Koh Chang: Cookies Hotel & Restaurant

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Cookies Hotel & Restaurant - Koh Chang

Сообщение: #21

Сообщение medlane » 23 авг 2010, 15:47

В ноябре 09г жил в этом отеле. На стойке прайс 2500 бат, после короткого торга за дабл (в корпусе через дорогу) цена 1500 бат. Оплату потребовали вперед. Отель понравился, уборка ежедневно, завтраки шведский стол, пляж хороший, бассейн в удовл состоянии, переход дороги не напрягал. Встреченные в отеле наши соотечественники рассказали, что бронировали свой номер по инету, соответственно жили за 2500.
Из минусов:
Отель был заполнен не на 100%, но все равно людей много. Вокруг бассейна свободных мест может не быть. Во время завтрака толкотня у стоек с едой, иногда слышал громкие комменты на русском по поводу "есть тут нечего", но мне так не показалось, позавтракать можно совсем неплохо. Немало детей, обстановка соответствующая, мне это не мешало.
На мой "вкус", бронировать можно на 1-2 дня, а потом или торговаться или искать что-то еще.
medlane
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 17.01.2008
Город: Выкса
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 3

Re: Cookies Hotel & Restaurant - Koh Chang

Сообщение: #22

Сообщение sohigh » 27 окт 2010, 14:19

medlane писал(а):В ноябре 09г жил в этом отеле. На стойке прайс 2500 бат, после короткого торга за дабл (в корпусе через дорогу) цена 1500 бат. Оплату потребовали вперед. Отель понравился, уборка ежедневно, завтраки шведский стол, пляж хороший, бассейн в удовл состоянии, переход дороги не напрягал. Встреченные в отеле наши соотечественники рассказали, что бронировали свой номер по инету, соответственно жили за 2500.
Из минусов:
Отель был заполнен не на 100%, но все равно людей много. Вокруг бассейна свободных мест может не быть. Во время завтрака толкотня у стоек с едой, иногда слышал громкие комменты на русском по поводу "есть тут нечего", но мне так не показалось, позавтракать можно совсем неплохо. Немало детей, обстановка соответствующая, мне это не мешало.
На мой "вкус", бронировать можно на 1-2 дня, а потом или торговаться или искать что-то еще.

Планируем туда в 20х числах декабря, думаю, что шансы того, что в такие даты на стойке нам скинут цену, минимальны, так что забронируем по инету 2100 за стандарт.
sohigh
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 08.10.2008
Город: Видное
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Cookies Hotel & Restaurant - Koh Chang

Сообщение: #23

Сообщение Nanook » 10 янв 2011, 17:33

подскажите пожалуйста - куда у этого отеля выходят окна у фемили комнат?
Nanook
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.01.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Cookies Hotel & Restaurant - Koh Chang

Сообщение: #24

Сообщение pestilent » 02 фев 2011, 12:39

Подскажите пожалуйста, а Стандарт рум - как понять в каком это корпусе?? через дорогу или нет? http://ido24.com/thailandtophotel.com/k ... kies_hotel
pestilent
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 111
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Cookies Hotel & Restaurant - Koh Chang

Сообщение: #25

Сообщение Kamchadal » 04 фев 2011, 10:51

Стандарт в корпусе через дорогу.
Это сладкое слово Камчатка.
Аватара пользователя
Kamchadal
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 16.04.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Cookies Hotel & Restaurant - Koh Chang

Сообщение: #26

Сообщение JulB17 » 05 ноя 2014, 10:26

Забронировала делюкс с видом на море на часть отпуска (ради пребывания на WSB). После чтения отзывов сомневаюсь (пока еще есть возможность поменять что-либо). Делюксы на первой линии моря или на второй? Как там номера и обслуживание сейчас? Отзовитесь, пожалуйста, кто был в отеле в 2014 году.
JulB17
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Cookies Hotel & Restaurant

Сообщение: #27

Сообщение кота » 08 ноя 2014, 18:46

Делюксы на первой, но, ИМХО, таких денег не стоит( 4600 за ночь). Выход прямиком к бассейну - крошечному и с всегда заполненными лежаками. Территории у отеля нет.
Мы перебрались в итоге в соседний Baan Saikao - без завтрака и бассейна, но вдвое дешевле.
Позавтракать в этом месте WSB не проблема.
кота
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 30.09.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 65
Страны: 32
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль