Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #1

Сообщение AlleXL » 25 янв 2013, 11:53

Кто жил в этом отеле поделитесь впечатлениями -нигде в инете нет отзывов.
Никак не могу подобрать жилье на КоЧанге в марте. С нами двое детей -дочке 5 и сыну 16. Хотелось бы жить в разных комнатах, лучше в бунгало. Нужен бассейн, желателен WiFi. Да и чтобы не совсем в глуши, чтобы не одичать. Мало предложений для заселения 4-х человек, может правильней будет брать два смежных номера?
Заранее благодарю за ответы

Koh Chang Thai Garden Hill Resort
AlleXL
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29.11.2012
Город: Душанбе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 54
Страны: 46
Отчеты: 8
Пол: Мужской
острова Таиланда

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #2

Сообщение DenL777 » 06 окт 2013, 01:32

Несмотря на массу негативных отзывов, нам Thai Garden Hill Resort в плане уюта, чистоты и комфорта очень понравился. Единственный недостаток - маленькие комнаты. Но в целом, могу рекомендовать!!! Особенно понравился бассейн, он там действительно хорош для пары заплывов перед сном!)))
DenL777
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #3

Сообщение elen_sofy » 15 янв 2014, 20:22

фото пляжа есть? c детьми как отдыхается?
elen_sofy
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.01.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #4

Сообщение shЫr » 31 янв 2014, 02:43

Елена `Yelena` kkkkkk писал(а) 15 янв 2014, 20:22:фото пляжа есть? c детьми как отдыхается?

До пляжа 5-10 минут, до супермаркета и того меньше, скоро едем туда с сыном, по размещению отпишусь.
Аватара пользователя
shЫr
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 22.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #5

Сообщение weltchi » 23 фев 2014, 08:46

Доброго времени суток. Подскажите, есть ли в номерах кондиционеры.Инфы не нашел.
weltchi
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #6

Сообщение shЫr » 12 мар 2014, 04:40

weltchi писал(а) 23 фев 2014, 08:46:Доброго времени суток. Подскажите, есть ли в номерах кондиционеры.Инфы не нашел.

Кондеи есть. Не знаю, во всех ли бунгало, но скорее всего во всех. Завтраки средние, но напротив полно магазинчиков с фруктами. Бассейн большой, лягушатник тоже немаленький. В целом впечатления положительные, несмотря на то, что напор в душе был слабоват.
Аватара пользователя
shЫr
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 22.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #7

Сообщение aeg74 » 16 окт 2014, 03:32

Как в этом отеле с ифраструктурой? Интересует вечерний прменад, что нибудь вроде волкинг стрит с макашницами, сувенирами, базарчиками.
aeg74
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 21.09.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #8

Сообщение shЫr » 16 окт 2014, 03:49

aeg74 писал(а) 16 окт 2014, 03:32:вроде волкинг стрит с макашницами, сувенирами, базарчиками.

В изобилии начинается в 3-5 минутах ходьбы налево от центрального входа.
Аватара пользователя
shЫr
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 22.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #9

Сообщение aeg74 » 16 окт 2014, 19:28

В общем то выбор стоит между Вайт Сандом (Алина Гранд Ресорт) и Клонг Прао (Гарден Хилл). Собственно пока забукал оба на шесть ночей, заезд через 10 дней и пока бесплатная отмена бронирования. Едем втроем с дочей 10 лет для начала в БКК и в Камбоджу. Гарден вроде по отзывам по душевнее и пляж почище. Смущает возможное отсутствие цивилизации рядом, но если с этим все нормально, тогда наверно я за Гарден Хилл. Развейте сомнения.
aeg74
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 21.09.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #10

Сообщение shЫr » 17 окт 2014, 03:56

aeg74 писал(а) 16 окт 2014, 19:28:выбор стоит между Вайт Сандом (Алина Гранд Ресорт) и Клонг Прао (Гарден Хилл).

Были в Алине в 2011. В Гарден Хилл в 2014. До пляжа что там, что там идти. А вот по отношению к жральням и развлекаловкам WSB, на мой взгляд, на порядок выигрывает. Но если байк под попой есть, то Гарден Хилл более привлекателен в плане тишины, уюта, зелени и большого лягушатника для детей.
Аватара пользователя
shЫr
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 22.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #11

Сообщение Галина. Ботвина. » 10 дек 2014, 19:32

Доброго всем времени суток...меньше недели назад, вернулись из поездки. На Ко Чанге забукали именно этот отель, понравились фото, недорогая цена, наличие завтраков. Позже, после прибытия на остров и заселения, мы сильно пожалели что выбрали именно его.Все впечатления от острова, были испорчены проживанием в этот "типа трехзвездном" отеле. Похвалить могу только бассейн, территорию и расположение самого отеля. На этом достоинства заканчиваются. Заселились мы в номер расчитаный на четырех человек, мы с мужем и дочка. Сразу поразило постельное бельё, мы не первый раз в Тае, приходилось останавливаться и в гёстах, но такого драного и землисто серого белья я не видела нигде раньше. В описании номера, мы читали "сейф, туалет, ванная комната, гостиный уголок"....Ну да, сейф в номере присутствовал, но в качестве декоративного элемента, пошли на ресепшен, думаем там есть сейф, надо-же где-то хранить документы и деньги, там очередной сюрприз, дяденька в платьице приволок нам пакетик и говорит, вот сюда ложите все свои ценности, а я там приберу...Сразу небольшой ступор, пытаемся понять где собственно сейф и как он закрывается? По итогу понимаем, никакой ячейки, никакого ключа вам не предложат, вы просто отдаете на авось непонятно кому,все что у вас есть. Мы рисковать не стали, пришлось носить все с собой. "туалет, ванная комната"-оказалась попросту полутораметровой клетушкой с душем над унитазом...Опять ступор..Как так? А где обещанная ванная комната? Фото раковины в туалете взято из общего туалета, а в домике, это просто раковинка, размером с суповую тарелку, прикрученная к стене.То есть сфотали обстановку в общем туалете, а разместили фото типа это в номере так. На полочке нашли один пузырек шампуня, ну, думаем, ошиблись, недоложили, идем опять общаться на ресепшен. Тот-же дяденька в платье нам пояснил-"one room- one shampoo!!", я показываю что нас вообще-то, трое, и этого количества, нам хватит разве что брови помыть..администратор недовольно поморщился(лась??) и снова рявкнул уже знакомую фразу "one room -one shampoo", в последствии выяснилось, что видимо у них там был сильно драгоценный шампунь, потому что за пять дней, это был единственный бутылек...И ведь проблема собственно, не в копеечном шампуне, сходили в 7\11 и купили,всего-то делов. А вот отношение к своим гостям-просто отвратительное. В шкафу на дверке, отвалился верхний шарнир, пришел парнишка с отверткой, почесал репу, покрутил отверткой, понял всю бесполезность своих действий, и решил вопрос радикально, открутил дверь вовсе и унес в неизвестном направлении, больше мы ее не видели. Я могу еще долго рассказывать о наших разочарованиях и неприятностях связанных с этим отелем, но, думаю, хватит и того что уже написала, да и вспоминать не хочется. Красивейший остров, обалденный водопад...много хороших впечатлений, но вот в этот отель, куда заманивают гостей пустыми обещаниями и красивыми фотографиями, я не вернусь ни-за что!! Даже если проживание там будет стоить 200 бат в сутки. Какие там три звезды??? Позорище..
Аватара пользователя
Галина. Ботвина.
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 09.03.2012
Город: красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #12

Сообщение aeg74 » 10 дек 2014, 21:09

Согласен с предыдущим оратором. Парой постов выше выбирал из двух отелей - выбрал Алину. Самый неудачный отель за всю поездку. Хорошо будет для Сочи, но никак не для Тая. Никакой атмосферы, никакой территории,бассейн при наличии моря не плюс, до нормального пляжа минут 15. Абсолютно без души, без колорита. Плохо. Моя оценка на букинге 5.5. Про туалет согласен, простыни нормальные, но все равно оценка плохо, персонал никакой, ни одной тайской улыбки за все дни. Вид на холмы - это вид на автопарковку, задний двор соседнего отеля, какую-то стройку и вдалеке горы. Ездил по Чангу на мопеде, больше понравился пляж Кай Бэй, хотя могу ошибаться, везде был наскоком. Вайт Санд - погулять особо негде, волкинг стрит нет, дорога с интенсивным движением через весь курорт. Правда по вечерам на берегу погулять интересно: файршоу, тусовки, крабы. В общем двоякое впечатление.
З.Ы. Приехали на Чанг с Камбоджи, после посещения Ангкора - вот там действительно супер, хотя пересечение границы то еще приключение.
aeg74
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 21.09.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #13

Сообщение Buratinos » 18 дек 2014, 19:23

пожили пару недель, соглашусь с Галина. Ботвина. по всем пунктам, но с оговоркой что все что лучше - в разы дороже.

В первый день над кроватью был пойман огромный рыжый тараканище, от вида которого жена с дочкой визжали. Поймал его в картонную коробку, вынес и раздавил на верандочке, на мокрое пятно от таракана моментально собралась на пир туча муравьев. В кустах и деревьях рядом с домиком живут большие рыжие муравьи делающие гнезда скручивая листву паутиной. В общем близость к природе.
Ахеджакнуло так, что еле хамоном откачали(с)
Buratinos
активный участник
 
Сообщения: 794
Регистрация: 09.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #14

Сообщение shЫr » 19 дек 2014, 07:30

Мы жили в номере А 111, ничего подобного из негатива замечено не было.
Аватара пользователя
shЫr
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 22.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #15

Сообщение Buratinos » 19 дек 2014, 07:35

Б103 и Б104 жили если что. В целом я доволен соотношением цена/качество. Простыня серая была первые пару дней только, полотенце одно из двух всегда серое протертое, один раз даже до дыр
Ахеджакнуло так, что еле хамоном откачали(с)
Buratinos
активный участник
 
Сообщения: 794
Регистрация: 09.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #16

Сообщение Галина. Ботвина. » 21 дек 2014, 19:31

Пакистан писал(а) 19 дек 2014, 07:35:одно из двух

Да вам крупно повезло, вам выдали сразу по два полотенца...А нам только одно, и на руки, и на ноги, и оно-же банное... Да самое главное, что обидно-то, зачем врать?? Вот, посмотрите сами...
чанг.JPG
Ну так вот, я сейчас прокомментирую что у них в описании, но чего нет по факту. Нет никакого дивана, гостиного уголка, отдельного туалета и ванной комнаты, туалетных принадлежностей (не считая одного мыльца и пузырька шампуньки на троих человек на пять дней) Ну и собственно вида на бассейн или горы...Из того что обещано, есть вид на соседние домики, плиточный пол, телевизор и холодильник с кондиционером. А, нет еще есть кабельные каналы (русских нет !) и да, балкон есть... Еще раз повторюсь, я не претендую на роскошь, но зачем врать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Галина. Ботвина.
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 09.03.2012
Город: красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #17

Сообщение Buratinos » 21 дек 2014, 20:21

Полотенца 2 для двоих я имел ввиду)))) Даже для троих если считать дочку.Я кстати описание даже не читал, видимо поэтому отель и не разочаровал. По оценке на . я уже понял что это шлак, но так как ехал с 3 иждевенцами и микробюджетом на месте искать не хотелось, на другое не было денег.
ЗЫ русский канал был, местный кочангоский. На нём реклама в 3,,,5 раза громче чем идущие фильмы, и это я не преувеличиваю
Ахеджакнуло так, что еле хамоном откачали(с)
Buratinos
активный участник
 
Сообщения: 794
Регистрация: 09.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #18

Сообщение shЫr » 22 дек 2014, 09:53

Пакистан писал(а) 21 дек 2014, 20:21:русский канал был

у нас тоже
Аватара пользователя
shЫr
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 22.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #19

Сообщение Konst4402 » 05 янв 2015, 04:47

Жили в отеле Thai Garden Hill 2 недели в декабре, номер А 123 у бассейна на 2 этаже. Скажу сразу, что за такую стоимость проживания замечать какие-то недостатки было бы неуместным. Тем более, что основные плюсы (территория, бассейн, местоположение) никто не отрицает. Не первый раз на Чанге, жили и в роскошных отелях, так было бы и в этот раз, но из-за возросшего курса пришлось перебронировать. Отель сразу понравился, побеседовали с персоналом на ресепшн, уборщиками, и до конца отдыха улыбки не сходили с их лиц, крутили фигурки из полотенец, давали лучший байк в аренду, заказали трансферы. В номере тоже была сломана дверка, забивалась каналья, жили гекконы, квакали лягушки, кукарекали петухи - в конце концов мы в тропиках! Клонг Прао выбрали именно из-за пляжа, который возле Парадиза самый лучший! (замечу, возле Парадиза, потому что у Коконата течет вонючка, запах нестерпимый, из-за этого и не селимся там). Резко бросилость в глаза уменьшение количества россиян в Таиланде, об этом говорят и хозяева кафешек, и наши сетевики. На Новый год переехали в Паттайю, жили в хорошем отеле на Бич роад на 12 этаже, но отдых в Тай Гардене вспоминали с особой теплотой. СОВЕТ: если путешествуете сами - УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ! Не будет возникать недоразумений.
Konst4402
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 15.02.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Thai Garden Hill Resort

Сообщение: #20

Сообщение zorro4ko » 23 ноя 2018, 12:17

Шикарный отельчик по соотношению цена/качество. У подножья горы, минут 7-10 до пляжа Klong prao, очень зеленая территория, милые ледибои, которые любят детей (да, если вы их боитесь, то лучше там не останавливаться!)
zorro4ko
полноправный участник
 
Сообщения: 376
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль