Krabi: Sand Sea Resort, Railay beach

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Sand Sea Resort на Railay beach(Краби)

Сообщение: #21

Сообщение Lena2103 » 19 апр 2010, 14:58

Мы были с 14.03 по 17.03 в этом отеле. Лонгтейл тогда еще был по 80 бат. Пиво на этой стороне дороже - Сингха маленькая 60 бат, на другой покупали по 45-50. Такси из аэропорта взяли за 400 бат, хотя просили 600, потом 500, когда мы уже собрались на автобус, согласились на 400 бат.
Lena2103
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #22

Сообщение гераськина » 22 ноя 2010, 11:11

Были здесь в июле 2010г шесть дней. Брали стандарт бунгало с кондиционером. Вполне себе прилично, средний ряд, прямо напротив пруда с рыбками. В номере есть все, чистенько, огромная душевая. Мини бар дороговат, пиво и сигареты на территории не продаются - зона, свободная от табака и алкоголя. Но курить и выпивать не возбраняется. Территория зеленая, пруд с рыбками, обезъяны и белки. Бассейн очень даже неплох, в меру глубокий и большой, есть детский лягушатник. Завтраки очень понравились, очень разнообразные, понравился особенно домашний йогурт с целой клубникой и только что выпеченные вафли. Ресепшен вежлив, англоговорящ, но не особенно душевен, это мусульманский отельчик. В общем все вполне достойно. Пляж сразу у отеля суперский, при нас отливов почти не было, вокруг красивейшие скалы, вечерами ресторанчики столики вытаскивают на песок, стелят циновки для желающих, зажигают в песке лампочки, тайцы крутят файершоу, мммм... Хочу опять туда.... Между западным и восточным Рейли есть магазинчик, но там все дорого. Мы брали рюкзак и на лодке пару раз плавали на Аонанг вечером погулять и заодно прикупить жидкостей для коктейлей, орешков и прочих необходимых вещей-мелочей. В общем, нам понравилось, вернулись бы еще с удовольствием.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #23

Сообщение 40112 » 22 ноя 2010, 13:11

Были в конце октября 2010г. Очень зеленая территория, разнообразные завтраки.Брали стандарт бунгало с кондиционером - все достойно. Были удевлены каждодневной сменой постельного белья. Сейф находиться на ресепшене, от твоего индивидуального бокса(сейфа) два ключа-один на ресепшене ,другой у тебя. Ужинать ходили на Западный Рейли в местных кафешках- вкусно и бюджетно. В отлив ходили на Ао Тон Сай - ценник за обед демократичней чем на Рейли.Из за "обособленности" полуострова цены выше средних на все. Лонгтейл до Ао Нанга 100 бат.
Место очень классное, хочеться опять туда вернуться.
40112
полноправный участник
 
Сообщения: 352
Регистрация: 22.02.2008
Город: Н.Новгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 62
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #24

Сообщение Gala_Nov » 05 янв 2011, 13:09

Были в этом отеле с 8.12.10-21.12.10.
Достоинства: живописное место.
Если есть возможность - бронируйте соседний отель Рэйли бэй. там в "+" всё.
В этом же отеле, кроме того, что меня ли каждый день постельное белье, "+" больше нет. Полотенца, кроме того что они драные / да фиг с ними/, давали тока 1 или 2 / нас было 3 человека/. причем либо пляжные, либо банные. Причина: не хватает. Прикольно! А мы вообще то платили за них! Номер брали самы дорогой, с джакузи..... " "это было что-то..... джакузи сама была не чугуневая и не фаянсовая,а как бы чем то об мазаная,/типа шпаклевки/ и такая ГРЯЗНАЯ...что стало страшно вообще в нее влазить. Наша ГИД попыталась им сказать что бы помыли - но это бесполезно....ее ничем уже не отмоешь)))))))).....ну ладно - не в жакузе щастие ))) не в ней приехали купаться....
т.к. дело было перед рождеством католическим, то соседний отель, как и полагается готовился к этому делу: украшал территорию, ресторан. Наш отель - игнорировала это дело. Категорически. Им реально пофиг на гостей. Живой музыки в ресторане нет. Вечером ресторан вообще как бы вымирает. И я не думаю, что дело в отсутствии продажи алкоголя в ресторане. Элементарного вечернего барбекю / морской живности/ там не было. пИТАЛИСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В рЭЙЛИ БЭЙ. оБСЛУЖИВАНИЕ БЫСТРОЕ, ЕДА ЦЕНА/КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ. Живая музыка. Официанты приветливые и обслуживание быстрое. На восточном берегу не стали рисковать с питанием - антисанитария испугала....
... минус пляжа: лодки дизельные, постоянный шум. С утра и до позднего вечера. И швартуются как раз " посередь пляжа". Еще один из минусов: большое количество туристов с ао Нанга, приезжающих по плавать в "нашей" живописной бухте - народу от этого большое количество....какое то Сочи получается... так что кому эти моменты принципиальны - имейте это ввиду.

Итог: само место - шикарное!!! если бы не все эти "но"....Больше я туда не поеду
Gala_Nov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #25

Сообщение Viachik » 05 янв 2011, 13:36

Могу порекомендовать ездить отдыхать на Рейли в несезон - получите массу удовольствия при отсутствии вообще каких-то толп с Ао-Нанга, да и низкие цены на проживание. Если конечно, с отсутствием дождей повезет
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #26

Сообщение гераськина » 09 янв 2011, 12:23

Viachik писал(а):Могу порекомендовать ездить отдыхать на Рейли в несезон - получите массу удовольствия при отсутствии вообще каких-то толп с Ао-Нанга, да и низкие цены на проживание. Если конечно, с отсутствием дождей повезет


+1000! Именно так было у нас. Тихо, спокойно, народу мало, такой релакс... Цена за вполне себе приличное бунгало была 1600 через Агоду. При этом нам совершенно бесплатно поставили кровать для ребенка и полотенца и пляжные и банные клали в расчете на всех троих, никаких драных полотенец я там не увидела. Про завтраки я писала выше, в ужинать нас совершенно не парило в других местах. Рейли бей конечно повыше классом, но и ценник там другой. Из немногих отелей, расположенных на западном Рейли с выходом прямо к морю, Сенд сиа самый недорогой и расположен удачно посередке.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #27

Сообщение svetlana2103 » 22 янв 2011, 19:27

Добрый день!Кто был в этом отеле-подскажите пожалуйста.В некоторых отелях в Тае практикуют проверку платежной карточки при заселении, с которой оплачивался номер на сайте бронирования.Как обстоит дело с этим отелем?Забронировала его на агоде, а карточка виртуальная.
смешные они, люди твои, сбились в кучу и давят друг друга....а на земле места вон сколько
Аватара пользователя
svetlana2103
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2010
Город: KZ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #28

Сообщение сорока » 22 янв 2011, 19:49

Бронировала через собственный сайт отеля,при заселении карту не просили,хотя сняли при бронировании только депозит.
сорока
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.01.2010
Город: Beijing
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #29

Сообщение гераськина » 23 янв 2011, 14:13

svetlana2103 писал(а):Добрый день!Кто был в этом отеле-подскажите пожалуйста.В некоторых отелях в Тае практикуют проверку платежной карточки при заселении, с которой оплачивался номер на сайте бронирования.Как обстоит дело с этим отелем?Забронировала его на агоде, а карточка виртуальная.


Мы тоже бронировали картой через Агоду, карта сберовская виза, при заселении карту показать не просили, депозита никакого не брали, . сразу списала все деньги при бронировании, поэтому чекаут состоял только в быстрой проверке номера и бай-бай.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #30

Сообщение Lena2103 » 25 янв 2011, 14:17

Я бронировала через Савади, оплачивала картой виза ВТБ24. При заселении посмотрели только ваучер, карту не спрашивали, как впрочем и в отелях в Бангкоке и на Самуи.
Lena2103
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #31

Сообщение svetlana2103 » 10 мар 2011, 19:37

жили в этом отеле 4 дня, номер с вентилятором,довольно такой обшарпанный, вентилятора последние 2 дня не хватало(Бронировала через агоду по 60$ в сутки с завтраком.Из 3х отелей на западном рейли-это был самый дешевый номер, остальные в районе 150-200$ в сутки
Завтраки были очень здоровские, вид в бухте конечно суперрр.Но, если мы еще раз поедем на Краби, то остановимся скорее всего за восточном рейли, а купаться будет ходить на Прананг.Не вижу смысла платить больше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
смешные они, люди твои, сбились в кучу и давят друг друга....а на земле места вон сколько
Аватара пользователя
svetlana2103
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2010
Город: KZ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #32

Сообщение torero » 10 июл 2011, 15:07

подниму темку
забукал на 5 ночей в декабре 2011 г. сабжевый отель через савади
прилетаю из BKK в KBV в 19:25, нужно как-то добраться до Рейли ...
попросил трансфер - насчитали 1760 батт за двоих взрослых и двух детей (6 и 8 лет)
а чего так дорого спрашиваю? отвечают, что если бы прибыл до 18:00 то трансфер обошелся бы в 1450 бат
и вообще это, типа, privat tranfer ...
вопрос: соглашаться на этот ценник, или в вечернее время я без проблем решу вопрос на месте за меньшие деньги?
torero
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.06.2011
Город: уездный город N
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #33

Сообщение Viachik » 10 июл 2011, 15:12

Соглашайтесь.
На берегу, на лодку в это время цену могут обьявить от фонаря - причем не меньше.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #34

Сообщение lanako » 22 июл 2011, 17:37

Останавливались в этом отеле в июле, были 5 дней. Погода была супер!(это к теме несезона). Номер нормальный, аккуратный, полотенца и постельное белье без нареканий. Уборка нормальная. Завтраки на берегу моря- просто супер! Из минусов- при отъезде была озвучена сумма на 1000батт выше, нежели была при бронировании.Но на вопрос- не ошибка ли это, тут же с улыбкой назвали правильную сумму. так что будьте внимательны при расчетах. А так за эту цену= отличный отель.
lanako
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 10.04.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #35

Сообщение гераськина » 25 июл 2011, 03:10

Кто собирается туда в ближайшие дни - на прошлой неделе проходила по территории (приезжали с Аонанга), в бунгалах, расположенных в районе от пруда в сторону ресепшена идет ремонт. Затянуты зеленой сеткой, тайцы стучали и сверлили что то там внтури. Для отдыхающих в бунгало рядом думаю не очень комфортно.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #36

Сообщение Salkovsky » 13 окт 2011, 10:37

можно ли в отель на машине приехать?
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #37

Сообщение Viachik » 13 окт 2011, 10:39

Salkovsky писал(а) 13 окт 2011, 10:37:можно ли в отель на машине приехать?


Ясен перец
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #38

Сообщение merial » 13 окт 2011, 11:30

Там на мотобайке то с трудом проехать можно, не то что на машине.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #39

Сообщение merial » 13 окт 2011, 12:22

Вот как приблизительно идет тропинка на большую дорогу. Там около 5 км.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Sand Sea Resort - Railay beach, Krabi

Сообщение: #40

Сообщение Божена я » 09 ноя 2011, 17:04

Политика отеля такова:(на букинг ком)

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Разрешается проживание детей старше 12 лет. (значит проживание в этом отеле с 4ёх леткой невозможно?)или я чего то не поняла.?

Бесплатно! При дополнительном размещении до двух детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно .

При дополнительном размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается THB 632 с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Максимальное количество детских кроваток в номере - 2.
((:
Аватара пользователя
Божена я
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 12.06.2010
Город: Брест
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль