Koh Chang: Panviman Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение greenapple » 30 июн 2008, 12:13

А мы были в Амари, и нам очень понравилось!!!
greenapple
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 06.11.2007
Город: Riga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #42

Сообщение Мария » 21 июл 2008, 23:52

а Панвиман стоит своих денег вполне. мы там провели тоже медовый месяц и остались БЕЗУМНО довольны.
Черное Море (3 раза), Литва, Турция, Израиль (3 раза), Таиланд (3 раза), Египет (2 раза), Черногория (3 раза), Хорватия, Чехия, Австрия, Малайзия, Италия
Самуи-Панган-Бангкок 9-23 июня
Мария
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 30.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #43

Сообщение chudish » 23 авг 2010, 19:31

Уважаемые форумчане!
Два года назад я выбирала отель на Чанге (об этом писала выше). Сейчас опять хотим в Тай уж больно понравилось. И я вновь вернулась на этот форум. Правда сейчас другой маршрут выбрали. Но зато могу поделиться впечатлениями от поездки и отеле. А то все время было не досуг как-то. Напомню, это был наш медовый месяц. Выбирали отель придирчиво. выбор пал на Панвиман.

Прилюдия:
Выбирали долго. Отель самый дорогой на острове. Но твердо решили именно его, когда увидели ванну! Она просто обалденная была. Стали считать(ехали через тур фирму, первый раз все же).

Оказалось все не так страшно по цене, потому какоето кол - во суток бесплатно, так как ездили в не сезон. В итоге вышла та цена которую планировали.
Кстати и погода не подвела. Дождь был один раз минут пять. И все.

Дорога:
С трассы до отеля не много далековато и нет асфальта. Пока ехали на минибусе туда, я испугалась куды нас завезут, что там будет и как от туда выбраться... Но опасения оказались напрасны совсем совсем совсем. В первый же вечер выбрались на автобусике отеля на пляж(не помню название. Это была его конечная) и взяли мотобайк. На нем без всяких неудобств абсолютно с трассы до отеля добрались минуты за две. И больше это проблемой вообще не считали.

Отель:
Отель оказался просто потрясающий, ни чуть не хуже фоток. Просто изумительная территория. Оооочень много зелени. Веселые статуэтки. Все очень продуманно. Правда территория не большая. Шикарные номера бунгало. Ванна отдельный разговор. Я чуть не расплакалась от счастья, когда её увидела! Такая она потрясная! Номер с шикарной кроватью не хуже королевского ложе с балдахинами. Удобная терраса с потрясающим видом. Хороший гостевой уголок.
Обслуживание выше всех похвал. Не большие сюрпризы. Очень приятные. Спец убранство номера с пожеланиями счастливого медового месяца. Фрукты и торт в номер.
Пляж мне тоже понравился, но мы мало купались. Красивый бассеин.
Отдельно хочу отметить ресторан отеля. Очень вкусно готовят и цены не высокие. Такие же как и просто в придорожных кафе. Порции хорошие. Мы были удивлены откровенно. Обычно ужинать или обедать при отеле дорого. Он стоит на берегу океана, так что вид просто очень красивый, что положительно сказывается на аппетите 8))
Но около отеля(если идти по пляжу на право) есть очень милый бар Баракуда с очень веселым хозяином. Готовят вкусно, но изыска никакого. Зато тоже на берегу. Просто прибрежный бар. но очень уютный, что ли. Часто там ужинали.

Вечерами перед сном гулять можно по пляжу и по территории. Очень романтично. Народу не много.Все так чинно благородно.

А вот СПА дорогое.

В общем нам там просто безумно понравилось. До такой степени, что она меньшее уже не согласны. 8)))))


P.S. Надеюсь этот отчет кому-нибудь пригодится.
ХОЧУ В ТАЙ!!!!
Хоп, лалайлай!!!!
chudish
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.05.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #44

Сообщение Visoni » 29 янв 2011, 23:09

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какое точно дно в море у этого отеля - есть камни или нет, насколько камни опасны? Хочу ехать с 3-летним ребенком в феврале. И вообще какое море: прозрачное или мутное, чистое или грязное? Волн, и сильных отливов зимой, как я понимаю, там нет?
Также очень важный вопрос: как там с WIFI? Есть или нет, какого качества и сколько стоит? На бесплатный не надеюсь, конечно. Заранее спасибо за ответы.
Visoni
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 29.01.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #45

Сообщение Grey area » 27 мар 2013, 14:20

давненько никаких отзывов про Панвиман, как там сейчас? дорогу вроде слышал подделали к отелю

никак не могу понять, у них, что, сайтов несколько? цены везде разные
http://panviman.com/index.php?option=co ... Itemid=133
http://www.panvimankohchang.com/
http://www.panvimanresortkohchang.com/
Grey area
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 27.11.2009
Город: ...
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #46

Сообщение Grey area » 29 мар 2013, 14:42

и всё же может кто-нибудь объяснить насколько безопасно бронировать по следующей ссылке?
http://www.panvimanresortkohchang.com/
но это не их оф сайт
Grey area
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 27.11.2009
Город: ...
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #47

Сообщение Yurigun » 29 мар 2013, 15:19

Grey area

Бронируйте здесь, например, это известный ресурс.
http://www.ikohchang.com/panvimankohchangresort.htm
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #48

Сообщение Grey area » 29 мар 2013, 18:17

Yurigun
да айкочанг я знаю, там дороже
у этих самые выгодные, я с самим Панвиманом-то списывался, они вообще ни в какую по цене не двигаются и толком объяснить за эту ссыль не могут, говорят мол типа би2би, бизнес ту бизнес,просто я не знаток в этих раскладах..

и на другие отели, Dewa например, тоже в первых рядах гуггла подобного формата от имени отеля выскакивает и тоже хороший прайс и это тоже не оф сайт
Grey area
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 27.11.2009
Город: ...
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #49

Сообщение pog » 29 мар 2013, 23:38

Дорога сделана примерно до половины, бетонка с лежачими полицейскими, но это на отдых никак не влияет. Байк решает все проблемы перемещения по острову.
pog
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.01.2013
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #50

Сообщение Bella Sofia » 31 мар 2013, 09:50

Забронировала этот отель на буккинге с 27 апреля по 5 мая. На всех остальных сайтах цена была дешевле только первоначально, чем ближе к моменту оплаты, тем дороже получалась стоимость
Аватара пользователя
Bella Sofia
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 13.02.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #51

Сообщение Grey area » 01 апр 2013, 08:28

Bella Sofia писал(а) 31 мар 2013, 09:50:Забронировала этот отель на буккинге с 27 апреля по 5 мая. На всех остальных сайтах цена была дешевле только первоначально, чем ближе к моменту оплаты, тем дороже получалась стоимость

на каком буккинге если не секрет?
если на букинг.ком, то там слишком дорого,
самый дешёвый вариант, что нашёл это вот этот:
http://www.panvimanresortkohchang.com/ правда я не знаю, что это такое и объяснить никто не может
и рисковать не охота, но и, думаю, на первой странице гуггла вряд ли какая лажа будет
Grey area
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 27.11.2009
Город: ...
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #52

Сообщение Bella Sofia » 01 апр 2013, 10:26

Именно на букинг.сом
Понравилось, что сразу видно всю стоимость, а не как, например, на савади или агоде все налоги и сборы узнаешь практически на стадии оплаты
Аватара пользователя
Bella Sofia
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 13.02.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #53

Сообщение Grey area » 01 апр 2013, 10:37

Bella Sofia писал(а) 01 апр 2013, 10:26:Именно на букинг.сом
Понравилось, что сразу видно всю стоимость, а не как, например, на савади или агоде все налоги и сборы узнаешь практически на стадии оплаты

прочитал отзывы на букинге и что-то поутихло желание ехать туда
несколько раз жалуются на крыс в номерах и медуз в море, что за херня такая
Grey area
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 27.11.2009
Город: ...
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #54

Сообщение Bella Sofia » 01 апр 2013, 10:55

На медуз в море или живность в номерах периодически жалуются во всех отелях. Для меня медузы из разряда погодных критериев - прилив-отлив, дождь-солнце, волны-штиль....Могут быть, а могут и не быть
Аватара пользователя
Bella Sofia
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 13.02.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #55

Сообщение Grey area » 01 апр 2013, 11:08

Bella Sofia писал(а) 01 апр 2013, 10:55:На медуз в море или живность в номерах периодически жалуются во всех отелях. Для меня медузы из разряда погодных критериев - прилив-отлив, дождь-солнце, волны-штиль....Могут быть, а могут и не быть

живность живности рознь, не часто встретишь жалобы на крыс в номерах, тем более в отеле, где самый дешёвый номер больше ста баксов.
медузы, конечно, дело другое, но почему-то отзывы о них в большей степени касаются пляжа Клон Прао, сам я дважды был на Кайбэе и ВСБ и ни одной штуки не видел
Grey area
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 27.11.2009
Город: ...
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #56

Сообщение Bella Sofia » 01 апр 2013, 11:32

Пусть каждый выбирает себе живность в номере для меня крысы гораздо предпочтительнее в этом плане, чем жучки-червячки-паучки
Я ещё очень сильно рассматривала Тропикану, но в наличии оказались исключительно номера для некурящих и пришлось исключить Тропикану из рассмотрения ...
Аватара пользователя
Bella Sofia
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 13.02.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #57

Сообщение Drgar » 14 май 2013, 09:56

Останавливались в отеле в январе 2013.
Ни одной медузы замечено не было.
Точно также как и ни одной крысы, таракана или летучей мыши.
Если оставляли в мусорке в ванной шкурки от манго, то набегали большие рыжие муравьи. Но куда ж без них? Это в любом отеле.

Не советовал бы брать номера с выходом к бассейну. Они дороже и за это ты получаешь кучу соседей (обычные бунгало на 2 номера, а там в ряд номеров по 5). Соответственно шум.
А сами номера идентичные.

В отеле очень хорошие завтраки, но обедать и ужинать лучше в других местах. Можно в разы дешевле. А можно за эти же деньги намного вкуснее в других отелях (Centara и Dewa).
Аватара пользователя
Drgar
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 23.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 32
Страны: 35
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #58

Сообщение pog » 14 май 2013, 21:03

Drgar писал(а) 14 май 2013, 09:56:Останавливались в отеле в январе 2013.
Ни одной медузы замечено не было.
Точно также как и ни одной крысы, таракана или летучей мыши.
Если оставляли в мусорке в ванной шкурки от манго, то набегали большие рыжие муравьи. Но куда ж без них? Это в любом отеле.

Не советовал бы брать номера с выходом к бассейну. Они дороже и за это ты получаешь кучу соседей (обычные бунгало на 2 номера, а там в ряд номеров по 5). Соответственно шум.
А сами номера идентичные.

В отеле очень хорошие завтраки, но обедать и ужинать лучше в других местах. Можно в разы дешевле. А можно за эти же деньги намного вкуснее в других отелях (Centara и Dewa).

Полностью согласен, останавливались в марте, только положительные воспоминания. бронировал за 3000 руб в сутки
pog
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.01.2013
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #59

Сообщение Drgar » 14 май 2013, 22:25

pog писал(а) 14 май 2013, 21:03:Полностью согласен, останавливались в марте, только положительные воспоминания. бронировал за 3000 руб в сутки

Где, если не секрет?
У меня за двоих получилось 59000 рублей на 11 ночей. Правда первая ночь из них с 10 на 11 января была по "новогоднему" тарифу ещё. Остальные по обычному.
Аватара пользователя
Drgar
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 23.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 32
Страны: 35
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Panviman Resort - Koh Chang

Сообщение: #60

Сообщение pog » 14 май 2013, 22:45

Drgar писал(а) 14 май 2013, 22:25:
pog писал(а) 14 май 2013, 21:03:Полностью согласен, останавливались в марте, только положительные воспоминания. бронировал за 3000 руб в сутки

Где, если не секрет?
У меня за двоих получилось 59000 рублей на 11 ночей. Правда первая ночь из них с 10 на 11 января была по "новогоднему" тарифу ещё. Остальные по обычному.

на букинге в декабре на март брал, сам удивился 24 тыс на 8 ночей.
pog
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.01.2013
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль