Phi Phi Sand Sea View Resort

Отзывы об отелях Таиланда, аренда вилл и апартаментов. Где остановиться на Пхукете, Самуи, в Паттайе и Бангкоке. Недорогие отели, аренда бунгало и вилл, бронирование жилья в Таиланде на короткий и длительный срок.

Phi Phi Sand Sea View Resort

Сообщение: #1

Сообщение sokol-spb » 03 май 2011, 21:25

Друзья, подскажите стоит ли остановиться в этом отеле в Тонсай бэй на Пи-Пи? Или стоит поискать что-то другое? Интересует достойный отель на начало июня в Тонсае до 1500 бат за ночь. Хорошо бы с кондеем, завтраками и сейфом в номере... Ну и до моря чтобы недалеко...)
Спасибо
sokol-spb
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Пхукет отели
Похожие темы

Re: Phi Phi Sand Sea View Resort

Сообщение: #2

Сообщение wufei » 16 май 2011, 06:38

Я бы поискал другое. Вот отзывы:
http://www.tripadvisor.in/Hotel_Review-g303908-d1797790-Reviews-Phi_Phi_Sand_Sea_View_Resort-Ko_Phi_Phi_Don_Krabi_Province.html
Смотря какие даты у Вас?
Аватара пользователя
wufei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5012
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Возраст: 46
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаОтели и жильё в Таиланде — отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль