Pattaya: Mike Hotel Pattaya 3*

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Pattaya: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #1

Сообщение Hando » 25 сен 2011, 08:27

Кто что может сказать по поводу этого отеля? из описания в интернете нашел только что он находится между бич роад и секонд роад. Рядом с волкиным. по карте http://www.wikimapia.org/#lat=12.927544 ... =1&m=b&o=1 Кроме этого ничиго больше путного нет.
Кто останавливался в этом отеле, поделитесь пожалуйста впечатлениями, с какой стороны именно вход в этот отель, есть ли лифт, сколько стоит провод гостей итп. Вобщем все что будет интересно тем, кто планирует поехать.
http://www.mapjack.com/?vsuRU8uokc7C Со стороны бич роад
http://www.mapjack.com/?yYuRUWApkcvF Со стороны сэконд роад
Hando
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22.11.2010
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской
отели Тайланда паттайя 4

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #2

Сообщение John » 25 сен 2011, 11:28

Hando писал(а) 25 сен 2011, 08:27: Кроме этого ничиго больше путного нет.

Справедливости ради, отмечу, что в инете есть еще и сайт самого отеля.
http://www.mikehotel.com/index.html
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6070
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #3

Сообщение Psihozzz » 09 апр 2012, 16:39

Отель 5-6 этажный. на первом этаже сквозной вещевой рынок - т.е. можня пройти со 2-ой улицы на бичроуд.

Вход в отель со 2-ой улицы и с бич роуд (с бичроуд - чуть внтри здания будет лестница - там через биллиардную).

Отель старый и убитый, номера тоже. НО всё очень чисто и персоанл старается, чтобы всё было хорошо - убираются каждый день, бельё меняют через день (если не каждый, дают полотенца). Депозит за номер - 50 usd. Сейф - на ресепшен. Завтраки - убогие.
Гостей, видел, проводят, но сколько стоит - не знаю.

Номера стоят от 1т.б. до 2 т.б.

В номере были только ночь и то не всегда.

В целом - впечатление хорошее (особенно с учётом того, что это почти центр города, а стоит дёшево).

Рекомендовал бы людям без претензий, но с желанием жить в центре за дёшево.
Psihozzz
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09.04.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #4

Сообщение Buka-zanyda » 07 май 2012, 07:08

Тоже в нем жили,- всё устроило.Но я человек без претензий....Понравилось то- что море через дорогу, Волкинг-стрит рядом,но туда каждую ночь ходить не будешь...Бассейн на крыше отеля,убираются везде и хорошо,вещи не воруют,в номерах оставляла и деньги в открытом чемодане,и не малые,забыла закрыть- всё на месте,в номере чисто.Работают многие семьями,таец с тайкой, убираются, на 1 этаже интернет 1 мин=1 батт, бар,выше есть бильярдная,массажный салон на 1-м, жителям скидка 10%= от 200 батт за любой массаж (ойл-массаж, массаж ног, тайский массаж)- нам за 180 батт всё было, я все виды чередовала, массажистки стараются, у меня было две.Одна "ласково-нежно "все делает, вторая наоборот напирает,короче чередование прошло нормально для тела и души, мне нравилось, больше всего массаж ног нравился после усталых экскурсий и того что мы днем носились по городу как дураки . (хотя я в городе видела массаж и дешевле-но лень переться в 12 ночи куда-то)- а в отеле- пожалуйста. Парикмахерская на 1-м этаже,маникюр,педикюр.Персонал сильно старается чтобы клиентам было хорошо,обстановка дружелюбная, почти семейная. Категория клиентов средняя,ведь отель не дорогой, все без претензий,иностранцы тоже среднестатистические. Еда в первые дни нравится-потом приелось.шведский стол с 6-10 утра,как проснешься.Если едешь на экскурсии-то вечером показываешь квитанцию с экскурсий-тебе в 6 утра завтрак уже в посуду одноразовую завернутый приготовлен. Кипяток дают внизу,в баре бесплатно всегда,пляжные полотенца коричневые тоже на ресепшене дают, мыло-шампуни всегда находили в ванной.Окна выходили НА ГЛУХУЮ СТЕНУ,кондиционеры работают СРЕДНЕ и в комнатах для меня например было жарковато.Ещё раз повторяюсь- что отель подходит только для тех- кто без претензий на вид из окна и многое другое. Короче- всё понравилось. Лифт кстати есть,прачечная тоже,за отдельную плату постирают,погладят посушат и в шифонер повешают пока ты на экскурсиях. Но вещи не сохнут если самому стирать......отель на береговой линии, влажность зашкаливает.Рядом обменник выгодный кстати и Севен элевен.Но в следующий раз поеду в другой отель просто чтоб сравнить.
Последний раз редактировалось Buka-zanyda 07 май 2012, 07:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Buka-zanyda
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25.03.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #5

Сообщение Buka-zanyda » 07 май 2012, 07:26

Шведский стол:
Мясо (по-моему курица)- в приправами типа нашей свиной поджарки,но только приправы ихние я не люблю, они чем-то типа тархуном каким-то пахнут), бульон с курицей и этими дурацкими приправами,тосты типа наших оладушек но выпеченных треугольниками ,какие-то воздушные,видимо на рисовой муке, сосиски типа наших,на вкус различия не особо обнаружила, бекон нормальный но я его не ела,мне с утра мясо не лезет, да и в России надоело, потом на гарнир- рис,овощи жаренные, картошки я там в упор нигде не видела в стране и в отеле (может не там ходила),яичницат обязательно,из овощей- капуста нашинкованная,помидоры нарезанные,лук репчатый нарезанный,огурцы свежие,и рядом соусы стоят-поливай чем хочешь ( типа соевых и нашего майонеза),листья салата нарезанные.Далее тостер стоит- кладешь кусочек рисового хлеба (хлеб похож на бумагу- но я ела,мне понравился,но только в тостере поджаренный)-выходит поджаренный.Далее идут 3 вида джемов-вареньев,апельсиновое, типа абрикоса что-то и какое-то красное, типа вишня или манго какое-то, не поняла.Потом фрукты- ВСЕГДА ТОЛЬКО ананасы и арбузы нарезанные.Потом масло сливочное в маленьких 1-разовых упаковках,молоко как топленое которое добавлять в чай-кофе, типа нашего сгущенного,только не сладкое.Потом чай-кофе заваренные подогреваемые, потом соки в охладителях (по моему это лимонады а не соки ),сахар.Вроде всё, но может что забыла....С собой выносить ничего нельзя,тайцы смотрят,но слава богу никто из русских не позорился (а иностранцы тем более).
Аватара пользователя
Buka-zanyda
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25.03.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #6

Сообщение OlgaSam » 11 сен 2012, 19:07

подскажите пожалуйста ... Mike Beach Resort 3* , MIKE HOTEL 3*, MIKE 2* - это разные отели или один и тот же?
OlgaSam
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #7

Сообщение John » 12 сен 2012, 14:09

OlgaSam писал(а) 11 сен 2012, 19:07:подскажите пожалуйста ... Mike Beach Resort 3* , MIKE HOTEL 3*, MIKE 2* - это разные отели или один и тот же?

возможно эта страничка даст вам понимание
http://mikethailand.com/?p=affiliates
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6070
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #8

Сообщение TomCat81 » 30 окт 2012, 11:26

Скажите, все-таки инет платный или бесплатный ?? На агоде в описании указано бесплатный, в отзывах вышел - платный
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1432
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #9

Сообщение Buka-zanyda » 30 окт 2012, 13:16

Бесплатный- для тех у кого ноут с собой (привезён из Раши). Умные люди сидят со своими ноутами на ресепшене,там дают пароль- по нему входишь (там по-моему WI-FI)в интернет и сиди сколько влезет. Если нет ноута и пароль не нужен. Тогда садишься за комп,который стоит на ресепшене (их там 2)- примерно час,минут 40 я сидела- смоит 50 батт (50 руб). Сутками сидеть в инете смысла не вижу- а 50 батт за время поездки пару раз хватит -зайти в почту,ответить на письма и посмотреть что нового.
Аватара пользователя
Buka-zanyda
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25.03.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #10

Сообщение TomCat81 » 30 окт 2012, 13:20

Зачем же ноут , думаю щас у любого телефон с вай фаем ... значит вай фай - бесплатно, ок.
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1432
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #11

Сообщение Buka-zanyda » 30 окт 2012, 13:29

Если чесно- я не заморачивалась в отпуске с Тайской симки сохранять настройки инета в телефоне...не знаю,-как это. Инет видимо только на 1 этаже ловит (WI-FI)- потому что ТАМ сидели мои знакомыес буками ,-пёрлись с верхних этажей. Особо озабоченных интернетом я там не видела,море-отпуск,люди загорают....а для тех- у кого интернет - РАБОТА- думаю не место в этом отеле,потому что там только на 1 этаже вроде он.
Аватара пользователя
Buka-zanyda
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25.03.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #12

Сообщение TomCat81 » 30 окт 2012, 13:39

Ну кому вечером-ночью отдых, а утром днем интернет - планирование дальнейших движений , маршрутов )
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1432
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #13

Сообщение wiktorit » 25 дек 2012, 19:30

Скажите, где находится столовая? и как получать талоны на завтрак?
wiktorit
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.12.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #14

Сообщение Buka-zanyda » 26 дек 2012, 06:24

Вы прямо как про хлебные карточки в войну спрашиваете! Вы по путевке? Нам дали сразу на все дни талоны,при вселении и получении ключа, мы от Анекс тура были. А самостоятельно не знаю...как это...
Аватара пользователя
Buka-zanyda
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25.03.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #15

Сообщение wiktorit » 01 янв 2013, 19:03

Просто хочется знать где именно расположена столовая? На каком этаже? Когда мы были в прошлый раз в другом отеле, то с трудом нашли столовую, а потом, оказалось, что талоны дают разово каждый день! Очень много времени потеряли на все узнавалки!
wiktorit
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.12.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #16

Сообщение Buka-zanyda » 02 янв 2013, 06:14

Столовая на 1 этаже напротив ресепшена! Вы её никак мимо не пройдете и не заметить ее невозможно!
Аватара пользователя
Buka-zanyda
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25.03.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #17

Сообщение wiktorit » 02 янв 2013, 18:14

Спасибо большое. теперь я спокойна!
wiktorit
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.12.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #18

Сообщение sblacro » 11 янв 2014, 04:45

сколько стоит провод гостей)?
sblacro
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 08.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #19

Сообщение Torts » 30 ноя 2015, 11:56

Народ тоже тоже интересует сколько стоит провод гостей ?)
Torts
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Mike Hotel Pattaya 3*

Сообщение: #20

Сообщение владимир усманов » 17 фев 2024, 21:57

Жил в отеле в декабре 2023 .Каждый день водил морковь бесплатно.Там только на ресепшене данные документов у гостей записывают.
владимир усманов
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.03.2013
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль