Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort - Khao Lak

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort - Khao Lak

Сообщение: #1

Сообщение Вовка » 06 мар 2006, 20:32

Отдыхал в конце декабря в. Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort отель очень понравился!
Он открылся осенью 2004, после цунами сильно не пострадал, так как находится за косой , но был закрыт для полного востанавления. И после второго открытия предлагал супер цены для владельцев карт Le Meridien moments http://www.lemeridien.com/moments/khaolak/index.shtml
75+ налоги = около 90 за продвинутый номер в хайсезон. Поехал смотреть, взял машину (Toyota) за 1000 бат на Пукете и через час уже на месте. (на мосту купил 3 ананаса за 10 бат)

Плюсы : отель новейший, 3 бассейна+1 детский+ горка+фонтаны, пруд+черные лебеди+ красные рыбки,рядом нет других отелей, очень мало отдыхающих (ВСЕ свободные лежаки в 10 утра)
При появлении чела на пляже, обслуга мгновенно растелает одно полотенце на лежаке, а второе подкладывает под голову. Карт для получения или сдачи полотенец нет .Можно сходить на левый край пляжа к камням и погонять крабов. Хороший дизайн от Le Meridien
Итог: полный релакс
Минусы: нет буйной зелени, без машины или мопеда обречены на некоторое однообразие в жизни ( но это на любителя) до тусовки или ресторанчиков дойти пешком не возможно, ну и следствие ужин только в отеле. (шведского стола на ужин нет)
P.S. Имея машину объездил множество близлежащих водопадов и остался чертовски доволен.

Ранее отдыхал в Le Meridien Phuket Beach Resort и Le Royal Meridien Phuket Yacht Club эти отели понравились мне мньше.
Аватара пользователя
Вовка
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Тайланд Паттайя

Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort (57$)+500миль

Сообщение: #2

Сообщение Вовка » 30 сен 2006, 16:21

В отзывы об отелях или в бонусные программы, на суд модераторов.

Это я писал об этом отеле в начале этого года.

Отдыхал с 18 по 22 декабря 2005 г. в. Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort отель очень понравился!
Он открылся осенью 2004, после цунами сильно не пострадал, так как находится за косой, но был закрыт для полного востанавления. И после второго открытия предлагал супер цены для владельцев карт Le Meridien moments http://www.lemeridien.com/moments/khaolak/index.shtml
75+ налоги = около 90 за продвинутый номер в хайсезон. Поехал смотреть, взял машину (Toyota) за 1000 бат на Пукете и через час уже на месте. (на мосту купил 3 ананаса за 10 бат)

Плюсы : отель новейший, 3 бассейна+1 детский+ горка+фонтаны, пруд+черные лебеди+ красные рыбки,рядом нет других отелей, очень мало отдыхающих (ВСЕ свободные лежаки в 10 утра)
При появлении чела на пляже, обслуга мгновенно растелает одно полотенце на лежаке, а второе подкладывает под голову. Карт для получения или сдачи полотенец нет .Можно сходить на левый край пляжа к камням и погонять крабов. Хороший дизайн от Le Meridien
Итог: полный релакс
Минусы: нет буйной зелени, без машины или мопеда обречены на некоторое однообразие в жизни ( но это на любителя) до тусовки или ресторанчиков дойти пешком не возможно, ну и следствие ужин только в отеле. (шведского стола на ужин нет, исключая среды)
P.S. Имея машину объездил множество близлежащих водопадов и остался чертовски доволен. Но надо признать , что 2-3-4 и даже 5 дней будет хорошо, а дальше может стать скушно.

Ранее отдыхал в Le Meridien Phuket Beach Resort и Le Royal Meridien Phuket Yacht Club эти отели понравились мне меньше.

Летом в замен карты moments мне прислали карту spg.com по которой я могу бронировать Sheraton и др.
Залез посмотреть , а почём Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort и вижу 49+ налоги где-то 57$ (до 23 декабря) за 5 звёзд с завтраками.
+ бонусы по карте spg.com
И еще 500 миль за проживание в Le Meridien
https://www.starwoodhotels.com/lemeridi ... rtyID=1847
Желаю всем приятного отдыха.
Аватара пользователя
Вовка
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль