hramer » 26 янв 2012, 15:05
Отдыхали в отеле 2 недели в ноябре 2011.
На территории отеля около 10 бунгало (жили в одном из тех, которые укомплектованы кондиционером) и ресторан.
Собственного пляжа нет, но без проблем получалось отдыхать не территории ядом находящихся отелей. Сейф есть, хозяева наши документы и часть наличных запаковали в конверт и убрали в него. В последний день отдыха все блгополучно вернули.
Место идеально подошло под наш настрой на отдых. Из всех 10 бунгало, только мы постоянно занимали одно, а ещё парочка была забронирована на выходные приезжими тайцами. Полнейшая романтика. Когда хотелось веселья, просто уезжали на другие пляжи, проблем с тук-туками нет.
Ресторан на территории отеля очень хороший, немного дороговат (если можно так сказать про тайские цены), в тоже время рядом довольно большой выбор завелений и с живой музыкой, и с кальянами. и с барбекю, цены в которых низкие, а качество еды - отменное.
Хозяева отличные, весь отдых старались общаться с нами, несмотря на абсолютное незнание английского языка. Завтрак был на выбор, либо комплексный - американский, тайский и какой-то ещё, либо можно было составить его из всего меню на выбор.
В целом, так как главной целью был физический и моральный отдых, это место удовлетворило нашим запросам абсолютно полностью.