Haad Tien Resort - Тао Thian Og Bay

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Haad Tien Resort - Тао Thian Og Bay

Сообщение: #1

Сообщение Барсик » 23 июл 2009, 14:03

Очень интересуют отзывы об этом отеле. И даже не столько о нем, сколько об этой бухте Thian Og Bay (Shark Bay). Еду с детьми, поэтому нужен хороший заход в море. Если кто-то плавал, сноркал в этой бухте расскажите, пожалуйста, что там и как.
И еще может быть кто-нибудь знает, Haad Tien Resort http://www.kohtaoisland.net/display_det ... ien+Resort и Haad Tien Bungalows http://www.hoteleasy.com/Hotel/Samui/Ha ... index.html это разные отели или нет?

Барсик
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.10.2007
Город: Калуга
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский
цены на отели в Бангкоке



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль