Что лучше - вилла или отель?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: Cenzor и гости: 2

Что лучше - вилла или отель?

Сообщение: #1

Сообщение manmar » 24 июн 2009, 16:54

Мысли вслух: Поправтьте,если ошибаюсь,почему многие едушие в Тай ,причем не на 5 дней ишут отели? понятно ,если едишь один,двоем может это и объяснимо,но когда собираются приезжать семьями?
или просто у нас действуют стереотипы,что виллы для богатых? Мы уже несколько лет ездим по свету семьей,а иногда и с друзьями. И скупердяй-плюшкин в моем лице ,подсчитал ,что экономически выгоднее снимать дом или виллу.Вот и сейчас летим в ПТТ ,нас 7 человек, домик с 4 спальнями прив. и комм.бассейном плюс как бонус машина на 31день всего на круг 5000 плюс билеты по 14000руб. И подбираю все по интернет .Я не хвастаюсь ,я делюсь.Так как часто всплывают вопросы о бюджете поездки

Аватара пользователя
manmar
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 19.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 37
отели Тайланда паттайя 4

Re: Что лучше вилла или отель?

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 24 июн 2009, 17:45

Очевидно, останавливающиеся в отеля - лохи. Но топерь после того как вы открыли им глаза на мир, они радостно будут селиться на виллах где нибудь в ебенях, радостно будут сами себе готовить и стирать, откажутся от возможности бухать в барах ради счастья водить бонус-машину.

Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6612
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Что лучше вилла или отель?

Сообщение: #3

Сообщение merial » 24 июн 2009, 18:12

Честно говоря не припоминаю что-бы кто-то приезжал семьёй всемером и жили в 3 отельных номерах. Обычно и так все снимают дом.

Тема перемещена.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52480
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Что лучше вилла или отель?

Сообщение: #4

Сообщение manmar » 24 июн 2009, 18:26

zhaffsky писал(а):Очевидно, останавливающиеся в отеля - лохи. Но топерь после того как вы открыли им глаза на мир, они радостно будут селиться на виллах где нибудь в ебенях, радостно будут сами себе готовить и стирать, откажутся от возможности бухать в барах ради счастья водить бонус-машину.


И вам спасибо

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
merial писал(а):Честно говоря не припоминаю что-бы кто-то приезжал семьёй всемером и жили в 3 отельных номерах. Обычно и так все снимают дом.

Тема перемещена.

Значит была не права
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
manmar
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 19.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 37




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль