phuket.html

"Просьба называть топик примерно таким образом:
название отеля (Sea Sand) - местонахождение (Пукет)."
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52493
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Kata Country house

Сообщение: #3

Сообщение kkj » 04 мар 2008, 16:01

Спасибо огромное за ссылки.
Две первых видела (единственные отзывы на русском языке по этому отелю). Судя по всему русские в нем особенно не останавливаются.
Буду читать англоязычные отзывы.
Еще раз спасибо
Аватара пользователя
kkj
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Kata Country house

Сообщение: #4

Сообщение merial » 04 мар 2008, 16:17

kj писал(а):Две первых видела (единственные отзывы на русском языке по этому отелю). Судя по всему русские в нем особенно не останавливаются.

Русскоязычных отзывов по отелю в Интренете хватает. Вбейте в Google "Kata Country house" и увидите что он достаточно активно продаётся русскими турфирмами(и отзывы там-же есть).

Ещё раз прошу, правильно оформить название темы. Должно быть - Название отеля на ангийском + где он находится. Например Kata Country house (Пукет, Ката).
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52493
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #5

Сообщение kkj » 04 мар 2008, 16:54

Делала это. Но в том то и дело, что отзывово русских нет, кроме тех двух о которых уже было сказано
Аватара пользователя
kkj
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение merial » 04 мар 2008, 17:16

kj писал(а):Делала это. Но в том то и дело, что отзывово русских нет, кроме тех двух о которых уже было сказано

"Я объездил много стран, есть с чем сравнить. Чудный отельчик. Весь утопает в зелени, как-будто в джунглях живешь. Свой прудик с лотосами, в котором живут здоровенные сомы, детишки их хлебом кормят. Два небольших бассейна, плюс детский. Чисто, аккуратно, ежедневные уборки, очень приветливый и вышколеный персонал. Неплохие завтраки, за 10 дней нам не надоели, фруктов очень много. Можно заказать обед в ресторанчике у бассейна, вечером ужин в основном ресторане. С рыбалки привезли рыбу - шеф повар бросился нам ее на ужин готовить, заплатили копейки только за приготовление. Сейф на ресепшине бесплатно, есть доступ в интернет . Персонал сносно гворит по английски. Русских очень любят. Свой массажный и спа салон, гораздо лучше, чем в городке. Один недостаток, до пляжа бухты Ката пешком минут 10, зато по дороге купишь фрукты и пр. До бухты Кэрон пешком мин 15. Все рядом. В отеле было много скандинавов с маленькими детьми. На выходе из отеля есть маленький круглосуточный супермаркет. Отдых получился замечательным. Все экскурсии покупали у местных агенств на набережной в два раза дешевле, чем гид предлагал. Все четко без опозданий, кормят на экскурсиях на убой. Сами на тук-туке съездили в зоопарк. Ехать минут 20, выезжать в зоопарк надо часов в 10.30, так как с 12.00 начинаются шоу, сначала обезъянки, потом крокодилы, потом слоны. Зоопарк стоит 500 бат, шоу входит в стоимость. Бесподобные экскурсии на о.Джеймса Бонда и в нац. парк, где покатались на слониках и спустились на плотах по речке (рафтинга бояться не стоит, все в пределах шутки). Очень красивое шоу "Фэнтази", где шикарный шведский стол всех кухонь мира. В центре Каты есть ресторан "Натали" с меню на русском языке. Мы ели все, и традиционные блюда и национальные. Бояться острого не стоит, вкусно и минут через 15 отпускает. Рекомендую Отель тем, кто едет с детьми, кто не любит валяться на пляже, кто хочет окунуться в атмосферу этого замечательного уголка планеты. Фото отеля старые, все гораздо красивее, все утопает в зелени и цветах, все в тени, что очень важно.Александр."

"Цена -качество очень удачное сочетание.
чудесный небольшой отельчик, хорошее обслуживание, милый персонал. Можно смело ехать.Вета."

"Отдыхали в этом отеле в январе 2006г. Выбрали его сами, нам понравились картинки из интеренета, информации по отелю было минимум. Работники фирмы пошли нам на встречу и забронировали отель, хотя до тех пор не работали с этим отелем. Ехали почти наугад. Первое впечатление сложилось не просто положительное, нет слов описать восторг от увиденного! Отельчик, хоть и небольшой совсем, утопал в тропической зелени. Номера, а нас была компания из 3-х пар и у всех было разное проживание, поразили! Все кристалльно чисто, мебель в комнатах из натурального дерева, в национальном стиле. На территории отеля -пруд с цветущими лотосами и огромными рыбами, которых можно было кормить хлебом. Ресторанчики, а их при отеле 2, хоть и небольшие, но уютные, с местами в беседках под открытым небом. Завтраки однообразные, прочем как и везде в Тае, а на заказ еда вполне приличная. Рядом с отелем супермаркет 7/11, там можно купить все необходимое, а так-же массажный салон по приемлемым ценам с отличным качеством и удобным распорядком работы (до последнего клиента!). Очень удобно после всех многочисленных экскурсий забуриться туда часика так на 2, а до номера отеля рукой подать! Все это конечно хорошо, если бы не одно "но". Из-за того, что через дорогу расположен отель Club-Med, который занимает просто огромную территорию, на пляж приходиться идти в обход. А это 500-600 м. Конечно, мы молоды и нам это не столь в тягость, но все-же напрягало..лишний раз не пойдешь. Вот это и есть единственный минус. Можно взять машину или мотоцикл на прокат и вообще не париться, а можно, как мы, ходить пешком, что еще никому не вредило! А цена за отель оправдывает все остальные расходы. И сам отельчик, конечно же!! Я бы дала ему все 5*, по сервису и обстановке. Очень рекомендую.Анна"

и т.д...
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52493
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #7

Сообщение kkj » 05 мар 2008, 09:09

Merial, огромнейшее спасибо!!!!!! :twisted:
Вы очень мне помогли. Это просто супер подборка. Все вопросы, которые меня заботили, сняты.
Как хорошо, что на свете есть такие прекрасные люди, готовые прийти на помощь!
Еще раз Спасибо!
Аватара пользователя
kkj
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение gena-chebur » 07 мар 2008, 21:34

Последний раз редактировалось gena-chebur 15 мар 2011, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение zonk » 11 мар 2008, 15:04

Этот отель недалеко от моего геста, в котором я сейчас живу. kj, если хотите, могу сегодня-завтра сходить, посмотреть ваш отель и описать Вам, стоит ли туда ехать. ИМХО, все конечно субъективно. Мыло дадите, даже могу фотки отеля сделать и вам выслать.
Аватара пользователя
zonk
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 10.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Kata Country house - Пукет

Сообщение: #10

Сообщение гераськина » 15 мар 2011, 06:59

Может кто был недавно там, как там состояние отеля сейчас? И может кто нибудь подсказать - на выложенной выше в теме схеме отеля - какие супериоры, какие делюксы и стандарты?
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 53
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Kata Country house - Пукет

Сообщение: #11

Сообщение Andy77 » 19 сен 2011, 11:22

Ни у кого не завалялась более свежая схема отеля? Так, что представлена выше - не совсем актуальна: появились новые здания, lobby, reception теперь слева от входа.
Andy77
путешественник
 
Сообщения: 1318
Регистрация: 20.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Kata Country house - Пхукет

Сообщение: #12

Сообщение Tigran7777777 » 26 сен 2012, 10:15

Друзья помогите пожалуйста,
в середине ноября собираемся на Пхукет в медовый месяц. Я присмотрел этот отель Kata Country house.
У меня вопросы:
1. Стоит ли брать отель на Кате ( в принципе только из-за пляжа, который мне советовали) или лучше взять отель в другом месте ( где есть и ночная жизнь)? Просто хочется не жить там с 7 утра до 11 вечера. Есть ли там какие-то развлечения в ночное время?
2. Если всё таки стоит остановиться на Кате, Kata Country house это хороший отель ? ( ссори что спрашиваю, я читал на этом форуме отзывы, но это были отзывы 2009 года, может что-то изменилось).
3. Если всё таки говорите что нужно остановиться в Kata Country house стоит ли жить в бунгало? как там обстоят дела с комарами и живностью? ( не хотелось бы чтобы в медовый месяц жена плохо стало.
Tigran7777777
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.09.2012
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Kata Country house - Пхукет

Сообщение: #13

Сообщение merial » 26 сен 2012, 10:19

Tigran7777777 писал(а) 26 сен 2012, 10:15:Kata Country house это хороший отель ? ( ссори что спрашиваю, я читал на этом форуме отзывы, но это были отзывы 2009 года, может что-то изменилось).

Свежие отзывы:>http://sp.booking.com/hotel/th/kata-country-house.ru.html?aid=325219;label=kata-country-house-cUC0h8ktZnoUhqMokmtGYAS5326104176:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CJq13ZPa0rICFe4vmAodXx4AqA#hash-blockdisplay4>http://www.-.ru/asia/thailand/phuket/kata_country_house_hotel/reviews.html?tgrp=0&asq=zgjveNwQ6zXKtgg1ptFAX3ebiyc9l7lBh%2fLTfc6vGi3o0Xptnh4PFQu2lp9KfgEIIbEnhGD1qEvzIMXCh8C%2bA7xMKUxW0zOWFxN%2fW1bgDZg%3d#reviewTop
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1210687-d648360-Reviews-Kata_Country_House-Kata_Beach_Phuket.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52493
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Kata Country house - Пхукет

Сообщение: #14

Сообщение andx81 » 04 окт 2012, 04:34

Tigran7777777 писал(а) 26 сен 2012, 10:15:Друзья помогите пожалуйста,
в середине ноября собираемся на Пхукет в медовый месяц. Я присмотрел этот отель Kata Country house.

В середине ноября (а именно с 17.11) будем на пхукете, у нас так же стоит проблема выбора отеля.
Если что то найдете, не могли бы вы отписаться тут? Может мы поселились бы в нем же.
andx81
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 31.01.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Kata Country house - Пхукет

Сообщение: #15

Сообщение Guver » 08 мар 2013, 11:20

В планах в конце октября ехать в этот отель.Хочу сейчас забронировать номер через Савади,но не пойму со списанием денег с карты(или глаза не туда смотрят).Им достаточно указать номер карты,или они спишут некоторую сумму с неё? Были в том году в нём,понравилось.Поэтому рассматриваю этот же вариант.
Guver
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 05.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Kata Country house - Пхукет

Сообщение: #16

Сообщение merial » 08 мар 2013, 11:26

Guver писал(а) 08 мар 2013, 11:20:.Хочу сейчас забронировать номер через Савади,но не пойму со списанием денег с карты(или глаза не туда смотрят).Им достаточно указать номер карты,или они спишут некоторую сумму с неё?

Они спишут сначала часть, а за некоторое время до заселения остальную сумму.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52493
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Kata Country house - Пхукет

Сообщение: #17

Сообщение Guver » 09 мар 2013, 12:38

Кто бронировал отель Kata Country house через Савади,разъясните ситуацию по ихнему бронированию.Когда я захожу на ихнюю страницу с расценками,справа от цены есть графа"Итого в рублях".Навожу курсор и там появляется другая цена.Это с учётом налогов или что то другое?
Guver
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 05.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль