Koh Chang - Koh Chang Resort & Spa

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Koh Chang Resort & Spa - Ко Чанг

Сообщение: #21

Сообщение ВЕРБА » 13 янв 2010, 09:52

merial
Спасибо Начала изучать
Аватара пользователя
ВЕРБА
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.10.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Koh Chang Resort & Spa - Ко Чанг

Сообщение: #22

Сообщение ВЕРБА » 13 янв 2010, 10:05

Мда...
Судя по этому отзыву, отдых у людей не удался. По существу я отметила лишь то, что в номерах плохо прибирались и проблема с лежаками (которых почти нет... но это не проблема ). Возможно что-то упустила.
Аватара пользователя
ВЕРБА
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.10.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Koh Chang Resort & Spa - Ко Чанг

Сообщение: #23

Сообщение Abyness » 19 янв 2010, 12:22

Нам этот отель понравился, небольшой, уютный, очень зеленый и какой-то домашний по своей атмосфере. С сервисом, пляжем, едой и т.п. абсолютно все устроило. Вспоминаем его с теплотой!:)

Но я лично не рекомендовала бы селиться в главном корпусе - мы там провели первую ночь, из-за дороги, проходящей буквально в 10 метрах от него, ужасно шумно всю ночь. Переселились в бунгало гарден-вью - очень понравилось, тихо-спокойно, сырости или насекомых замечены не было. Конечно, все не блещет новизной, но нам это неважно. А так - все довольно мило. Кстати ,си-вью там точно не нужен, ибо от любого бунгало до пляжа меньше минуты, а гарден-вью даже как-то более камерно и уютно получается;)
Тайланд (2), Турция (5), Франция, Египет, Испания (2), Финляндия (10), Австрия, Венгрия, Болгария, Литва (3), Латвия, Абхазия- а в Тае точно лучше всего!))
Аватара пользователя
Abyness
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Koh Chang Resort & Spa - Ко Чанг

Сообщение: #24

Сообщение kapil » 14 фев 2010, 14:13

Отель очень понравился, идеальный пляж - большой, чистый и пустой.
В здании не понраивлось, удалось договорится и поменять на бунгало, вот им были очень довольны. Близко к морю, красиво.
Koh Chang - Koh Chang Resort & Spa
Ужинали чаще всего в ресторане отеля - недорого, вкусно и прямо на берегу моря.
Koh Chang - Koh Chang Resort & Spa

Персонал вежливый и предупредительный. Вобщем, ни разу не пожалели о своем выборе.
Туризм - это умение продавать мечту.
kapil
почетный путешественник
 
Сообщения: 3037
Регистрация: 25.10.2009
Город: Томск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Возраст: 61
Страны: 82
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Koh Chang Resort & Spa - Ко Чанг

Сообщение: #25

Сообщение Loravi » 14 фев 2010, 15:40

в какую сумму обошлась одна ночь в отеле Koh Chang Resort & Spa?
Loravi
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 06.02.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Koh Chang Resort & Spa - Koh Chang

Сообщение: #26

Сообщение zheleznov.aa » 02 фев 2011, 07:46

Здравствуйте. Я забронировал себе номер в этом здании данного отеля (самое дальнее от моря, небольшой двухэтажный домик (судя по рисунку на официальном сайте), и, соответственно приступил к гуглинью на тему. На некоторые вопросы, я ответа не нашел. Кто там отдыхал, ответьте, пожалуйста:
Как вы думаете, почему так мало фотографий и отзывов об этой части отеля?
По какой причине, номера там значительно дешевле номеров, в остальных корпусах?
Какие виды из окна и с балкона, с каждой стороны здания?
Так же прошу поделиться впечатлениями о проведенном времени в этом корпусе отеля, и его фотографиями (холл, номера, виды с балкона)
Адрес моей электронной почты zheleznov.aa@inbox.ru. С нетерпением жду фотоотчетов. Заранее благодарен.
zheleznov.aa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Koh Chang Resort & Spa - Koh Chang

Сообщение: #27

Сообщение merial » 02 фев 2011, 10:57

zheleznov.aa писал(а):Как вы думаете, почему так мало фотографий и отзывов об этой части отеля?

А почему обязательно должны снимать отель вдоль и поперек?
zheleznov.aa писал(а):По какой причине, номера там значительно дешевле номеров, в остальных корпусах?

Вероятно потому что
самое дальнее от моря, небольшой двухэтажный домик
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Chang Resort & Spa - Koh Chang

Сообщение: #28

Сообщение Милована » 25 апр 2013, 02:36

Останавливались в этом отеле в феврале 2013.Отель очень уставший.Мебель потертая,подушки на креслах грязные,замасленные.Страшно садиться,как представишь сколько народу на них пересидело.Очень старое постельное белье,все в дырах.Первый раз жили в отеле,где нет пододеяльников.Вместо них сэндвич (простыня,одеяло,простыня) утром просыпаешься,а на тебе ворох тряпок.
Отель полностью был забит пакетниками из России и СНГ.Лежаки народ занимает по всей видимости еще ночью.Завтраки никакие и огромные очереди к тостерам.Меня реально заинтересовало,неужели бабушки с дедушками из Российской глубинки только жаренные тосты на завтрак едят.
Мой муж европеец,но по утру сильно жареным хлебом не увлекается.
А тут народ реально по целой булки себе нажаривает.
Но это мелочи конечно.Просто отель реально таких денег не стоит.
В общем переехали мы на Сансет.Мне и море там показалось более бирюзовым.Песок что ли по крупнее и нет взвеси в воде?.
Да, еще приколь но с массажем в этом отеле.Надо за день записываться. Очередь там тоже.Хотя если по пляжу дольше пройти, возле кафешек пляжных есть массаж классный и без всяких там очередей.
Мне не понравился отель.
Милована
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 24.02.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Koh Chang Resort & Spa - Koh Chang

Сообщение: #29

Сообщение vernucli » 28 июл 2013, 10:28

может кто подскажет ,предлагают стандарт в корпусе через дорогу,что он из себя представляет?
vernucli
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 16.09.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 69
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль