Апартаменты на Джомтьене или Вонг Амате?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Апартаменты на Джомтьене или Вонг Амате?

Сообщение: #1

Сообщение VitaminCa » 16 май 2013, 10:05

Уважаемые путешественники и знатоки Тая!
Прошу совета. Собираюсь с сыном (12 лет) на месяц в Тай - июль-начало августа. Планирую снять апартаменты, но не могу понять куда же лучше все таки поселиться исходя из того, что иногда хотелось бы пойти на пляж без выезда на острова. Приблизительно сами апартаменты я уже выбрала прочитав форум. На Джомтьене это будет какой-то из корпусов Вьюталай (скорее всего 6 или 7), на Вонг Амате скорее всего Санья апартментс. Буду рада свежим контактам для брони - желательно без посредников. На Вонг Амате немного смущает отсутствие комфортных лежаков и дальность от пирса.
Подскажите какой пляж более юзабельный и удобнее в плане инфраструктуры? Есть ли смысл бронить заранее или проблем с апартаментами в низкий сезон нет и можно уже взять на месте, забукав отель на пару ночей предварительно?
Нас интересует именно Паттайя, поэтому прошу не давать советов: езжайте на острова и т.д. В Тае были дважды, в Паттайю первый раз. Одна поездка была в июле на 2 недели - про погоду все знаю. Интересуют экскурсии сыну, наличие более менее пляжа недалеко, трип до Сием Рипа (храмы), возможно трип до Лаоса.
— Фаина Георгиевна, что такое любовь?
Раневская подумала и сказала:
— Забыла.
А через секунду добавила:
— Но помню, что это что-то очень приятное.
Аватара пользователя
VitaminCa
путешественник
 
Сообщения: 1980
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Возраст: 45
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский
цены на отели в Бангкоке

Re: Апартаменты на Джомтьене или Вонг Амате?

Сообщение: #2

Сообщение VitaminCa » 17 май 2013, 09:07

"Доктор! Меня все игнорируют!"
"Следующий."
Ну что никто никто не подскажет по пляжам? Билет-то брать?
— Фаина Георгиевна, что такое любовь?
Раневская подумала и сказала:
— Забыла.
А через секунду добавила:
— Но помню, что это что-то очень приятное.
Аватара пользователя
VitaminCa
путешественник
 
Сообщения: 1980
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Возраст: 45
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Джомтьене или Вонг Амате?

Сообщение: #3

Сообщение gosha08111968 » 17 май 2013, 16:17

Джомтьен,берите -не пожалеете
Не говорите мне-что делать,лучше сами сделайте.
gosha08111968
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 12.01.2012
Город: Хуахин
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль