Baan Malai Guest House - Chiang Rai

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Baan Malai Guest House - Chiang Rai

Сообщение: #1

Сообщение Vilsuora » 09 апр 2013, 11:52

Отель просто великолепный! Бронировали на Агоде за 26 USD, картинки там полностью соответствуют действительности.
DSC03971.JPG
Просторный номер, в котором есть все необходимое - кондиционер, холодильник, телевизор (каналы только местные), балкон, удобная ванная, все новое, все работает.
DSC03970.JPG
С автостанции до отеля дошли пешком за 10 минут, соответственно Night bazaar рядом.
В отеле все компактно, но удобно.
DSC04040.JPG
Есть столовая, где в течении всего дня можно пить чай, кофе (кофе настоящий, кофемашина), тосты, джем, масло, фрукты.
DSC04041.JPG

С самого первого момента мы чувствовали заботу хозяев, их желание помочь нам. Отель держат муж с женой, люди нашего возраста (жаль я не спросила их имени), очень приятные красивые люди. Муж на вахте в отеле с утра до ночи. Я сразу по приезду рассказала ему наш план, он тут же вызвал водителя на завтра, дал свои советы, нарисовал на карте как добраться до храмов в городе.
DSC04038.JPG


Отель достойный, смело могу рекомендовать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2546
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 643 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 15
Пол: Женский
отель на пляже в Паттайе



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль