Phuket: Poppa Palace

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Phuket: Poppa Palace

Сообщение: #1

Сообщение Destroer38 » 05 ноя 2009, 09:54

Poppa palase (Пукет) Название неблагозвучное:) Кто был, раскажите про него пожалуйста
Destroer38
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
цены на отели Тайланда

Re: poppa palace пукет

Сообщение: #2

Сообщение merial » 05 ноя 2009, 09:57

Отзывы:
http://www.asiarooms.com/thailand/phuke ... views.html
http://www.r24.org/siameservices.com/ph ... eview.html
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297930-d633687-Reviews-Poppa_Palace_Hotel_Phuket-Patong_Phuket.html>http://www.-.ru/asia/thailand/phuket/poppa_palace_hotel.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #3

Сообщение gena-chebur » 05 сен 2010, 13:57

http://www.poppapalace.com
провод таек платный (примерно 500)
интернет платный
номера (стандартные) показались тесными и с душком 3* старо затухшим от кондея магистрального (кто знает тот поймёт)
там рядом с ним несколько новеньких мини-отелей открылось недорогих и со вкусом сделанных.

+ появилось много российских каналов по ТВ (вероятно своя антенна на спутник Ямал)
Последний раз редактировалось gena-chebur 07 сен 2010, 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #4

Сообщение Одноглазый Лис » 07 сен 2010, 18:01

Удачно расположен. Вменяемый прайс. На рецепшене можно поторговаться мне дали скидку процентов 15%/ Номера нормальные но и без излишеств.Бассейн маленький. Рядом есть парочка похожих но подешевле. Если на месте есть возможность посмотреть я бы брать не стал. Что в принципе и сделал)))0 Кстати будучи в отеле увидел русскую компанию две пары. Утверждали что приехали по путевке именно в этот отель. То есть турагеснтва уже и до таких отельчиков добрались. Имейте ввиду.
Одноглазый Лис
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 26.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #5

Сообщение merial » 07 сен 2010, 18:40

Одноглазый Лис писал(а):То есть турагеснтва уже и до таких отельчиков добрались. Имейте ввиду.

Да, туроператоры уже вовсю его продают.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #6

Сообщение km88 » 08 сен 2010, 12:10

Если номер вам не понравится можете договориться о другом на ресепшене, за доп плату. В каждом номере свой маленький сейф очень порадовало. Чай, кофе, вода в стекле бесплатная. Есть чайник. Зонтик в гардеробе. Холодильник не микро размеров что тоже хорошо. Девушка которая убирала мой номер была просто очаровашка всегда с ней здоровался если вставал на завтрак утром. В моем номере на втором этаже был кондей не очень, шумел, старый. На 3 этаже был номер с балконом и с кондюком другого типа. но это на $100 было дороже. Отказался.
IKT. DLC. BKK. HKT. Тайки, пляж, мотобайк три вещи не разделимые.
Аватара пользователя
km88
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 03.08.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #7

Сообщение PERSONBOX » 19 авг 2011, 07:45

Подскажите а парковка рядом с отелем есть? Там вообще реально на автомобиле в этих проулках ездить, парковаться?
И еще напрашивается вопрос про запах из ливневки\канализации. Судя по фоткам на гуглмапс ливневка проходит как раз вдоль всего корпуса отеля
Выше Гена Чебур упоминал про запах в номерах, кто-то может подробнее рассказать, чего ожидать от этого месторасположения?
PERSONBOX
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 24.10.2010
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #8

Сообщение Змея-666 » 19 авг 2011, 08:01

Реально проехать на машине по переулкам, где ее оставить тоже найдете
...."Кикимор я не понимаю"...
Аватара пользователя
Змея-666
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 07.04.2006
Город: Актау
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #9

Сообщение PERSONBOX » 19 авг 2011, 09:37

Змея-666 писал(а) 19 авг 2011, 08:01:Реально проехать на машине по переулкам, где ее оставить тоже найдете

Я так понимаю это обощенный ответ, так сказать о проулках Патонга\Таиланда вообще...
А как насчет парковки у обсуждаемого отеля?
PERSONBOX
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 24.10.2010
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #10

Сообщение I Am Happy! » 19 авг 2011, 11:16

PERSONBOX писал(а) 19 авг 2011, 09:37:
Змея-666 писал(а) 19 авг 2011, 08:01:Реально проехать на машине по переулкам, где ее оставить тоже найдете

Я так понимаю это обощенный ответ, так сказать о проулках Патонга\Таиланда вообще...
А как насчет парковки у обсуждаемого отеля?

конкретной парковки нет,паркуются все плотненько-вдоль дороги.
но где встать-найдете.
Аватара пользователя
I Am Happy!
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 30.10.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #11

Сообщение tortynazakaz » 07 ноя 2011, 22:27

Мы взяли тур именно на этот отель...Так что приеду-отпишусь обязательно что да как..Все минусы и плюсы учту,чтобы с вами поделиться)
tortynazakaz
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #12

Сообщение PERSONBOX » 09 ноя 2011, 05:58

tortynazakaz писал(а) 07 ноя 2011, 22:27:Мы взяли тур именно на этот отель...Так что приеду-отпишусь обязательно что да как..Все минусы и плюсы учту,чтобы с вами поделиться)


Ага, спасибо, будем ждать
PERSONBOX
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 24.10.2010
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #13

Сообщение DarkTiger » 21 окт 2012, 10:27

Из самых больших недостатков - выход окон на улицу из одного ряда окон. Улица хоть и тупиковая, но там тайцы ставят свои скутеры, и по раннему утру заводятся и уезжают. Достает.
Довольно сложно найти обратную дорогу к отелю от моря в первые разы. Запомните: у вывески "Irish Pub" надо сворачивать.
К самому отелю претензий нет. Завтраки приличные. Белье меняют исправно.
Парковка возле отеля есть, но только для байков, на виду у ресепшн. Также возле парковки круглосуточно сидят таксеры, вряд ли ваш байк угонят у них на глазах.
Запах ливневки и кондея не замечал вообще, теперь буду принюхиваться
Еду туда в третий раз к первому ноября 2012, на 10 дней. Интересно, пересечемся с кем-то?
Аватара пользователя
DarkTiger
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 14.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #14

Сообщение DarkTiger » 16 ноя 2012, 07:46

Нормально съездил в этот раз, за одним исключением: дали номер в комнате 1504 - это на верхнем этаже, в углу здания. Все хорошо, но каждое утро в 5.30 на балкон прилетала желтоклювая птица типа нашего голубя и начинала выводить очень громкие трели. Я называл его Аццкий Птахъ. Как мужик мужика я его понимаю: хочешь трахаться - пой громче, но не под моими же окнами в полшестого!
Приходилось вставать, выходить к Птаху, притворяться, что чем-то в него кидаешь. Желтоклювая сволочь коротко материла меня на своем птичьем языке, после чего сваливала куда подальше, и больше в это утро не появлялась. И так каждое утро в течение 10 дней.
Еда не очень, по крайней мере, в 9.45, когда я туда добирался, наконец. Но это везде так в Тае, в отеле средний уровень. Лучше проснуться попозже, пройти в соседний ресторанчик и отдать 150 бат за приличный завтрак.
И еще. Напротив массажный салон с отличными массажистками. На предмет потрахаться - не пробовал, а собственно массажируют они очень здорово. Кстати, и музыка у них подобрана хорошо. Вот только после 22 там все уже занято, увы.
Аватара пользователя
DarkTiger
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 14.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #15

Сообщение meell » 12 янв 2013, 17:16

12.01.13 с этого отеля у нас украли 1700 долларов,на ресепшене тупо улыбаются,и ничего сказать не могут....полиции тоже походу пофиг на все!!!!

Пропали деньги из номера отеля Poppa Рalace на Пхукете
meell
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #16

Сообщение optimist32 » 27 янв 2013, 03:29

В январе 2012 в этом отеле нам не вернули депозитные 100$. Якобы наш тур оператор не доплатил им всю сумму в 55 000 бат за отдых.
Хотя на сайтах бронирования 14 ночей в этот отель стоят ~30 000 бат( разница как раз ~ 25 000 ). Двумя днями ранее я спускался на ресепшен и узнавал, всё ли у нас в порядке с проплатой.
Мне сообщили, что если бы было не нормально с оплатой, то мы бы тут не жили... Но в связи с ажиотажем банкротства тур оператора "Ланта тур", от которого мы отдызали.
Сотрудники Poppa Palace хотели погерть на нас руки. На ресепшене улыбаются ))))
optimist32
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #17

Сообщение optimist32 » 27 янв 2013, 11:35

Поднял свою переписку с менеджером отеля Poppa Palace.
3 марта 2012 года, я спросил сколько Ланта-тур Вам задолжала за наше проживание
Ответ: Lanta must to pay more 23,000.- THB.
27 января 2013 года, пишу этой же девушке ( менеджер отеля Ann ), напоминаю кто я, выслал свою фотку, задаю тот же вопрос.
Ответ: Lanta must to pay more 45000 THB. around that.
С учетом того, что главный менеджер отеля врёт, она забыла уже про нашу переписку 9 месячной давности, то именно
сотрудники отеля замешаны в воровстве у наших соотечественников и у нас тоже.
Можно устроить облаву на их воровскую цепочку и доказать это наглядно, но стоит ли игра свеч? Словят за руку уборщицу, она что выдаст главного менеджера? Нет, конечно!
Скажут в крайнем случае что воровка уборщица и уволят её! Ужас, что творится на самом деле.
Отель Poppa Palace не рекомендуется к проживанию, а ведь так хочется верить в улыбчивость и добродушность этих милых таек!
Теперь я уверен, что ~2000 долларов украли у наших ребят именно сотрудники отеля и именно в сговоре с руководством!
optimist32
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #18

Сообщение merial » 27 янв 2013, 11:39

optimist32 писал(а) 27 янв 2013, 11:35:С учетом того, что главный менеджер отеля врёт, она забыла уже про нашу переписку 9 месячной давности

Вы просто так спросили(не собираясь оплачивать) - она вам просто так ответила. Вы квиты.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #19

Сообщение tortynazakaz » 02 фев 2013, 21:22

Отель хороший, нам понравился, тихо, уютно, спокойно и до моря недалеко, до центра тоже.
Завтраки обычные, как и везде.
Номер достался хороший.
Будут вопросы-отвечу.
tortynazakaz
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Poppa Palace-Пукет

Сообщение: #20

Сообщение Parasol'ka » 12 фев 2013, 06:59

я забронировала на букинге на 12 дней в апреле-выбирала между ним и Аспери-в основном из за удачного месторасположения

Еду с ребенком 7 лет -пока никаких плохих отзывов не было-там с детьми отдыхают и еще нет ли там наших русских мужчин с ненормативной лексикой-у меня дочка к такому не привыкшая
Была на Кубе в кассах-поэтому испугаться не боюсь , но так как с ребенком то не хотелось бы решать бытовые проблемы-с сантехникой или кондиционерами или комарами-вообщем есть ли есть какие то сильные минусы то хотелось бы узнать еще насчет моря-как там для ребенка?
И еще вай-фай там есть-вроде бы 200 баттов в сутки?
Per aspera ad astra
Parasol'ka
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 11.11.2003
Город: Tokyo
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль