Pattaya: Sandalay Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Паттая. Отель SANDALAY 3*

Сообщение: #41

Сообщение Kor » 31 мар 2010, 05:14

Дмитрий, а "недорогое" это сколько?
Для одного штука баксов за ночь - недорого, а для другого 5000 бат в месяц за комнату - дикая цена.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттая. Отель SANDALAY 3*

Сообщение: #42

Сообщение zealous » 31 мар 2010, 05:58

DmitryLove писал(а):Вобщем для тех кому не нужны королевские апартаменты, а нужно качественное недорогое жилье со всеми удобствами - Сандэлэй наш выбор

Гранд Делюкс, вполне себе достойные номера, достаточно большие и за разумные деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Kor писал(а):Дмитрий, а "недорогое" это сколько?
Для одного штука баксов за ночь - недорого, а для другого 5000 бат в месяц за комнату - дикая цена.

http://www.booking2hotel.com/hotels/san ... vation.asp
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Re: Паттая. Отель SANDALAY 3*

Сообщение: #43

Сообщение Big_mouse » 04 апр 2010, 20:15

Жили с мужем в отеле 2 недели в начале марта. Ресепшн англоговорящий (но слова полотенца, сайф и такси понимают)

Номер
Жили в стандартах (сначала в Си вью, а потом в обычном). Номер стандарт не большой, но удобный. Стеклянная стена в душе (при желании можно прикрыться шторкой), поначалу озадачила...потом добавила романтики ). Постель чистая, полотенца меняли каждый день, водичку оставляли по 0.5л на человека каждый день, сейф на рецепции бесплатный, маленький холодильник, хороший кондишн. В номере Си Вью было больше полочек для одежды, был красивый вид из окна на залив и бассейн (в обычном стандарте вид на соседний дом и кондишены гудят) и телик жки (в стандарте обычный с трубкой).
Убирали каждый день. Оставляли 30 бат, так нам даже лишнюю бутылку воды оставляли. Вещи при уборке не трогали,иногда в чемодане оставляли кошелек с суммами до 3000 бат...
Пляжные полотенца выдают бесплатно под роспись на ресепшн. 1 полотенце в день на человека.

Расположение
На мой взгляд располодение супер. Вечером возле отеля тихо, но если пройти в сторону Секонд роуд метров 200, то будут и go-go, и body massage, и гипер с едой и одеждой, обменник с очень хорошим курсом (возле русского кафе, за стеклянной дверью с надписью Kodak). Тук-туки ездят часто и дешево. Проблем с тем, чтобы куда-то добраться нет.

Завтрак
На мой взгляд очень хороший. Суп (1 вид), лапша, рис, картофель, рыба, кура,овощи тушеные и сырые в нарезке, булки, тосты, ананасы-арбуз-папайя-бананы, чай-кофе-напитки-молоко, мюсли...

Контингент
Пьяные вопли россиян в темном бассейне слышали только 1 раз за 2 недели, детей почти нет...
На выходные (по пятницам) был завоз китайцев на 2 ночи...много китайцев. Они утром аккупируют ресторан, поэтому на завтрак лучше выходить пораньше )))
Big_mouse
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 20.02.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Паттая. Отель SANDALAY 3*

Сообщение: #44

Сообщение DmitryLove » 06 апр 2010, 09:54

Я наверное не слышал вопли русских потому что жил ночью, забавляло видеть на себе взгляды белых теток когда они утричком собираются на Ко Лан а я возвращаюсь с таечкой
С уважением, Дмитрий
Аватара пользователя
DmitryLove
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04.03.2010
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Sandalay resort pattaya

Сообщение: #45

Сообщение zstep » 20 июл 2010, 20:19

Решил поделиться тем что произошло со мной и моей женой в этом отеле несколько дней назад...заранее прошу прощение за ошибки-много лет не пишу по русски.
Тайленд я знаю очень хорошо,потому, что работал здесь представляя компанию, где я работаю, в течении нескольких лет,плюс постоянные поездки и отдых как в этот раз...По дароге на Ко Самет решили пару дней провести в паттая,культурная программа...Выбрали Sandalay resort как-то случайно,купились на специальный промошен,да и место спокойное-вторая сой.
По приезду обратили внимание на какую-то напряженную атмасферу в отеле,как будто кагото хоронят...весь персонал был озабочен,раздражен и черезмерно нагл.По дороге в номер поздаровались с женщиной которая убирает номера-в ответ она скривила физиономию,что у меня появилась впечатление,что это она оплачивает нам проживание...Портер принеся вещи в номер-бросил их в угол, встал посреди комнаты с наглым видом-деньги давай!-а мы еще и в номер не успели войти...Это был у нас шок!!! Но самое интересное еще впереди...
Вечером тогоже дня мы с женой попросили девушку с ресепшен открыть нам сейф(в номере сейфа нет),хотели перед выходом в город пополнить запасы наличных,вот тут и началось........на ее кривом английском языке,в крике,она пыталась обьяснить нам,что она не обязана нам ничего давать и чтоб я пришел завтра она откроет нам сейф вторым ключом....я был в состоянии тяжелой контузии....Я хорошо знаю тайцев,я знаю их ментальность,но такого я еще не видел! Потом понесло мою супругу...Она сказала ей все что она про нее думает и попросила менеджера...Та в крике сказала что менеджера нет,он в Банкоке и мы можем жаловаться куда хотим!??
Потом мы все поняли....дело в том что мы с женой говорим между собой по русски,так это вызывает у них такое отношение!!!!!!!!
zstep
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.05.2010
Город: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Sandalay resort pattaya

Сообщение: #46

Сообщение zstep » 20 июл 2010, 20:33

продолжаю...решили проверить нашу теорию-переходим на английский-натянутые улыбки...но хоть чтото делают...Говорим по русски между собой и просим чтото незначительное у работников отеля - в ответ только раздражение и ненависть.....Вот так! На следующий день уехали оттуда,хоть и сабирались там быть три дня...да и не стоил он этого-обшарпаный весь и грязный,а бассейн....
zstep
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.05.2010
Город: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Sandalay resort pattaya

Сообщение: #47

Сообщение zealous » 21 июл 2010, 05:10

Надо перепостить в ветку про Сандалай... хотя, странно, сколько несколько раз там был, все было нормально...
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Re: Sandalay resort pattaya

Сообщение: #48

Сообщение фримен » 21 июл 2010, 07:23

Тайцы знают русский язык? Я Был в "Sandalay" в мае, прожил 2 недели, у меня нет ни одной претензии к отелю и персоналу. Чистые номера, все просьбы и пожелания выполнялись немедленно, вообще, персонал понравился. Не знаю, что у вас там за проблемы были. Я и с компанией таек в бассейне купался, и приходил среди ночи не очень тихо, никто ничего ни разу не сказал. И провожали очень душевно.
Последний раз редактировалось фримен 04 июн 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
What happens in Pattaya stays in Pattaya
Аватара пользователя
фримен
путешественник
 
Сообщения: 1604
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва-Паттайя
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #49

Сообщение Berto » 25 май 2011, 09:39

По прошествии полутора лет после первой поездки и собравшись наконец-то опять в королевство Тайланд, решил немного вспомнить и поделиться опытом пребывания в Паттайе. Отель выбирали сами по критерию- близость к морю, малое количество соотечественников, инфраструктура, бассейн. После пляжного отдыха в Египте, Израиле, Турции, немного удивило отсутствие какой либо территории, лишь небольшой двор, и бассейн, в котором можно плавать в любое время, что нас с женой спасало поздно вечером или даже ночью, после возвращения в отель. Итак, отель расположен на Бич роуд ( буду писать в русской транскрипции, ОК?),на самой близкой к морю улице. От моря отель отделяет лишь односторонняя дорога. Пляж в сравнении с Черным, Азовским и иными водоемами нашей Родины, вполне приличный, чистый, мы не брезговали купаться. На остров Ко Ларн ездили только один раз- довольно утомительно по жаре. Ресепшн отеля располагается практически на улице, сотрудники оказались вполне приятными и учтивыми, любые просьбы, пожелания, исполнялись сразу же. На ресепшене имеется сейф в отдельной комнатке, ящики оборудованы двумя ключами, один из которых остается у вас. Документы, деньги, ценности оставляли в сейфе- проблем- ноль. Номер- обычный стандарт, двуспальная кровать, два плетенных кресла,столик, кондиционер, все чисто, уютно. Балкончик чисто символический с видом во двор и немного на пляж и море.Развесить белье для сушки на ночь места хватит. О сан узле в этом отеле только ленивый не писал, но я немного уточню положительные качества. Стеклянная стена , отделяющая душевую от номера с первого же дня вызывала довольно эротические эмоции, а в последствие и желания. Тем , кому не понравиться, можно закрыть шторку. Белье меняли регулярно, убирались в номере ежедневно. Претензий нет. О питании в отеле: твердая четверка! Все , что необходимо на завтрак, исключая овсянку, было все. Учитывая, что дома мы обычно завтракаем бутербродом и чашкой кофе, то здесь- праздник утреннего гурмана. В придачу- фрукты- папайя, ананас, арбузы и т.д. Кофе слабый и крепкий, сливки, джемы, два вида чая, три вида сока. После такого завтрака, есть хотелось обычно часам к 16-17.
О расположении: отель находится в северной части залива, но довольно удобно. Если выйти из отеля и подняться квартал вверх- на сэконд роуд, напротив Биг Си - супермаркет с большим количеством фуд кортов, ресторанов, магазинов. Слева от входа в Биг си- неоднократно упоминавшийся ресторан "Фуджи". Там мы впервые поужинали. Очень качественно, вкусно и не дорого. Здесь же на Сэконд роуд - шоу трансвеститов Альказар и Тиффани. Мы ходили самостоятельно, купив за день билеты. У фонтана- дельфинов - отличный массажный салон. Очень хороший мастер- тайка в годах по имени Конг. После первого массажа я прозвал ее Кинг Конг, но ходил только к ней, т.к. попробовал в уличных салонах подобие массажа и остался недовольным. Если от фонтана пойти направо, на Норт роуд ( Северная улица), минут через 5 слева- огромный торговый центр Теско Лотус, где можно приобрести не дорогую, но качественную одежду, обувь, продукты, вкусно поесть в фуд корте.
Из отеля добираться в центр проще на тук-туке - 10 бат (или рублей- разницы мало), но можно и пешочком, минут 20-30.

Вывод: отель вполне приличный, мы не разочаровались, но в Таиланде это не главное, в отеле только принимаешь душ и спишь. Поэтому одним из главных критериев его выбора должно быть месторасположение. В этот раз буду подбирать отель ближе к центру. Отрицательных эмоций и впечатлений именно от отеля- НЕТ!
Аватара пользователя
Berto
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 20.04.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #50

Сообщение Вованя » 13 июн 2011, 05:59

Были с женой с 14 по 27 марта 2011. Отель на первой линии (море через Бич роуд).
Понравилось:
+ близость к центру и торговым центрам (пешком за 10 минут до Централ Фестиваля и за 20 минут до ВС, либо 5 минут на туке, либо пешком до Централ Центра за 5 минут по 2 сои в сторону Секонд роад, плюс массажные салоны на 2 сои и го-го бары) и относительное отсутствие суеты (даже в дни паназиатского фестиваля музыки с 18 по 20 марта, было не так суетно, как ближе к Хардрок Кафе и далее).
+ просторный номер (жили в делюксе), мини-холодильник, тв (4 русских канала, плюс 50 иностранных - мы почти не смотрели, но кому-то, может, это важно), хороший кондиционер
+ понравился дизайн номера с кроватью посреди комнаты и прозрачной стеной душевой кабины, которую можно было прикрыть занавеской :-)
+ хорошая кухня (даже в сравнении с ресторанами в отелях 4*)
+ чистый бассейн с выбором лежаков (можно взять одноместный, а можно выбрать что-то типа двуспальной кровати)
+ уверенный приём Wi-Fi почти на всей территории отеля (только возле бассейна не во всех местах есть доступ и при заходе в лифт сразу же выключается)
+ бесплатный выход в инет на ресепшене с десктопа
+ сейф как в номере (кодовый замок), так и на ресепшене (открывается только от двух ключей одновременно - один у вас, другой у персонала)
+ приветливый персонал, чистая уборка номера, каждый день две бутылки чистой воды по 0,5 л, при выезде нам подарили сувенир с символикой отеля.
Хотелось бы улучшить:
- бассейн маловат (всё-таки в нём проводишь большую часть времени, когда не ездишь на Ко Лан и охота окунуться, ведь в Паттайе море грязное)
- маленький балкон (но это сугубо ИМХО, кто-то может и не заметит)
- шум кондиционеров от соседнего отеля (кажется Amari) с северной стороны, номера лучше выбирать на южную сторону с видом на бассейн и море (со стороны отеля A-One - он в виде корабля), либо выбирать верхние этажи (5-7). Знакомые жили на 2 этаже и ночью шум сильно мешал, в итоге номер они поменяли на южную сторону, а мы жили на 6 этаже с северной стороны и шум не слышен при закрытых окнах.
Вованя
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.02.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #51

Сообщение Doktorisha » 26 июн 2011, 21:43

Друзья, отель хорош для ненапряжного проживания недалеко от всего.
Живите только в делюксе.
На мой взгляд минус один: плохой завтрак.
Масса холодной невнятной жратвы и толпа голодных пакетных русских.
Doktorisha
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 22.11.2009
Город: Псков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #52

Сообщение фримен » 24 июл 2011, 20:03

"Sandalay" - мой первый отель в Тае, неплохой, мне понравился, правда, я там не завтракал ни разу, или в номер тайка приносила или шли куда-нибудь. Один раз пришел я в отель с тайкой и с её подругой, они решили в бассейне искупаться, так мамаши с детьми пулей повылетали, типа "щас заразу какую-нибудь подцепим" Это был единственный раз когда я с нашими туристами там пересекся. Да, отель хоть и пакетный, но приличный и денег за провод гостей не берут.
What happens in Pattaya stays in Pattaya
Аватара пользователя
фримен
путешественник
 
Сообщения: 1604
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва-Паттайя
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #53

Сообщение фримен » 24 июл 2011, 20:18

Несколько фото "Sandalay"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
What happens in Pattaya stays in Pattaya
Аватара пользователя
фримен
путешественник
 
Сообщения: 1604
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва-Паттайя
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #54

Сообщение 2-12-85-06 » 20 дек 2011, 15:51

Жил в Sandalay Resort две недели в ноябре 2011. Отель понравился, скромно, но чистенько и уютно. Номер был сингл, при заселении дали с двумя койками, таец принесший чемодан, в ответ на мой вопрос типа, «а где же king size bed», просто сдвинул две кровати вместе. Пошел на ресепшен поругаться, там сначала сказали что номеров с king size нет. Только вернулся к себе, как в дверь постучали, сказали, что нашли номер с одной кроватью. Сходил посмотреть, king size bed оказалась узенькой, похожая на нашу полуторку, не понравился и вид из окна, поэтому остался в первом номере. Оказалось, что на сдвинутых койках спать совсем неплохо, очень просторно, единственный недостаток – во время физических упражнений с тайскими тетками мы периодически проваливались в щель между кроватями. Кстати, по поводу теток – провод по-прежнему бесплатный, на время визита, на ресепшене, забирают ID. Стандартные номера действительно маленькие, но на двоих нормально, а на одного – так вообще прекрасно, с учетом того, что отель нужен только для ночевок. В тамбуре около входа, под потолком приделаны четыре узких и одна широкая панель из ДСП – типа такой декор. На одной из узких прятал ключ от сейфа, а на широкой скрывался мой нетбук. С пола не было видно, что там что-то лежит, а судя по маленькому росточку тайских уборщиц и толстому слою пыли туда никто никогда не лазает. Полотенца и постельное белье меняли каждый день, полотенец клали по два комплекта, несмотря на то, что жил один, оставлял уборщицам по 20 бат. Доступ к сейфу – допоздна, внутри сейфовой ячейки – внутренний ящик с ушками для висячего замка. Вешал свой, по совету форумчан взял из дома старый советский замок с полукруглой личинкой (труднее открыть гвоздиком, в отличие от современных китайских). Замок был довольно большого размера, поэтому таец открывавший ячейку, при виде его, каждый раз ржал как конь, я тоже улыбался и говорил «very, very strong russian padlock». Завтраки в отеле до 10.30, выбор блюд конечно далек от турецко – египетского оллинклюзивного разврата, но все съедобно и довольно вкусно. Когда удавалось завтрак не проспать, наедался с запасом, хватало до ужина. Про расположение говорилось уже много, на мой взгляд место очень удобное – море через дорогу, до Волкина 25 минут пешком и 10 на туке. На второй сойке, в начале которой стоит отель, расположены два массажных салона, мне больше нравился тот, что ближе к секонду, на первом этаже отеля, массажистки там более мощные и умелые. Также на сойке есть две прачечные, я сдавал вещи в прачечную отеля A-One, она рядом с Sandalay, справа, если идти к секонду, к стирке претензий не было. На секонде, на выходе со второй сойки расположен торговый комплекс Центральный центр Паттайя, внутри которого имеется множество кафешек (обычно ужинал в них) супермаркет Big C и до кучи множество маленьких шмоточно – сувенирных магазинчиков. Также, в этом месте, кому интересно, располагается знаменитый «бермудский треугольник» боди – массажных салонов Sabay, один из них, SabayDee, непосредственно на выходе с сойки на секонд. Шоу «Альказар» тоже рядом, через дорогу. Вобщем, отель весьма неплох, если был немного подешевле – цены б ему не было!
2-12-85-06
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 3

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #55

Сообщение ledorub1980 » 14 ноя 2012, 16:15

отдыхал пакетом 8-22 сентября 2012 , пакет был очень недорогим и я первоход - пакет 39к - голые билеты с новосиба 37. отель выбирал 3 критерия:
1) фри провод гостей,
2) итернет и сейф ( ну и наших поменьше чтоб отель небольшой был)
3 ) недалеко от центра
1- провод гостей нормально всегда фри - заплатил один раз когда тайка была без айди 500 бат секьюрити сбора хитрому гомику с ресепшена ( очень уж дымилось все)
2) в стандарте сейфа нет - юзал на ресепшене все нормально, быстро и чисто - правда я брал кэшбокс свой- его в сейф и закрывал, интернет - устраивал всем ( скайп и вэб, не играл и торенты не качал). В отели были в основном наши но был в несезон - в бассейне был пару раз и на завтраке пару - вобщем невидел никого почти.
3) до волкина пехом далековато но в целом сносно если учесть что после дорогого волкина я брал всех на шестой - она рядом.

зы а да по самому отелю номер нормальный для своего ценника - прозрачная стенка в душе супер когда таечки в душе и ты с пивом комнате наблюдаешь, в первый день сразу по заселению сломался замок на входной двери немог выйти - таец пришел через балкон и оперативно поменял личинку замка - на входе меня встрелчали аж 4 тайки с ресепшена.
Уборка хоть 2 раза в день - на холодильничке оставлял 20 батчаевых всегда все чисто качественно с учетом погрома после каждой ночи.
ledorub1980
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 12.11.2012
Город: Норильск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #56

Сообщение mcsam » 17 янв 2013, 15:30

Отдыхал в конце ноября один. Для своего класса отель лучший. Приехал в отель около 12-00,разместили сразу. Расположение отеля,начало бич роад,в метрах 50 от моря,на тук туке до волкина ехать мин 10,но вечером(из-за больших пробок) лучше ездить на байке,цена 70-100 бат. Номер был на 2-м этаже с видом ту знаменитую стенку,но все эти кондиционеры спать абсолютно не мешали.хотя мб из-за того что приходил в номер в 4 утра.Сам номер просторный,телек жк,минибар,большая мягкая кровать,душ,фен,балкон(хоть он и маленький,но одному сидеть вполне можно).Уборка отличная,полотенца меняют каждый день,мусор выносят,постель меняют.Про завтраки ничего сказать не могу,т.к. на них за 7 дней ни разу не был.На рецепшене немного понимают по русски,сейф там работает 24 часа в сутки,у рецепшена стоят 2 компа,с бесплатным интернетом,но тоже не пользовался,т.к. сам всегда беру ноут,wifi бесплатный,скорость отличная,доставал до номера прекрасно. Хороший не большой бассейн,где есть джакузи,(что есть не во всех отелях). Провод морковки 500 бат. В феврале лечу снова в Sandalay.
12 Trip to Thailand 09/02/2019-23/02/2019
mcsam
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 27.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #57

Сообщение sav100 » 23 янв 2013, 13:06

mcsam писал(а) 17 янв 2013, 15:30:Отдыхал в конце ноября один. Для своего класса отель лучший. Приехал в отель около 12-00,разместили сразу. Расположение отеля,начало бич роад,в метрах 50 от моря,на тук туке до волкина ехать мин 10,но вечером(из-за больших пробок) лучше ездить на байке,цена 70-100 бат. Номер был на 2-м этаже с видом ту знаменитую стенку,но все эти кондиционеры спать абсолютно не мешали.хотя мб из-за того что приходил в номер в 4 утра.Сам номер просторный,телек жк,минибар,большая мягкая кровать,душ,фен,балкон(хоть он и маленький,но одному сидеть вполне можно).Уборка отличная,полотенца меняют каждый день,мусор выносят,постель меняют.Про завтраки ничего сказать не могу,т.к. на них за 7 дней ни разу не был.На рецепшене немного понимают по русски,сейф там работает 24 часа в сутки,у рецепшена стоят 2 компа,с бесплатным интернетом,но тоже не пользовался,т.к. сам всегда беру ноут,wifi бесплатный,скорость отличная,доставал до номера прекрасно. Хороший не большой бассейн,где есть джакузи,(что есть не во всех отелях). Провод морковки 500 бат. В феврале лечу снова в Sandalay.


Согласен со всем сказанным,отель не плох . Но странно-был в середине сентября 2012-был свободный провод... Что-же случилось-хай-сезон??
Собираюсь туда-же в марте-и такая новость..
Аватара пользователя
sav100
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 24.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #58

Сообщение Алевтина Аля » 23 янв 2013, 15:19

были с подругой в сандалае в феврале-марте 11 в обычном номере.поначалу были в шоке и от балкона (вид на стену)), и от стеклянной перегородки в туалет)))) но потом поняли, что в этом отеле только ночевать, да и расположение для центра паттаи идеальное-и не слишком шумно, и до всех развлекушек можно добраться прогулочным шагом по набережной
Алевтина Аля
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.11.2010
Город: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35

Re: Sandalay Resort - Pattaya

Сообщение: #59

Сообщение фримен » 13 июн 2013, 21:19

. Да, отель хоть и пакетный, но приличный и денег за провод гостей не берут.

Да, за провод гостей теперь 500 бат. Но отель хорош только если ехать по пакету, если самостоятельно брать на месте - ощутимо дороже.
What happens in Pattaya stays in Pattaya
Аватара пользователя
фримен
путешественник
 
Сообщения: 1604
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва-Паттайя
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Sandalay Resort

Сообщение: #60

Сообщение maudorange » 24 авг 2013, 13:42

Подскажите, а весы там есть для багажа или где-нибудь рядышком?
maudorange
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19.02.2013
Город: Железногорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль