Khao Lak: Khao Lak Resort 4*

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Khao Lak: Khao Lak Resort 4*

Сообщение: #1

Сообщение Vilsuora » 16 ноя 2011, 13:31

Khao Lak Resort - отель, который очень понравился. Время посещения - 21-25 октября 2011 года. Поездку в Као Лак мы задумали потому, что там близко Као Сок и Симиланы. Когда уже забронировали отель, я прочитала, что Симиланы открываются только с ноября. Ну и ладно, в другой раз...

Прилетели мы на Пхукет ночью, заранее связались с отелем, заказали трансфер из аэропорта, 1800 Бат. Очень дорого, но выхода не было - ночь все-таки....Были очень рады, когда в аэропорту нас встречали с табличкой. на которой было написано наши имена. Дорога от аэропорта до отеля = 60 км, 1 час, приехали на ресепшен - это маленький домик без крыши, столик и пара скамеек...Венок из орхидей на руку, влажные полотенца, ужин в коробочке (спасибо за заботу. Очень были голодные, почти сутки добирались). Очень теплая встреча, было приятно.
Као Лак Ресорт.jpg

Номер мы заказывали Де Люкс бунгало Си Вью. Это бунгало во второй линии, расположены в шахматном порядке за Бич Фронт бунгало, выходящих прямо на пляж, таким образом, что у каждого из них есть вид на море. Между этими двумя линиями - Си Вью и Бич Фронт - длинный-длинный бассейн, каскад бассейнов, переходящих друг в друга...довольно глубоких и комфортных, с лежаками и зонтиками.
Изображение 018.jpg
Наше бунгало состоит из одной комнаты, ванной и веранды, с кондиционером и вентилятором над кроватью, может работать все одновременно. Веранда большая, два кресла и столик, вид на каскад бассейнов и далее море. Море шумит и бьется о камни...Камней в море немало, поэтому шумит очень сильно.
Изображение 014.jpg



В этом отеле есть еще Superior Bungalow и Superior Room (в здании), все они находятся за нашей линией, выше в гору, иногда очень даже выше. Не знаю, есть ли у них всех гарантированный вид на море...где-то есть, где-то нет, закрыт деревьями. Чтобы искупаться в бассейне или тем более в море, жителям этих rooms надо спускаться вниз по часто очень крутым лестницам. Ресепшен находится на самом верху на горе, далее дорожка наверх, на центральную проезжую дорогу, по которой проходит весь транспорт, из Бангкока до Пхукета.

Когда я бронировала номер в этом отеле, читала немногочисленные отзывы и представляла себе отель, находящийся в 10 мин. ходьбы от г Као Лак , что очень удобно, т.к. в этом городе много ресторанов, массажных салонов, курортная атмосфера, набережная...Я читала, что туда приезжают в основном немцы и скандинавы, русских очень мало...Все оказалось почти так, действительно - за 4 дня пребывания в Као Лаке мы не услышали НИ ОДНОГО русского слова...Русские сюда не любят. Говорили с директором туристической фирмы, которая возила нас в Као Сок - русские любят большие города и большой шоппинг. На самом деле это не город, а небольшая деревня...Есть только большая шумная проезжая дорога, ведущая в Пхукет, по обеим сторонам которой что-то там расположено - салоны, ресторанчики, индусские ателье пошива одежды ..Сначала нужно подняться из номера на гору, пройти ресепшен, выйти на дорогу и пойти по шумной дороге минут 10, обратно - также. Однажды взяли тук-тук, меньше чем за 100 Бат не везут.

Завтраки самые обычные, как везде. В самом отеле есть обеды и ужины, но не знаю, ест ли там кто. Когда мы возвращались в номер из "города" Као Лак часов в 8 вечера - не видели ни одной живой души, никто там в отеле не питался. Доходили до своего бунгало, сидели на веранде в полной тишине...Сказка...

Персонал в отеле очень душевный и доброжелательный. Мы с мужем отмечали годовщину свадьбы - принесли в номер ведерко со льдом, в котором было прекрасное сухое вино и 2 бокала, сидели на веранде с видом на море и с под шум волн наслаждались и были очень счастливы...

Пляж не очень. Есть камни. Перед пляжем вал из песка и мешков. Это заповедная зона, лежаки на пляже ставить нельзя. Лежаки выставлены под деревьями над пляжем. Немцы и скандинавы - не знаю, кто там был еще лежали, дышали морским воздухом с книгой в руках. Умеют они просто отдыхать и наслаждаться морским воздухом и тишиной.

Если выйти к морю и пойти налево метров 100, то там есть очень даже неплохой пляжик возле отеля Sunset Resort. У нас волны бились о камни и был красный флаг - там тишина и зеленый флаг, там лагуна и тупик. Только там и можно было купаться, туда и ходили. На пляже есть одна кафушка и при ней массажный салон, прямо на берегу, люди там кушали и массажировались, а больше ничего там нет.

Обошли все пляжи и отели пляжа Нанг Тон - это центральный пляж в Као Лаке, думали где было бы лучше остановиться в следующий раз...Наш отель показался нам самым лучшим - большая территория, много зелени. Понравилось еще несколько отелей, если есть вопросы - отвечу.

Ездили в Као Сок на озеро Чео Лан. На реке Пасэнг была построена плотина и гидроэлектростанция, обеспечивающая электроэнергией провинцию Сураттхани. Образовавшееся озеро Чео Лан - одно из самых интересных мест в Национальном парке Као Сок. Макс. глубина 150 м., скалы торчат из воды… очень красиво, необыкновенно красиво. Из Пхукета туда стоит ехать только на два дня, с ночевкой, там есть домики на воде, можно заночевать. От нашего отеля ехали 2 часа, там плавали на лодке по озеру, гребли на каяках, купались.Были один день, красота неземная.
Као Сок.jpg


Из Као Лака мы уезжали на самый юг Пхукета, пляж Най Харн. Вышли с рюкзаками на дорогу останавливать автобусы, которые едут в сторону Пхукет Тауна…Но нас тут же окружили таксисты, стали предлагать свои услуги. В итоге мы доехали до Пхукет Тауна за 900 бат, а оттуда за 400 бат до Роял Яхт Клуба в общей сложности часа за два. Но это уже другая история…

Заключение.
Все хорошо, но не очень тепло в этом Као Лаке, как то сурово там , нет там атмосферы отдыха и радости, такое ощущение, что Као Лак так и не смог оправиться от цунами, которое смело его в 2004 году… Скорей всего еще и потому, что сезон еще не начался. Там можно тихо и спокойно отдыхать, да и посмотреть там есть что. Он просто другой, этот Као Лак, но мы его таким полюбили.

Мы вспоминаем Као Лак и наш отель с большой теплотой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Vilsuora 30 май 2012, 23:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский
отзывы об отелях Паттайи

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #2

Сообщение Nat@sh@ » 29 ноя 2011, 10:54

Спасибо за подробный и интересный рассказ) Зачиталась даже
Мы планируем попасть на этот курорт через недельку, вот думаем куда поехать и что там можно посмотреть.
Будем обитать в отеле PALM GALLERIA RESORT (KHAO LAK). Хотим посетить соседние островки, а также съездить на Пхукет. Буду признательна за совет))
Надеюсь, что погода не подведет
Nat@sh@
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #3

Сообщение Vilsuora » 29 ноя 2011, 11:20

Nat@sh@ писал(а) 29 ноя 2011, 10:54:Спасибо за подробный и интересный рассказ) Зачиталась даже
Мы планируем попасть на этот курорт через недельку, вот думаем куда поехать и что там можно посмотреть.
Будем обитать в отеле PALM GALLERIA RESORT (KHAO LAK). Хотим посетить соседние островки, а также съездить на Пхукет. Буду признательна за совет))
Надеюсь, что погода не подведет

Посмотрела по карте...отель на отшибе, далеко от всего, думаю будет дорого добираться...мы там не были, совета дать не могу. Посмотрите этот сайт http://www.khaolak.de/index.htm , там все о Као Лаке - все пляжи, отели, чем заняться. Буду рада ответить на ваши вопросы, если смогу...
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #4

Сообщение uvb » 29 ноя 2011, 11:37

Vilsuora писал(а) 16 ноя 2011, 13:31:Все хорошо, но не очень тепло в этом Као Лаке, как то сурово там , нет там атмосферы отдыха и радости,
Мы вспоминаем Као Лак и наш отель с большой теплотой

Какая то вы, право, противоречивая Отдыхали с женой 16 дней в апреле 2011 в Эмеральде. Понравилось больше, чем в Nai Harn. Пляж весь в тени, нет палящего солнца. Море, правда, уступает. Но мы были сразу после шторма. Бесплатные лежаки, бесплатные полотенца. Ужин в местных ресторанчиках 200 бат на человека с Сингхой Красота
uvb
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 19.12.2006
Город: Вологда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 2

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #5

Сообщение Vilsuora » 29 ноя 2011, 11:51

uvb писал(а) 29 ноя 2011, 11:37:
Vilsuora писал(а) 16 ноя 2011, 13:31:Все хорошо, но не очень тепло в этом Као Лаке, как то сурово там , нет там атмосферы отдыха и радости,
Мы вспоминаем Као Лак и наш отель с большой теплотой

Какая то вы, право, противоречивая Отдыхали с женой 16 дней в апреле 2011 в Эмеральде. Понравилось больше, чем в Nai Harn. Пляж весь в тени, нет палящего солнца. Море, правда, уступает. Но мы были сразу после шторма. Бесплатные лежаки, бесплатные полотенца. Ужин в местных ресторанчиках 200 бат на человека с Сингхой Красота


В чем же моя противоречивость? Да, не очень тепло, но вспоминаем с теплотой...может, именно эту суровость....И так бывает...Это мои впечатления ...Я просто поделилась ими.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #6

Сообщение LARA_SH » 29 ноя 2011, 13:39

На карте Као Лак, напротив пляжа Bang Niang Beach, отмечен коралловый риф - насколько далеко он от берега и есть ли там на что посмотреть, кораллы живые?
Насколько далеко от пристани Вы жили? Судя по карте, Као Лак растянут вдоль трассы, как кишка - я насчитала минимум 6 км, а причал там не отмечен.
Хорошо там, где нас нет... Но я уже в пути!
Аватара пользователя
LARA_SH
активный участник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 27.08.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #7

Сообщение Vilsuora » 29 ноя 2011, 19:58

LARA_SH писал(а) 29 ноя 2011, 13:39:На карте Као Лак, напротив пляжа Bang Niang Beach, отмечен коралловый риф - насколько далеко он от берега и есть ли там на что посмотреть, кораллы живые?
Насколько далеко от пристани Вы жили? Судя по карте, Као Лак растянут вдоль трассы, как кишка - я насчитала минимум 6 км, а причал там не отмечен.

Я сама на пирсе не была, был не сезон, но как я поняла, он называется Тапламу (Thap Lamu Pier) и находится около 25 км от отеля в сторону Пхукета. Вот карта http://klumber.ru/wp-content/uploads/20 ... ak_map.gif или вот http://www.khaolaklovers.com/Map-of-Pha ... ailand.htm или вот http://www.khaolak.de/khaolakbeach/PhangNgaMap.htm
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #8

Сообщение elg » 11 апр 2012, 20:11

А какие Вам еще отели понравились на Сансет бич? Я в частности не могу определиться между вашим отелем (sea front deluxe) и kao lak paradise resort (домики с соломенными крышами). Мне вид на море не важен, бассейны тоже.. важна уединенность, рыбки и красивая природа.

А у вас в отзыве прочитала, что лежаки выставлены перед пляжем. То есть у меня перед верандой будут лежать? Опять определиться не могу
elg
полноправный участник
 
Сообщения: 408
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #9

Сообщение Vilsuora » 11 апр 2012, 21:31

В Kao Lak Resort есть Deluxe Bungalow with Sea View - второй ряд, за бассейном(где мы жили) и Beachfront Deluxe - первый ряд, перед ними дорожка, за ней вал из песка и спуск на пляж. Лежаки перед верандой точно стоять не будут. Нужно только иметь в виду, что все бунгало стоят на сваях и именно под Beachfront бунгало внизу какой-то пруд, т.е стоят на воде. Не знаю, хорошо ли это в плане комаров.
Территория Kao Lak Resort тянется широкой полосой параллельно пляжу, Kao lak paradise resort тянется узкой полосой перпендикулярно пляжу, все домики, кроме Beachfront - в глубине. Территория там красивая, отель симпатичный. Но опять же там пруд - наверное больше комаров.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #10

Сообщение elg » 13 апр 2012, 11:27

Большое спасибо за ответ! Остановилась на Парадайзе пока...
elg
полноправный участник
 
Сообщения: 408
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #11

Сообщение adt99 » 24 июн 2012, 13:57

Vilsuora,

спасибо за отчет!
судя по Вашему отчету, отель хороший...
только одно но - цена
присматриваюсь к отелям на Као Лак - номера 2 х не больше 3 000 или 1 номер с 2-мя спальнями не больше 6 000 со всеми сборами и налогами
adt99
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 27.12.2009
Город: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #12

Сообщение Vilsuora » 24 июн 2012, 14:30

Здравствуйте! Вы снова собрались в Тайланд? Какие у вас даты и маршрут? Постараюсь что-то поискать.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #13

Сообщение adt99 » 24 июн 2012, 14:45

Здравствуйте!

Да, опять
подробности написал в ЛС...
adt99
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 27.12.2009
Город: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #14

Сообщение S.V. » 14 июн 2013, 11:16

Vilsuora, вы написали, что прошли все отели Нанг Тонга.
Были ли вы в отеле Nangthong Beach Resort?
http://www.nangthong2.com/?ref_bfc=1
На трипадвизоре всего несколько отзывов (хороших!), русских отзывов нет вообще.
Судя по фото бунгало очень приличные, но смущает цена - практически в 2-3 раза ниже всех ближайших отелей 1-й линии (и вашего тоже).
Что с ним не так?
Хороший ли пляж в районе этого отеля?
S.V.
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #15

Сообщение Vilsuora » 14 июн 2013, 12:29

Их там два Nangthong Beach Resort1 и Nangthong Beach Resort2. Находятся не очень далеко друг от друга. Хозяева одни. Сейчас посмотрела - Nangthong Beach Resort1 стал Nangthong Bay Resort http://www.nangthong.com/index.htm.

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297914-d639272-Reviews-Nang_Thong_Bay_Resort-Khao_Lak_Phang_Nga_Province.html#mtreview_162263986
Он вроде получше, в нем мы были, он нам понравился.
Ваша ссылка
http://www.nangthong2.com/?ref_bfc=1 - это Nangthong Beach Resort 2, теперь он видимо называется просто Nangthong Beach Resort , я так думаю.

Форумчанка Мика отдыхала в Nangthong Beach Resort2, им очень отель понравился.
Расположение у обоих отелей хорошее, близко до центра деревни (г Као Лак) - основной дороги, где салоны, рестораны и т.д. Подвоха никакого нет. Хорошие отели в удобном месте.


Пляж там не знаю какой, не купались. Но в целом в Као Лаке море более проблемное, чем на Пхукете, часто бывают волны, есть камни.

Мы тоже заскучали по Као Лаку и в ноябре снова посетим, только теперь соседний пляж Bang Niang Beach
Последний раз редактировалось Vilsuora 02 июл 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #16

Сообщение S.V. » 14 июн 2013, 13:46

Спасибо! Наверное, на нем и остановлюсь.
И еще один вопросик... в каком-то отчете девушка писала, что в Као Лаке намного холоднее, чем в других местах Тая.
Непонятно только, насколько холоднее... Вы это ощутили? Приходилось ли по вечерам одеваться теплее или можно спокойно в майке/шортах и днем и ночью ходить?
Для меня это вопрос критичный.... моя комфортная температура не ниже 25 градусов, совсем не хочется мерзнуть как в нашей Сибири, пролетев столько тыс км.. (:
S.V.
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #17

Сообщение Vilsuora » 14 июн 2013, 15:31

svv100 писал(а) 14 июн 2013, 13:46: Приходилось ли по вечерам одеваться теплее или можно спокойно в майке/шортах и днем и ночью ходить?

Да нет, одеваться теплее не приходилось. В Тайланде замерзнуть можно только в кондиционированных помещениях, автобусах, поездах, если долго там находиться.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #18

Сообщение Андрей7 » 02 июл 2013, 19:13

Vilsuora писал(а) 14 июн 2013, 12:29:Их там два Nangthong Beach Resort1 и Nangthong Beach Resort2. Находятся не очень далеко друг от друга. Хозяева одни. Сейчас посмотрела - Nangthong Beach Resort1 стал Nangthong Bay http://www.nangthong.com/index.htm.

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297914-d639272-Reviews-Nang_Thong_Bay_Resort-Khao_Lak_Phang_Nga_Province.html#mtreview_162263986
Он вроде получше, в нем мы были, он нам понравился.

Но форумчанка Мика отдыхала по моему совету в Nangthong Beach Resort2, им очень отель понравился.
Расположение у обоих отелей хорошее, близко до центра деревни (г Као Лак) - основной дороги, где салоны, рестораны и т.д. Подвоха никакого нет. Хорошие отели в удобном месте.


Пляж там не знаю какой, не купались. Но в целом в Као Лаке море более проблемное, чем на Пхукете, часто бывают волны, есть камни.

Мы тоже заскучали по Као Лаку и в ноябре снова посетим, только теперь соседний пляж Bang Niang Beach


А как забронировать Nangthong Beach Resort2? Не могу найти ни в одной системе бронирования, на сайте отеля цены сезона 2011-12 годов, послал им 2 запроса- не отвечают.
Андрей7
активный участник
 
Сообщения: 776
Регистрация: 16.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #19

Сообщение S.V. » 03 июл 2013, 03:12

Андрей7 писал(а) 02 июл 2013, 19:13:А как забронировать Nangthong Beach Resort2? Не могу найти ни в одной системе бронирования, на сайте отеля цены сезона 2011-12 годов, послал им 2 запроса- не отвечают.


Я заполнила форму для бронирования на их сайте (кнопка "book now" под табличкой с ценами). Через пару дней они ответили на почту, подтвердили, что цены остались прежние - бич франт бунгало 3000 бат на высокий сезон.
Я так поняла, что отель летом не работает, а менеджер приходит раз в несколько дней (в первом письме он мне написал "вернусь через 4 дня").
Может поэтому вам долго не отвечают.
S.V.
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Khao Lak Resort 4* - Као Лак

Сообщение: #20

Сообщение Андрей7 » 03 июл 2013, 06:23

S.V. писал(а) 03 июл 2013, 03:12:
Андрей7 писал(а) 02 июл 2013, 19:13:А как забронировать Nangthong Beach Resort2? Не могу найти ни в одной системе бронирования, на сайте отеля цены сезона 2011-12 годов, послал им 2 запроса- не отвечают.


Я заполнила форму для бронирования на их сайте (кнопка "book now" под табличкой с ценами). Через пару дней они ответили на почту, подтвердили, что цены остались прежние - бич франт бунгало 3000 бат на высокий сезон.
Я так поняла, что отель летом не работает, а менеджер приходит раз в несколько дней (в первом письме он мне написал "вернусь через 4 дня").
Может поэтому вам долго не отвечают.

Тоже также заполнял форму для бронирования на сайте, потом продублировал по почте, прошло 3 дня-пока тишина . Буду ждать, может ответят.
Андрей7
активный участник
 
Сообщения: 776
Регистрация: 16.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль