Koh Chang: KC Grande Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #21

Сообщение merial » 16 мар 2010, 15:44

Vetrana писал(а):А с этих причалов до Вайт Сенд Бича примерно сколько еще ехать?

Хм... ну километра 3, т.е минут 20.
все автобусы до Трата которые едут, подвезут к причалу, так?

Обычно именно так, если Вы покупаете билет именно до Чанга.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #22

Сообщение BI-7 » 17 мар 2010, 10:52

[b]А с этих причалов до Вайт Сенд Бича примерно сколько еще ехать?/b]
Eхать минут 15-20 , по сути поднятся на крутую горку и спустится с нее , сразу как спуститесь с крутой горки начинается "Вайт Санд" а первый отель справа и есть "KC Grand Resort"
Аватара пользователя
BI-7
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 25.03.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #23

Сообщение Vetrana » 17 мар 2010, 17:19

Фух, мы уже на месте! Всем спасибо за разъяснения, тут супер!
Аватара пользователя
Vetrana
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 16.05.2008
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #24

Сообщение smak » 28 мар 2010, 23:06

Собираемся туда в мае, может подскажете куда лучше селиться?
smak
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 31.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 25

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #25

Сообщение Анира » 21 май 2011, 01:47

Может кто был,знает.Отель KC Grande Resort & Spa -на пляже WSB.не пойму типы номеров.Есть бунгалки на берегу,а вот что имеют в виду "основное здание"?Я так поняла это и есть виллы этажные?Я бы хотела просто номер делакс или супериор не в виле,а в основном здании.Или его как такового нет,есть вилы? Не пойму.Но все дорогое смотрю,а это у Агоды стоит по 1560 руб.-супериор си вью,это где? Поясните.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #26

Сообщение wufei » 21 май 2011, 08:57

Анира писал(а):Может кто был,знает.Отель KC Grande Resort & Spa -на пляже WSB.не пойму типы номеров.Есть бунгалки на берегу,а вот что имеют в виду "основное здание"?Я так поняла это и есть виллы этажные?Я бы хотела просто номер делакс или супериор не в виле,а в основном здании.Или его как такового нет,есть вилы? Не пойму.Но все дорогое смотрю,а это у Агоды стоит по 1560 руб.-супериор си вью,это где? Поясните.

http://www.kckohchang.com/location.php
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4991
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 45
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #27

Сообщение VGG » 25 май 2011, 13:24

wufei писал(а):
Анира писал(а):Может кто был,знает.Отель KC Grande Resort & Spa -на пляже WSB.не пойму типы номеров.Есть бунгалки на берегу,а вот что имеют в виду "основное здание"?Я так поняла это и есть виллы этажные?Я бы хотела просто номер делакс или супериор не в виле,а в основном здании.Или его как такового нет,есть вилы? Не пойму.Но все дорогое смотрю,а это у Агоды стоит по 1560 руб.-супериор си вью,это где? Поясните.

http://www.kckohchang.com/location.php

Основное здание прямо напротив входа, от пляжа через бассейн метров 30. В бунгало,имхо,лучше,стоят прямо на берегу,очень прикольно
VGG
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 02.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #28

Сообщение Dimetris » 08 сен 2011, 21:25

Добавлю немного иллюстраций отеля, а то как то тема совсем умерла.

Sea View Grande Deluxe (Building)

Ванная комната:
Koh Chang: KC Grande Resort

Номер:
Koh Chang: KC Grande Resort

Балкон:
Koh Chang: KC Grande Resort

Beach Front Deluxe (Villa)
Koh Chang: KC Grande Resort

Sea View Superior (Villa)
Koh Chang: KC Grande Resort

Garden View Deluxe (Villa)
Koh Chang: KC Grande Resort

Душ:
Koh Chang: KC Grande Resort

Номер:
Koh Chang: KC Grande Resort

Территория отеля

Беседка рядом с ресепшн:
Koh Chang: KC Grande Resort

Фитнес:
Koh Chang: KC Grande Resort

Бассейн у билдинга:
Koh Chang: KC Grande Resort

Бассейн у вилл:
Koh Chang: KC Grande Resort
Аватара пользователя
Dimetris
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #29

Сообщение Анира » 10 окт 2011, 13:50

Что по этому отелю еще можно сказать..Отдыхаем здесь 11 ночей.Пляж и правда один из лучших на побережь.Отель очень удачно расположен.У меня номер в основном здании(билдинге) делюкс.Ну что сказать..номер очень большой,стоит дополнительно диван, для ребенка можно и для взрослого человека вполне подойти.Мне понравилось,что бесплатный инет в комате есть,по паролю.Столик прям удобный стоит, для компа удобно.Сам номер...ну что сказать.Он не то что старый,просто вот эта их оттделка темным деревом,прям угнетает.Если номер выходит на лес,беседку,озерца ,то запах канализации при дожде присутствует.И лягушки очень утомляют по утрам и вечерам ,как сигнализация вкл. Белье постельное каждый день меняют,уборка соответственно тоже.Самое неприятное для меня в отеле,что стены в холе все в пятнах от размазанных то ли бабачек толи гекончиков,коих там много.Так и просится это все дело под ремонт хотя бы небольшой,хотя бы побелку.Завтраки неплохие.На сегодняшнее число смотрю народу прибавилось в отеле,но побережье все равно пустое и в море всегда несколько человек.Отель неплохой,,придирки чисто моя скурпулезность.Бассейн очень большой и красиво оформлен.На последующие недели выбрала Кай Бей.Отель Мам Кай Вей номер вип за 1950руб. всего, оставил прям светлое впечатление,светлый номер-панарамный вид на море, в номере с двух сторон полностью остекленные стены.Отдыхаем дальше...
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #30

Сообщение Grey area » 17 окт 2011, 17:00

очень много народу было в этой середине октября в KC Grande..
не ждал
как на завтрак не придёшь, всегда несколько десятков есть.
потом половина плавно перетекает на пляж и к бассейну-а это фактически одно целое, короче чувствительно подустали мы от людей там..дети, русских полно, имеет место мелкое воровство в номерах, природа хилая, стройка через дорогу, на пляже слышен шум машин, проезжающих по ВСБ..
самый сильный дискомфорт за весь отпуск:Дубай-БКК-Сем Риеп-СиВью-KC Grande-БКК
вот завтрак там сильный и море отменное-правда это сильные плюсы, но на этом они и заканчиваются. ну ещё близость ко всей этой лабуде типа лавочек и кафешек у дороги.

сравнению с тишиной, видами и природой в СиВью на КайБэе не подлежит вообще. но вот море в СиВью хуже. и мельче и камни и не такое прозрачное.
Grey area
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 27.11.2009
Город: ...
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #31

Сообщение plyushka » 10 ноя 2011, 23:29

Дорогие форумчане, помогите!
Хочется таки опробовать на себе такой популярный "номер с джакузи на балконе" в KC GRANDE RESORT Да вот беда: ценник на всех системах бронирования ну уж прям вовсе не лояльный и не 4, и не 5 тыс за ночь Отсюда вопрос: как думаете всё таки бронировать заранее (вроде как сезон ужо) или всё же попробовать поторговаться на месте? Может кто-нить был недавно, видел, слышал, знает, чё-почём, много ли народу?
День пропал не зря!
Аватара пользователя
plyushka
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 25.06.2006
Город: Люберцы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 18

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #32

Сообщение Grey area » 11 ноя 2011, 10:37

plyushka писал(а) 10 ноя 2011, 23:29:Дорогие форумчане, помогите!
Хочется таки опробовать на себе такой популярный "номер с джакузи на балконе" в KC GRANDE RESORT Да вот беда: ценник на всех системах бронирования ну уж прям вовсе не лояльный и не 4, и не 5 тыс за ночь Отсюда вопрос: как думаете всё таки бронировать заранее (вроде как сезон ужо) или всё же попробовать поторговаться на месте? Может кто-нить был недавно, видел, слышал, знает, чё-почём, много ли народу?

в середине октября народу было много, нам в отеле не понравилось почти всё кроме завтрака и самого моря..
имхо отель вообще переоценён.
эти номера с джакузи выходят прямо на бассейн и пляж, вид не плохой, но и сами балконы в зоне видимости со стороны пляжа и бассейна, что не есть гуд, к тому же кому-то может быть шумновато как днём так и вечером из-за музыки из баров по обе стороны
Grey area
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 27.11.2009
Город: ...
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #33

Сообщение Анира » 11 ноя 2011, 12:35

Не стоит этот отель с его "номером с джакузи" запрашиваемых денег.Я приехала недавно с этого отеля.Противоречивый отель.Завтраки хорошие,месторасположение тоже ,но...крайне нужен ремонт и здания и номеров.Я была в октябре,народу было не много ,но поменять номер мне категорически отказались(как потом выяснилось ,что все они в одинаковом состоянии).Не то чтоб грязные,но какие то темные и мебель не свежая.И что не понравилось,на полу линолеум.Мне бы хотелось белый зеркальный кафель,что б было светло.Так попадалось почти везде где я отдыхала.А этот линолеум меня угнетал,ну вот такой я человек..Это не очень конечно хорошо в отпуске о цвете линолеума думать, но вот я обращаю на это внимание. А на стенах в коридоре размазанные какие-то пятна,как от насекомых каких.Номера с джакузи выходят на пляж где отдыхающие.Если бы здание было высотное ,то может и ни чего еще,но вот для меня на виду у всех сидеть в этой ванной как-то было не очень...Потом взяли номер с видом на сад.Там лягушки замучали,очень громко поют и сильно пахло канализацией.Зато мужу в отеле понравилась парная и бассейн.И вообще в начале месяца было мало народу и было хорошо.Погода весь месяц радовала.Вот бунгало по первой линии у них не плохие и месторасположение и внутри,но опять же пока народу на пляже нет,да и дорогие достаточно они.А так постоянно перед твоим жильем кто то ходит и соответственно весь день кто-то загорает.Муж сказал,что ему вообще все равно,а мне это не нравилось.Мне кажется и торговаться они не будут,так как все у них переполнено.Мы от них уехали в середине октября,народу было уже порядком в это время.В остальных же отелях да и вообще на остальных пляжах не было вообще людей.Мы подряд заходили во все отели и везде было пусто и цены существенно снижали нам от первоначально заявленных или от интернетовских.Но в полне допускаю,что такое положение вещей было только в как бы низкий сезон. Вот где реально понравилось,это в Мам Кай бей,но до того момента пока туристов не завезут на день.Так и жили мелкими перебежками ,что б с туристами не встречаться и занимались "мелкими пакостями" как то ...договориться с хозяйкой ,чтоб она с 10 вечера закрыла бассейн.Потому ,что наш номер был на два этажа ниже бассейна и когда дорогие соотечественники на ночь глядя "разгуливались",то находиться в номере было просто страшно.Но этот номер был как бы ВИП, новый,зеркальный белый пол опять же и мне понравился. Жили там 10 дней.И уже потом сообразила ,что надо было переселиться в этом же отеле в другой корпус на горочке,там тоже хорошие номера и на порядок дешевле.Завтрак только не надо брать в этом отеле. Все хорошо там ,но отель из сердца вычеркнула, по причине засилья привоза пакетных туристов безобразно ведущих себя(не все группы конечно).
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #34

Сообщение Tiana » 11 ноя 2011, 14:35

plyushka писал(а) 10 ноя 2011, 23:29:Дорогие форумчане, помогите!
Хочется таки опробовать на себе такой популярный "номер с джакузи на балконе" в KC GRANDE RESORT Да вот беда: ценник на всех системах бронирования ну уж прям вовсе не лояльный и не 4, и не 5 тыс за ночь Отсюда вопрос: как думаете всё таки бронировать заранее (вроде как сезон ужо) или всё же попробовать поторговаться на месте? Может кто-нить был недавно, видел, слышал, знает, чё-почём, много ли народу?


Номер с джакузи на балконе таких денег не стоит однозначно. За 4-5 тыс за ночь можно и более приличный отель выбрать. Например The Dewa, Panviman, Amari - примерно из этой-же ценовой категории, но качество номерного фонда на порядок выше.

Я тоже повелась на балкон с джакузи и в июле месяце сего года проведи там 3 ночи. Номером была абсолютно разочарована - затхлый запах, обшарпанная побелка на стенах, плохая уборка.
Джакузи воспользовались дважды, по вечерам - устроили с мужем романтик в джакузи при свечах и с "Малибу" из дьютика (специально прикупила именно для этого). Конечно, было все здорово, до сих пор об этих вечерах остались приятные воспоминания.
Но только ради этого, думаю платить такие деньги не стоит.
Копия _DSC1087.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #35

Сообщение Tiberiy80 » 13 ноя 2011, 13:00

Буду в KC в декабре, в вилле в саду, подскажите стоит ли селиться в определенную виллу или они все находятся в равных условиях.
Tiberiy80
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.09.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #36

Сообщение Stuvey » 13 ноя 2011, 13:30

Tiberiy80 писал(а) 13 ноя 2011, 13:00: стоит ли селиться в определенную виллу или они все находятся в равных условиях.

Если при заселении у вас будут несколько свободных вилл на выбор,так выберете ту,что понравится расположением.А если нет,то поселят в ту,что свободна.Тут уж без вариантов.
Шестью сообщениями выше есть фотки всех домиков.Виллы в саду видно,что какие то стоят чуть ближе,какие то чуть дальше.Вот и вся разница.
Нет безвыходных ситуаций...Есть непринятые решения.

Ко Чанг.Ко Мак.Две капли в море.Фотоотчет.12.2010
Аватара пользователя
Stuvey
активный участник
 
Сообщения: 745
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #37

Сообщение Logika » 14 ноя 2011, 15:26

Добрый день!

смотрю на фотографии - заказала на февраль villa beach front deluxe. Такое впечатление, что эти виллы сдвоенные и не на самом пляже. Кто-нибудь может прояснить....
Logika
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.11.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #38

Сообщение Stuvey » 14 ноя 2011, 15:48

Посмотрите сами,по ссылке интерактивная карта,потяните курсором картинку вверх,там понятно где море.До песка метров 10-15.

http://www.kckohchang.com/location.php

Сдвоенные.Но разделены глухой стеной.

http://www.kckohchang.com/kcgallery_acc ... _villa.php
Нет безвыходных ситуаций...Есть непринятые решения.

Ко Чанг.Ко Мак.Две капли в море.Фотоотчет.12.2010
Аватара пользователя
Stuvey
активный участник
 
Сообщения: 745
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #39

Сообщение Logika » 14 ноя 2011, 16:23

Вот ведь, что-то даже расстроилась..... думала что бич фронт - это прямо на пляже. Ну ладно, что сделано - то нормально!!!! Не подскажите, как слетающей и кусающей живностью в феврале?
Logika
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.11.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #40

Сообщение Stuvey » 14 ноя 2011, 19:47

Logika писал(а) 14 ноя 2011, 16:23:Вот ведь, что-то даже расстроилась..... думала что бич фронт - это прямо на пляже.


Да бог с вами,куда уж ближе...10 метров по травке пройти,а дальше песок и с террасы морем любоваться... Ничто обзор не загораживает.А если совсем на пляже то весь проходящий люд честной будет вам в окошко заглядывать...Что солгаситесь,не комильфо. Непосредственно около моря,как правило ветерок,поэтому если и будут комары по вечерам,то в минимальном количестве.Когда сами проживали на ВСБ оных не заметили.Может потому ,что всегда ветер с моря был.
Нет безвыходных ситуаций...Есть непринятые решения.

Ко Чанг.Ко Мак.Две капли в море.Фотоотчет.12.2010
Аватара пользователя
Stuvey
активный участник
 
Сообщения: 745
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль