Bangkok - European Place. Рядом с аэропортом Don Muang

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bangkok - European Place. Рядом с аэропортом Don Muang

Сообщение: #1

Сообщение gluckonaft » 04 окт 2012, 23:31

Отель European Place Ночевал 3 октября 2012

выбрал по критериям:
1. относительно близкий к Дон Муангу (транзитный ночлег между Сурванбури и ДонМуангом)
2. относительно не дорогой 510 бат за обычный номер и 580бат за делюкс, это вроде как обычный +большая кровать
3. район университета - значит тихие студенты а не ГО-ГО публика
4. Кондей, свой душ-туалет и бесплатное WiFi
5. На сайте агоды у отеля нарисовано три звезды
6. Есть отель ближе к ДонМуангу "Max-One House" в тойже категории но он весь забукан был когда я озадачился ночлегом ( за 4 дня до прилета).

я выбрал за 580бат - - почемуто списала THB 690.00 (USD 22.42) ( Accrued Points: 448 ) -толи на курсах потерял , толи . закрысила рублей 70.

Добирался из Сурванбури сперва на бесплатном автобусе-шатле до Дон Муанга. Бас стартует из Сурванбури на этаже приелета, выход номер 3. Ходит то 2, то 3 раза в час в 00минут в 20минут и в 40 минут , поздно тоько ровно в 22, 23 и в 24 часа. Автобус вечером в 20:20 доехал без пробок за 50минут и было нас в нем 4 пассажира, кондей дул люто, готовьте кофты-кепки.
Сдал в ДонМуанге большой чемодан в камеру хранения на 3м этаже за 75бат/сутки.
На такси за 200бат(без счетчика) доехал до отеля. Таксер просил сперва 250.
Необходимо при себе иметь телефон отеля, ну и желательно распечатку на тайском адреса отеля (его на гуглосайте можно найти) т.к. моему таксисту было слабо даже выгорорить "европеан плэйс" правда с улицей вроде разобрались сразу. Телефону меня был только в компе, пришлось вытаскивать его итд.
Утром в четверг сотрудники отеля вызвали мне такси к 7:40 и по таксиметру до ДонМуанга насчиталось 90 бат. Ехал в примерно 25 минут.

Выбор оправдался, отель понравился. Пятиэтажное здание с лифтом , расположено в тихом в переулке.
Отель и номер чистый, студенты тихие, номер уютный. В номере шкаф, стол, стул, холодильник, кондей, трубчатый телевизор, балкончик, санузел.
Для транзитного ночлега самое то. Рядом (100метров) магазин7-11 и вокруг него едальни.
Я до едален дошел после 22х часов, и соответственно далее в район не углублялся. На рецепшине мне сказали что едальни работают с 7 до 23, но в 7 утра они спали, завтракал в ДонМуанге.
WiFi у них хитрый - один пароль на точку доступа и второй логин-пароль на доступ через прокси, свой для каждого номера. Со студентами наверно по другому нельзя Кому это сложно, на рецепшине - помогут.

Из минусов только один: шумоизоляция межномерных стен очень слабая - слышал соседский
телик и беседы . Меня это не напрягало, это я так , к сведению.
gluckonaft
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Отель рядом с аэропортом Don Muang

Сообщение: #2

Сообщение kosmopolit » 12 дек 2012, 20:33

забронировал по вашему совету European Place на 1 ночь. (720 рэ вышло включая комиссию агоды) по впечатлениям отпишусь.
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
kosmopolit
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 09.07.2009
Город: Люберцы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 32

Re: Отель рядом с аэропортом Don Muang

Сообщение: #3

Сообщение kosmopolit » 22 дек 2012, 17:08

подтверждаю. отель нормальный. на 1 ночь -самое то. рядом 7-11. вай-фай мощный. с отеля до Дон Мыанга сегодня ехал. накапало 81 бат. по времени минут 15 , не больше. по ощущениям отель постоянно пустой. думаю, что туда модно в любое время селиться без предворительного бронирования. с Суварнабума добиратья чипово- ка писали выше: Сначала шатлом до Дон Мыанга) (каждые 20 мин). с Дон Мыанга такси. пробовать брать такси самостоятельно.т.к. если заказываете его на стойке, то плюс писят бат к счетчику. попался таксист-дед, который катал меня по району, ибо он нихера не вкуривал куда ехать ( а мож специально тупил) как оказалось потом -у него типо не было мобилы, что б в отель позвонить. в общем прокинул я его на часть денег. вместо 15 минут он меня час катал .. не берите водил пенсионеров. (теряете время и деньги, ну и нервы)
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
kosmopolit
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 09.07.2009
Город: Люберцы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 32

Re: European Place, Бангкок. Рядом с аэропортом Don Muang

Сообщение: #4

Сообщение gluckonaft » 10 окт 2013, 02:14

Так в Суванбури туристические симки продаются, теперь вроде даже разных операторов. Я беру всегда DTAC. Мой таксер в отель по моему номеру звонил.
На материке скорее всего не принципиален выбор оператора, а вот на Ко-Липе (очень мелкий остров) в ноябре 2012г мой ДТАК работал, а СИМКа у товарищей (имя оператора забыл) не находила свою сеть.
gluckonaft
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль