Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #61

Сообщение MichIg » 22 июн 2013, 18:48

Всем добрый день! Вопрос по системе оплаты в отеле по прибытии. Депозит с нас сняли, ваучер на руках, остальное возьмут, как я понял, по прибытии в отель. Что обычно принимают - банковскую карту, наличные в батах, или, может, в долларах? Вопрос, понятно, к тем, кто уже проходил через это. И еще, можно ли на Пи-Пи купить в магазинах детские подгузники, дабы не везти с собой их объемное количество? Дважды уже были на Пи-Пи в разные годы, но без внуков и, потому, не обращали на это внимание. Заранее спасибо за ответ.
MichIg
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #62

Сообщение SEVER-NM » 01 июл 2013, 12:53

MichIg писал(а) 22 июн 2013, 18:48:Всем добрый день! Вопрос по системе оплаты в отеле по прибытии. Депозит с нас сняли, ваучер на руках, остальное возьмут, как я понял, по прибытии в отель. Что обычно принимают - банковскую карту, наличные в батах, или, может, в долларах? Вопрос, понятно, к тем, кто уже проходил через это. И еще, можно ли на Пи-Пи купить в магазинах детские подгузники, дабы не везти с собой их объемное количество? Дважды уже были на Пи-Пи в разные годы, но без внуков и, потому, не обращали на это внимание. Заранее спасибо за ответ.

На всем Пхи-Пхи можно заплатить карточкой, в том числе и в этом отеле, НО во всех местах, в том числе и в этом отеле, попросят +3% к оплачиваемой стоимости. Самый экономичный вариант - приехать на остров с наличкой в батах, если доллары, то поменяете в обменниках на острове, курс похуже, но не аховый, ну или карточкой, при этом снимут чуток дополнительных средств.
Подгузники конечно есть, в городе. Если не в первом магазине, то во втором. Рекомендую иметь при заезде аварийное количество с собой, дней на 2-3, а на месте, не на перый день, так на второй - купите.
Аватара пользователя
SEVER-NM
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 17.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #63

Сообщение MichIg » 01 июл 2013, 18:09

Спасибо за информацию.
MichIg
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #64

Сообщение Kristino4ka » 26 июл 2013, 10:56

Что скажите про бунгало М5-М6?
Kristino4ka
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10.04.2013
Город: Луганск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #65

Сообщение Kristino4ka » 26 июл 2013, 11:03

Что скажите про бунгало М5-М6?
Kristino4ka
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10.04.2013
Город: Луганск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #66

Сообщение -Odin- » 26 июл 2013, 16:56

в этом году зимой нас поселили в Q3 (или Q2), мы сбежали в тот же вечер в К5. Вот его могу рекомендовать
...ну точнее сбежали на утро, потому как К5 освободился только утром... а Q оказался помойкой , без отвращения в санузел не войдешь, сантехника не работает (смыв течет прямо на пол), паутина в окнах и тд и тп... т.е. так как условия неисправляемые, затребовали новый номер. лучшие условия смогли предложить только в бунгало К (с доплатой)... чемоданы и не распаковывали, переночевали и переехали... а вообщем, хорошо отдохнули... мне понравилось

ps
хотя в середине остров неожиданно (для меня) оказался помойкой (в буквальном смысле) - свалки мусора, трущобы обслуживающего персонала, стройки... короч, если не хотите негативных впечатлений, гуляйте по берегу
-Odin-
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #67

Сообщение Мария `Mari` Черепанова » 21 авг 2013, 06:28

Всем доброго дня! Сегодня забронировала этот отель через http://phi-phi.com/hotels/KBVPH1-rooms.htm#. И с меня сняли стоимость всего проживания, а не депозит, как описывали многие. Видимо такие новые правила у отеля?
Аватара пользователя
Мария `Mari` Черепанова
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.08.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #68

Сообщение Евгения и Евгений » 21 авг 2013, 06:47

Я на выходных бронировала с меня 1800 сняли от 9000. Там есть чат справа внизу, спросите у них поч сняли столько. Я на оф сайте правда бронировала
Евгения и Евгений
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 20.05.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #69

Сообщение Мария `Mari` Черепанова » 21 авг 2013, 06:49

Можно ссылку на сайт где вы бронировали?
Аватара пользователя
Мария `Mari` Черепанова
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.08.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #70

Сообщение Евгения и Евгений » 21 авг 2013, 06:53

Евгения и Евгений
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 20.05.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #71

Сообщение Kristino4ka » 21 авг 2013, 09:35

Мария `Mari` Черепанова писал(а) 21 авг 2013, 06:28:Всем доброго дня! Сегодня забронировала этот отель через http://phi-phi.com/hotels/KBVPH1-rooms.htm#. И с меня сняли стоимость всего проживания, а не депозит, как описывали многие. Видимо такие новые правила у отеля?

Я бронировала через http://phi-phi.com. Тоже сняли всю сумму сразу.
Kristino4ka
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10.04.2013
Город: Луганск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #72

Сообщение kusaka » 21 авг 2013, 21:12

Отдыхали в этом отеле 3 дня в декабре 2012 г. Бронировали через сайт отеля. Сняли с карты 1800 из 9000. Остальное платили наличными по приезду. Отель очень понравился, пожалели, что взяли всего 3 ночи, нам оказалось маловато.
kusaka
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #73

Сообщение Мария `Mari` Черепанова » 22 авг 2013, 06:03

kusaka писал(а) 21 авг 2013, 21:12:Отдыхали в этом отеле 3 дня в декабре 2012 г. Бронировали через сайт отеля. Сняли с карты 1800 из 9000. Остальное платили наличными по приезду. Отель очень понравился, пожалели, что взяли всего 3 ночи, нам оказалось маловато.

В каком номере жили?
Аватара пользователя
Мария `Mari` Черепанова
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.08.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #74

Сообщение kusaka » 22 авг 2013, 08:26

Жили в s7. Хотели номер поближе к морю, но все было занято. По приезду в отель поняли, что ничего не потеряли, территория очень красивая, глаз радуется. Пройти лишние 100 метров совсем не напрягало. А на море вечером можно полюбоваться, сидя в ресторане или на качелях на пляже.
kusaka
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #75

Сообщение Евгения и Евгений » 22 авг 2013, 08:44

Мы молодая пара едем в этот отель так вот вопрос не будет ли напряга с передвижением на тон сай? И вот мы боимся живности пока что, а тут все пишут с акулами да с рыбками плавают, а это не страшно???
Евгения и Евгений
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 20.05.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #76

Сообщение kusaka » 22 авг 2013, 09:10

С акулами не плавали, а с другими рыбками совсем не страшно. По поводу передвижений - за ваши деньги любые ваши капризы, лодка 100 бт с человека. Правда, не знаю как ближе к ночи, в темноте вроде не любят плавать, хотя видели... Днем можно и пешком туда прогуляться, мы ходили с ребенком, которому не было еще 3 лет, посмотреть окрестности.
kusaka
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #77

Сообщение Евгения и Евгений » 22 авг 2013, 09:51

Ну если не поплывут пойдем пешком:)))) да 200 Рэ впринципе норм в день, мы хотели каждый день плавать, вот конечно ночью было бы хорошо если бы они плавали. Кто нибудь плавал ночью?:)
Евгения и Евгений
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 20.05.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #78

Сообщение elg » 23 авг 2013, 10:32

Друзья, а есть у кого-нибудь фотографии Thai House (К1, К2)?

Судя по сайту отеля, это лучшие домики (самая высокая стоимость), но их фотографий на сайте нет...
elg
полноправный участник
 
Сообщения: 408
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #79

Сообщение kusaka » 23 авг 2013, 14:32

elg писал(а) 23 авг 2013, 10:32:Друзья, а есть у кого-нибудь фотографии Thai House (К1, К2)?


Вот что нашла у себя. На первом фото домик К8, видно табличку. На втором, мне кажется, К3-К2-К1 (слева-направо). Таблички не видно , но если память не изменяет, то фоткали с дорожки, которая идет вдоль пляжа (если не права, поправьте, кто знает). Про внутреннее убранство ничего сказать не могу. Думаю отличия в площади номера и террасы, ну и расположения на территории. Фотографии пришлось сильно сжать, так что не знаю, что там будет по качеству. Сорри...
IMG_0275.JPG
IMG_0280.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kusaka 23 авг 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
kusaka
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #80

Сообщение elg » 23 авг 2013, 15:55

Большое спасибо! Я правильно понимаю, что один домик = один номер (а не два, как бывает - просто смутило количество окон)?
elg
полноправный участник
 
Сообщения: 408
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль