Sacha's Hotel Uno, Bangkok

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Sacha's Hotel Uno, Bangkok

Сообщение: #1

Сообщение 4adima » 15 янв 2013, 19:41

Отпишусь про отель на Сукхумвите - Sacha's Hotel Uno.
Находится на 19-ой Сойке, недалеко от станций BTS "Asok" и MRT "Sukhumvit" - 3-5 минут ходьбы. Адрес: 28/19 Sukhumvit Soi 19 Sukhumvit Road.
Останавливался в этом отеле на 4 дня. все понравилось, и сам отель, и его расположение (не очень шумное место практически в центре Сукхумвита). Комнаты не плохие, в общем хорошие, белье чистое, кровати прекрасные, правда окна не открываются, площадь номера не маленькая. Персонал приветливый. Хотя есть не большие недочеты, но это мелочи. В общем и целом они картину не портят.
Мелочи? ну например, когда мне дали ключ (электрон.карта) и я зашел в номер, то обнаружил в проходе между комнатой и душевой (проход типа тамбура) протекший потолок (потолок вроде из пластик.плиток) и на полу под ним лужицу воды. Я сначала думал не пойти ли попросить другой номер. Думаю, нет, не надо. Начинать с недовольства путешествие не хотелось. Хрен с ним. Пошел и просто сказал об этом на рецепшн. Прислали мастера, он сказал что это с кондея течет от конденсата (кондей общий, вделан под плитки потолка с выходящим в комнату окном решетки, не над кроватью!!! что очень хорошо), снял плитку, вытер кондей, вытер плитки на потолке, вытер пол и ушел. Потолок конечно остался весь в разводах. Но это ведь не в комнате, а в тамбуре, хрен с ним, из комнаты почти не видно. Все нормально, сказал я себе. И забыл. Больше он не протекал. Ещё... сантехника частично, а именно душ были в уже староватом состоянии (но вполне рабочем), горячая вода была всегда. Душ прекрасный, широкий! Окна, как я уже говорил не открывались, а я вот привык проветривать свои помещения, но это совсем не страшно, т.к. кондей работал нормально, почти не шумно, позиции интенсивности работали, на самую первую скорость поставил и даже заклеил скотчем половину решетки кондея и все было гуд, тихо и прохладно (не переношу холодный воздух!) Мебель - столы, стулья, шкаф - слегка потрепанная, но только слегка. Не напрягает. Кровать отличная. Широкая. Белье чистейшее белое, супер! Шторы большие тяжелые, хорошо закрывают от света. Телик плазма Samsung есть, работает, но я его так и включал. Соседей почти не слышал, толи никого рядом из шумных не было, а может и шумоизоляция нормальная, не знаю. Двери открываются электронными картами, и вот моя дверь периодически клинила когда её закрываешь - закрыть - просто захлопнуть. Так вот, пока не хлопнешь со всей дури, не закрывалась, но это тоже мелочь. Завтраки очень хорошие.
Про воровство ничего не могу сказать. Я сам переживал за это. Все думал, брать планшет или не брать. Взял. Приехал, думаю буду носить с собой. Положил в маленькую сумку планшет, фотик зеркалку, путеводитель ЛП, документы... Думаю, нееее, такой вес таскать весь день, да на фиг надо! Запихал планшет в сейф в шкафу (экран 10 дюймов нормально влез), а деньги, карточки, документы брал с собой (Так и пихал планшет в каждом отеле). На всякий случай каждый раз при уходе вешал на дверь бирку "Не беспокойть", думаю, белье чистое, на 4 ночи вполне хватит, полотенец аж 6 штук на меня одного, более чем достаточно! В комнате сильно не мусорил. Так что возможно ко мне из персонала никто и не заходил. Хотя, когда я сдал перед отъездом на рецепшн вещи в стирку, мне сказали, что принесут их в номер. Ладно! Принесли когда меня не было. Но я даже этого не заметил. Пошел на рецепшн забирать, а мне говорят что уже отнесли, прихожу, весят в шкафу, поглаженные, в пластиковом пакете. Так что, воровства или попыток замечено не было.
Думаю цена отеля вполне соответствует качеству. В принципе рекомендую!
Для тех, кому надо ... По поводу тайских гостей все нормально. Спросил сразу об этом и получил положительный ответ, платить ничего не надо, говорят, только для вашей же безопасности приводите гостей на рецепшн отметиться. Поясню. У отеля два здания. Я ведь жил не в главном корпусе, а в соседнем. Там нет рецепшна, только на первом этаже небольшая кафешка, сидит один бармен. Так что решать самому, отмечать на рецепшне или нет. Но думаю, лучше показать, тем более бесплатно.
Ну вот как-то так! Желаю всем приятных путешествий! Бангкок очень понравился!
4adima
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11.04.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Sacha's Hotel Uno, Bangkok

Сообщение: #2

Сообщение nasco » 05 апр 2013, 09:51

Добавлю от себя немного об этом отеле. Останавливался в нём на 3 дня в марте 2013 г. в номере Супериор в корпусе, что рядом с главным. В принципе отель неплохой, маленький, уютный (местами), отношение персонала на пятёрку.
Главное его достоинство — это местоположение: в пешей доступности (200м) станции метро Сукхумвит, скайтрейна Асок. Рядом хороший торговый центр Терминал 21, где можно неплохо покушать. До ближайшего 7-eleven 100 метров. Из других плюсов: хороший WiFi; ценности оставлял в сейфе в номере — ничего не пропало; качественная уборка номера; в соседних номерах жили фаранги, водившие таек каждую ночь, но я их слышал только когда выходили в коридор, видимо звукоизоляция номеров неплохая.
Но мелочи всё таки портят всё впечатление об отеле: кондиционер слишком шумный и дует прямо на кровать, при этом даже на минимальной скорости (при температуре потока 23гр) неприятные ощущения; душ в отеле приходится долго настраивать под нужную температуру и напор, да и та недолго держится; не верьте весам в холле отеля, показывают неточно — в итоге создал себе проблемы с перевесом в аэропорту.
Резюме. В принципе, за эту цену можно поискать другие варианты в районе Сукхумвита.
Аватара пользователя
nasco
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 11.10.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль