Pattaya: Beverly Plaza Hotel 3*

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Beverly Plaza - Pattaya

Сообщение: #1

Сообщение Proteus » 21 янв 2005, 05:48

Находится на Second Road. Отель небольшой, находится внутри двора и загорожен от шума улиц. Рядом с Waking Street - 5 минут пешком. До нового пирса с Big Bot , чтобы на острова ездить 10 минут пешком.Оборудование комнат довольно старенькое - кое где отваливается, отклеивается, хотя надо признать в номерах чистенько. По русски персонал совсем не говорит. Ежедневно дают бутылочку воды на человека. В номер каждый день ставят термос с кипятком. Отличный шведский стол. По крайней мере мне очень понравился, свежие продукты и большое разнообразие.
Самым важным преимуществом считаю его расположение. Тихий отель в самом центре с отличным шведским столом. Номер стоит около 1000 бат.
Я так понимаю Павел в нем тоже живет
Proteus
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.12.2004
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отели Паттайи отзывы

Re: Беверли Плаза в Патайе

Сообщение: #2

Сообщение Put-nik » 28 янв 2005, 23:29

Proteus писал(а):Находится на Second Road. Отель небольшой, находится внутри двора и загорожен от шума улиц. Рядом с Waking Street - 5 минут пешком. До нового пирса с Big Bot , чтобы на острова ездить 10 минут пешком.Оборудование комнат довольно старенькое - кое где отваливается, отклеивается, хотя надо признать в номерах чистенько. По русски персонал совсем не говорит. Ежедневно дают бутылочку воды на человека. В номер каждый день ставят термос с кипятком. Отличный шведский стол. По крайней мере мне очень понравился, свежие продукты и большое разнообразие.
Самым важным преимуществом считаю его расположение. - согласен на 100%. Останавливался там 3 раза.
Тихий отель в самом центре с отличным шведским столом. Отель не тихий-шум кондеев и без конца приезжающие автобусы с туристами и изрыгающие выхлопные газы прямо в окна, выходящие на въезд гостиницы. Окна остальных номеров выходят на клоаку, куда выходят моторы всех кондеев гостиницы. Номер стоит около 1000 бат.
Я так понимаю Павел в нем тоже живет
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Николай Матвеев » 29 янв 2005, 00:30

Почти прямо через дорогу находится White Rose, при том же уровне отеля ниже цены и меньше проблем.
Аватара пользователя
Николай Матвеев
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 30.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #4

Сообщение Put-nik » 29 янв 2005, 00:42

Николай Матвеев писал(а):Почти прямо через дорогу находится White Rose, при том же уровне отеля ниже цены и меньше проблем.

А ещё напротив находится Какаин ("КК INN").
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Ushakov » 04 фев 2005, 21:11

Рядом Камелот. Цена-800-900. Централь- Патая-750-800.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Re: Беверли Плаза в Патайе

Сообщение: #6

Сообщение Proteus » 06 фев 2005, 08:43

Put-nik писал(а):
Proteus писал(а):Находится на Second Road. Отель небольшой, находится внутри двора и загорожен от шума улиц. Рядом с Waking Street - 5 минут пешком. До нового пирса с Big Bot , чтобы на острова ездить 10 минут пешком.Оборудование комнат довольно старенькое - кое где отваливается, отклеивается, хотя надо признать в номерах чистенько. По русски персонал совсем не говорит. Ежедневно дают бутылочку воды на человека. В номер каждый день ставят термос с кипятком. Отличный шведский стол. По крайней мере мне очень понравился, свежие продукты и большое разнообразие.
Самым важным преимуществом считаю его расположение. - согласен на 100%. Останавливался там 3 раза.
Тихий отель в самом центре с отличным шведским столом. Отель не тихий-шум кондеев и без конца приезжающие автобусы с туристами и изрыгающие выхлопные газы прямо в окна, выходящие на въезд гостиницы. Окна остальных номеров выходят на клоаку, куда выходят моторы всех кондеев гостиницы. Номер стоит около 1000 бат.
Я так понимаю Павел в нем тоже живет


Да, кондеи гудять на счет автобусов - у нас окошки в другую сторону были.
Proteus
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.12.2004
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 15

Беверли процветает!

Сообщение: #7

Сообщение Anton569 » 17 мар 2006, 19:01

Здравствуйте, Люди! Вернулся из этой самой Беверли два дня назад, прожив там аж целых три недели. И это уже третий раз. И знаете - сколько приходило ко мне в гости народу, сколько я был в других отелях - это же лучший отель Паттайи!!! (необходимо учитывать все факторы). Шведский стол - супер, сами судите - мы завтракали от 40 до 80 минут!!!! за уши не отттащишь - халява ведь и вкусно! Кондиционеры во всех номерах отеля заменили на современные сплит системы, в холле меняют освещение, помимо китайского запустили индийский ресторан, так что на приеме пищи индусы (больно шумная нация) не присутствуют, бельё белое, отглаженное, !!!!!! и что касается клопов, муравьев и других живностей - ВСЁ чисто!!!! Кстати русских было на удивление много, я даже расстроился немного. Что касается стоимости - мы платили 10 долларов в сутки на человека (бронь из России), а сосед Шон-американец - за тоже самое - 35$. Так что цена неоднозначна. В общем приезжайте и отдыхайте, будут другие изменения - пишите!!!
Sawasdee Krap!
+7 351 909 69 99
Аватара пользователя
Anton569
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.01.2006
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Pattaya: Beverly Plaza Hotel 3*

Сообщение: #8

Сообщение Alex1205 » 28 дек 2006, 12:20

Кто бывал, скажите в отеле есть сейф и где лучше хранить деньги/документы - в чумадане под замком или в сейфе?
Alex1205
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение vitali » 29 дек 2006, 10:56

Сейф есть на ресепшене. Все более-менее ценное лучше в нем и держать
Аватара пользователя
vitali
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 22.01.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Undress » 09 янв 2007, 10:24

На прошлый НГ там отвисал. Все хранил в сейфе - никаких проблем! За девчонок просили 300 бат. Отель простенький зато рядом с Вокин стрит. Смотря какой вид отдыха вы планируете.
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение Anton569 » 10 янв 2007, 11:33

Был в этом отеле уже несколько раз. Деньги и документы конечно хранил в сейфе на ресепшн, а все остальное в номере лежало, тьфу-тьфу случаев воровства не было! 8)
Sawasdee Krap!
+7 351 909 69 99
Аватара пользователя
Anton569
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.01.2006
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Riverside » 15 янв 2007, 17:47

Был в этом отеле. Деньги, однозначно, хранить в сейфе на ресепшене. Фотоаппарат оставлял в номере.
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1665
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Sunray » 17 янв 2007, 14:58

Рядом дофига отелей с примерно таким же качеством номеров, но намного дешевле, с бесплатным проводом таек, а в Беверли Плаза за потерю ключа от сейфа какие-то бешеные деньги.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение kokoss » 13 мар 2007, 16:13

Sunray писал(а):Рядом дофига отелей с примерно таким же качеством номеров, но намного дешевле, с бесплатным проводом таек, а в Беверли Плаза за потерю ключа от сейфа какие-то бешеные деньги.


Например...
kokoss
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.03.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #15

Сообщение anatol57 » 13 мар 2007, 18:19

А если выйти из Беверли Плаза, то сразу через улицу отелей много. Один из них был White Rose Hotel за 500 батов в 2005-м году, но я в него опоздал с заселением (Сонгкран, однако). А другой я нашел на той же улице в 50 метрах, название вроде C&C Hotel, визитка, увы, не сохранилась. Там за 400 батов жил. Приходящие гости - бесплатно, вещи не воровали, все приятно за такие деньги. Только по ночам арабы шумно распихивали своих таек по комнатам, но после этого - тишина. Да много их там, напротив Beverly Plaza. Правда, были эти цены в 2005-м году, но и Сонгкран был на дворе, народу было много. Если ноги носят, чего самому не найти-то?
Аватара пользователя
anatol57
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 03.02.2006
Город: Мурманская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 21
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение merial » 13 мар 2007, 18:30

anatol57 писал(а):Один из них был White Rose Hotel за 500 батов в 2005-м году

Жил там несколько раз в 2006. Номер стоил 600 бат.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #17

Сообщение Anton569 » 24 мар 2007, 12:30

anatol57 писал(а):А если выйти из Беверли Плаза, ..... другой я нашел на той же улице в 50 метрах, название вроде C&C Hotel, визитка, увы, не сохранилась. Там за 400 батов жил. Приходящие гости - бесплатно, вещи не воровали, все приятно за такие деньги. ...


1. называется V&C Hotel
2. стоимость проживания в районе 1000 бат.
Sawasdee Krap!
+7 351 909 69 99
Аватара пользователя
Anton569
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.01.2006
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение anatol57 » 24 мар 2007, 20:26

Не-а, что-то много (1000 бат) получается, я за 400 батов жил. Там были арабы или мы о разных местах говорим? Не буду больше визитки выбрасывать...
Аватара пользователя
anatol57
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 03.02.2006
Город: Мурманская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 21
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение Пегас » 06 апр 2007, 22:47

Беверли Плаза - нормально для экономного варианта проживания в районе Волкинг Стрит, тупа на авто пилоте пьяным дойти до отеля 2 минуты.
Есть массажный салончик, массажастки страшненькие, но массаж яиц сделают такой, что мама не горюй
Аватара пользователя
Пегас
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 30

Сообщение: #20

Сообщение Glam » 11 ноя 2008, 11:10

Неделю как приехал из Тая жил в БеверлиПлаза . нормальный отель из недостатков тока разворачивающиеся под окнами автобусы (это если окна во двор) и 300бат за провод морковок. остальное все радовало и завтраки - вполне себе ничего и расположение .
из порадовавшего - персонал и уборка . чистые номера _ванна_ а не душ онли . халявный интернет в холле - стоят 2 компа скорость более менее. рядом два массажных салона с милыми девушками работающие до 3 ночи - оч классно было приходить расслабляться перед сном.
Бассейн есть - чистый - если влом на острова вполне можно поваляться в отеле. сейф на ресепшене, но и из номера ничего не пропадало - фотик сотовики оставлял спокойно, а документы держал в сейфе. Рядом две 7ки так что затовариваться мелочевкой без проблем.
Аватара пользователя
Glam
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16.10.2007
Город: Красногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль