Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #21

Сообщение кофейник » 11 июн 2012, 12:27

chemical_sam писал(а) 11 июн 2012, 07:14:
Почему не для длительного? Можете объяснить? Просто собираюсь недельку провести там


Нет, ну как бы и неделю я думаю можно прожить. Если Вы один, то думаю без проблем. Если с семьей, то неделю наверное может быть тяжеловато.
Дело в том, что Малазийская Tune в Аэропорту, это дискаунтер. Т.е. там номер минимум по моему на 3 часа даже сдается. Постоянно поток народу,
так как люди там в основном отдыхают между рейсами. Соответственно все по минимуму - допустим в стандартном номере 90% площади это
занимает кровать. Ни столов, ни стульев ни прочих буржуазных излишеств нет. Т.е. в номере можно только спать. С другой стороны,
а что там еще делать ? Еще может для кого-то минус, в нескольких сотнях метрах стоянка самолетов, ну и шум от взлетающих/заходящих
на посадку. Но это кому как. Лично мне даже нравилось. Так что в целом нормально. Вид отличный, кругом много много зелени ...

Так что в общем и целом плюсов больше чем минусов. Я кстати на этой недели возможно там пару дней проведу. Для 1-2-3 дней вообще идеальное место.
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #22

Сообщение chemical_sam » 11 июн 2012, 13:01

Спасибо, понятно! Я про Паттайский просто в инете не много инфы нашел, цены заманчивые, но в стандартном одноместном кондеров нет, только вентиль и еще дискотека рядом всюночь долбит (только вот какая тамдискотека не знаю), ну и провод в номер сколько, что и как тоже не известно)
Life Is A Miracle!
Аватара пользователя
chemical_sam
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 30.01.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #23

Сообщение кофейник » 12 июн 2012, 00:06

chemical_sam писал(а) 11 июн 2012, 13:01:Спасибо, понятно! Я про Паттайский просто в инете не много инфы нашел, цены заманчивые, но в стандартном одноместном кондеров нет, только вентиль и еще дискотека рядом всюночь долбит (только вот какая тамдискотека не знаю), ну и провод в номер сколько, что и как тоже не известно)


Ну я про Малазийскую аэропортовскую Tune писал. В Паттае она может и отличается.
В Малазии в аэропорту в Tune там вентилятор и кондиционер, но кондиционер почасовой. Т.е. если память не изменяет
при бронировании номера дают 12 часов бесплатного пользования кондиционером, но можно прикупить еще пакет на 12
или 24 часа. Wifi по такой же системе.
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #24

Сообщение romandavydov » 17 июн 2012, 13:55

На Пхукете Tune Hotel будет на Патонге. Чего и следовало ожидать, т.к. они строят отели именно там, где максимальная движуха.

Всем кому не нравится Tune Hotels скажу, что за 10-15 долларов поселиться в чистом стандартизированном отеле на ночь - сплошное удовольствие. Макдональдс тоже зло, но тем не менее, когда вокруг тебя на ж.д. вокзале всякие жуткие пирожки, то стандартизированный МакДо становится спасением. Так и Тюна Хотелз - дешево, чисто, современно и безопасно. За те же 10 долларов разве что в засраном гесте можно поселиться и искать компромиссы с самим собой.

С другой стороны, меня всегда удивляло, почему люди с высокими требованиями к качеству проживания вдруг начинают искать дешевые отели, а потом пишут, что "больше ни ногой". Зачем пробовали? На чудо надеялись? За 10-20 долларов за ночь максимум на который стоит рассчитывать - чистая кровать, душ и туалет. В Тюнах это есть и высокого качества. Всё остально за доп.плату - кандер, телек, инет. Для себя решил, что стыкуясь между рейсами AirAsia в Куала-Лумпуре, буду ночевать в Тюне - главное в пути прилечь отдохнуть или поспать, а всё остальное отходит на второй план.
Давайте делиться опытом, а не желчью!
Аватара пользователя
romandavydov
путешественник
 
Сообщения: 1663
Регистрация: 02.01.2011
Город: Пхукет ภูเก็ต
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 43
Страны: 65
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #25

Сообщение кофейник » 17 июн 2012, 20:57

romandavydov писал(а) 17 июн 2012, 13:55: Для себя решил, что стыкуясь между рейсами AirAsia в Куала-Лумпуре, буду ночевать в Тюне - главное в пути прилечь отдохнуть или поспать, а всё остальное отходит на второй план.


Блин, называется век живи век учись Сам вчера вернулся из Малазии, был в Tune которая возле LCCT терминала. Там то почти $70 мне обошлось. Полез сначала Вас поправить, потом думаю надо-проверить. Так и есть, в Куала-Лумпуре цены в Tune действительно чуть ли не в три раза ниже, а мне чего-то в голову пришло что Аэропортовская и есть та самая, что в Куала-Лумпуре.
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #26

Сообщение romandavydov » 17 июн 2012, 21:07

кофейник писал(а) 17 июн 2012, 20:57:
romandavydov писал(а) 17 июн 2012, 13:55: Для себя решил, что стыкуясь между рейсами AirAsia в Куала-Лумпуре, буду ночевать в Тюне - главное в пути прилечь отдохнуть или поспать, а всё остальное отходит на второй план.


Блин, называется век живи век учись Сам вчера вернулся из Малазии, был в Tune которая возле LCCT терминала. Там то почти $70 мне обошлось. Полез сначала Вас поправить, потом думаю надо-проверить. Так и есть, в Куала-Лумпуре цены в Tune действительно чуть ли не в три раза ниже, а мне чего-то в голову пришло что Аэропортовская и есть та самая, что в Куала-Лумпуре.


Да, их там две - одна прям в аэропорту для тех кому некогда в город съездить, и вторая в самом центре. Например, прилетаю в Куала-Лумпур в 19:10 из Ханчжоу, а на следующий день в 12:40 лечу на Пхукет, поэтому у меня, например, времени предостаточно переночевать в центре, а не в аэропорту. Бронирую заранее, т.к. свои полеты знаю на год вперед, и плачу около 10-12 долларов за ночь. Все-таки веселее прогуляться по центру, пусть даже вечернего, Куала-Лумпура, чем сидеть в аэропорту.

Если летите Air Asia, тогда вместе с билетом купите себе билеты на автобус из аэропорта в центр, а оттуда на монорельсе доедете прям до Тюны - 100 метров от станции.
Давайте делиться опытом, а не желчью!
Аватара пользователя
romandavydov
путешественник
 
Сообщения: 1663
Регистрация: 02.01.2011
Город: Пхукет ภูเก็ต
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 43
Страны: 65
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #27

Сообщение nezabudis » 09 сен 2012, 18:58

интересны отзывы по этому отелю в Паттайе...кто был отзовитесь?
Аватара пользователя
nezabudis
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 02.08.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #28

Сообщение lantopcri » 09 сен 2012, 19:03

nezabudis писал(а) 09 сен 2012, 18:58:интересны отзывы по этому отелю в Паттайе...кто был отзовитесь?


Был внутри на ресепшене просто узнать цены, в номерах не был, но они видимо такие же как и в Мализии и других местах. Цена не обрадовала, возможно нужно букать заранее через инет тогда будет дешево, по крайней мере в Малазии я делал именно так.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #29

Сообщение nezabudis » 09 сен 2012, 19:28

хочу забронировать,цена на новый год 780р-по моему дешево
Аватара пользователя
nezabudis
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 02.08.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #30

Сообщение lantopcri » 09 сен 2012, 20:25

nezabudis писал(а) 09 сен 2012, 19:28:хочу забронировать,цена на новый год 780р-по моему дешево


Да не дорого, но за эту сумму можно найти неплохие отельчики, размерами комнаты побольше
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #31

Сообщение nezabudis » 09 сен 2012, 21:42

Да, может и можно, но уже забронировала, думаю будет неплохо тк отель новый да и по расположению устроил, отзывы хорошие
Аватара пользователя
nezabudis
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 02.08.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #32

Сообщение lantopcri » 09 сен 2012, 21:46

nezabudis писал(а) 09 сен 2012, 21:42:Да, может и можно, но уже забронировала, думаю будет неплохо тк отель новый да и по расположению устроил, отзывы хорошие


Не забудьте потом оставить свой отзыв тут, интересны ваши впечатления.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #33

Сообщение igoigo2008 » 08 окт 2012, 10:38

Про провод гостей хотелось бы уточнить. Зашел я на их сайт в FAQ :
>Are guests allowed in the hotel/room?
Yes, guests are allowed in the Hotel in the company of the Hotel guests.

Вроде можно (гости допускаются в сопровождении гостей отеля), но кто-нибудь это проверял ?
igoigo2008
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #34

Сообщение lantopcri » 08 окт 2012, 12:50

igoigo2008 писал(а) 08 окт 2012, 10:38: Вроде можно (гости допускаются в сопровождении гостей отеля), но кто-нибудь это проверял ?


Не знаю как в тае а в малазии там свободно ходи кто хочешь, респешн в одной стороне а лифт и лестница в другой. В тае вроде тож самое.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #35

Сообщение tonic » 09 окт 2012, 23:31

В сентябре останавливался в Tune Pattaya на 10 дней. Номера небольшие, но чистые.
IMG-20120919-WA0002.jpg


Бронировал через -, вместе с таксами с кредитки списали 8900 руб., те 890 рублей за сутки - номер с одной большой кроватью.
IMG-20120919-WA0003.jpg


Цена включала в себя: 240 часов кондиционера, ТВ (12 каналов), фен, сейф в номере, 2 полотенца (которые необходимо менять самостоятельно на ресепшен), мыло, шампунь. Так как я «помешан» на чистоте, в этой категории tune удовлетворил меня на все 100%., номера убирали каждый день, в том числе меняли постельное белье.
IMG-20120919-WA0009.jpg


Из небольших минусов: в номере нет холодильника, бесплатной питьевой воды, шкафов, тумбочек, вместо этого в углу есть перекладина с вешалками, также в номере не открывается окно.
2012-09-19 13.26.10.jpg


Одна сторона отеля выходит на уличный Бар, который работает до утра, имейте это ввиду при заселении. Гостей в номер не приглашал, но другие постояльцы интересовались данным вопросом на ресепшен, им ответили, что никаких дополнительных сборов нет, только гостю необходимо предоставить свой ID. Отель находится на второй улице напротив BIG C, пешком до WS 40-50 мин. или около 7 минут на мотобайке. Хорошего отдыха!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tonic
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 9

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #36

Сообщение igoigo2008 » 10 окт 2012, 17:21

А что-то непонятное с кондиционером - то ли он за отдельную плату, то ли надо доплачивать за "перебор" времени кондиционирования ? Я так и не понял.
igoigo2008
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #37

Сообщение igoigo2008 » 10 окт 2012, 17:58

А сейфы там есть (чтобы хранить деньги, паспорт) ?
igoigo2008
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #38

Сообщение chemical_sam » 10 окт 2012, 18:07

igoigo2008 писал(а) 10 окт 2012, 17:58:А сейфы там есть (чтобы хранить деньги, паспорт) ?

tonic выше отписал, что есть в номере!
Life Is A Miracle!
Аватара пользователя
chemical_sam
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 30.01.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #39

Сообщение tonic » 10 окт 2012, 18:21

igoigo2008 писал(а) 10 окт 2012, 17:21:А что-то непонятное с кондиционером - то ли он за отдельную плату, то ли надо доплачивать за "перебор" времени кондиционирования ? Я так и не понял.


к примеру, можно взять на сутки только номер, а кондиционер оплатить только за 12 часов. Также докупается отдельно интернет, телевидение, и т.д. но я бронировал через -, и в стоимость номера эти опции уже входили.
IMG-20120919-WA0010.jpg


IMG-20120919-WA0024.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tonic
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 9

Re: Tune Hotel в Тайланде. Паттая, Бангкок, Пхукет, Хат Яй.

Сообщение: #40

Сообщение nezabudis » 10 окт 2012, 19:45

Интернет у вас был в номере? Скорость хорошая?
Аватара пользователя
nezabudis
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 02.08.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль