Сайт отеля
http://www.manohra.net/Время пребывания 12-18 марта 2012г.
Бронировали на>http://booking.com?aid=325219;
Это маленький семейный отель в районе между Катой и Кароном. У него очень высокие рейтинги на TripAdvisor и всех остальных сайтах бронирования. Отелем управляет итальянец Дарио.
brochures outside.jpg
Имеется 6 superior bungalow, которые выходят к бассейну и 15 standard bungalow, стоящих во втором ряду за ними. Мы жили и в тех и в других, поэтому могу их сравнить. Стоимость 2100/1400 Бат/ночь в High Season (1000/700 в Low Season).
Территория очень небольшая, компактная. Каждое утро тщательно убирается и поливается. Бассейн небольшой, но уютный и чистый, открыт круглосуточно.
В номере – все необходимое - кондиционер, холодильник, телевизор, сейф. На Пхукете есть 2 русских канала, но они какие-то пошлые, непонятно что и почему показывают, какие-то дурацкие американские фильмы и мультики, но это ИМХО.
В улучшенном есть чайник, ванная комната красивая, побольше, душ разделен перегородкой от раковины и унитаза, номер явно новей и поцивильней.
Краби (Ао нанг - Ланта - Пи-Пи) 412.jpg
В стандарте струя душа попадает на унитаз и пол, сантехника постарей, зато комната просторней. Он конечно проще, но за 1400 Бат – очень даже неплохо.
До пляжей – 10 минут до Каты, 15 минут до Карона пешком, если идти не с центрального входа на Patak Rd East, а по тропинке, которая выходит на улицу Taina Rd, ведущую к морю. Важно! Чтобы открыть калитку с обратной стороны, надо приложить брелок с ключами от номера. Мы этого не знали, и однажды вечером мужу пришлось лезть через забор. Лучше всего при заселении попросить показать – где эта калитка и как ее открывать.
Завтраки нам понравились – пусть там не было разносолов, но бекон прожарен нормально, сосиски вкусные, хорошего качества, омлеты жарят, много фруктов. За деньги предлагают настоящий свежесвареный кофе. Много фруктов, вкуснейшее манго. Завтрак продолжается до 12 часов, очень удобно. Тут же ресепшен, стоит комп, доступ свободный, интернет бесплатный. Мы путешествуем без ноутбука, поэтому для меня было важно, что утром до завтрака, налив чашечку кофе и закурив сигарету, можно просмотреть почту, почитать новости форума или сделать он-лайн бронирование на рейс.
Атмосфера домашняя, теплая. Любая просьба не остается без внимания. Персонал очень дружелюбный, приветливый, все от души улыбаются. Утром рано мы уезжали на Симиланы, так они наготовили нам такой шикарный завтрак, нажарили всего …
Отель лучше бронировать напрямую через их сайт, написать им, обговорить все детали. Цены такие же. Я сначала забронировала на букинге все 6 дней, потом опомнилась, что нужен перерыв на Симиланы, а условия – отмена со штрафом, написала Дарио, он сделал все, как мне надо. Он также помог мне скинуть фото и когда выяснилось, что моя флешка сломалась – записал на свою, денег не взял. Дарио вообще очень трепетно, с душой относится к своим гостям.
Однозначно могу рекомендовать этот отель, хорошее сочетание цены и качества.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.