Pattaya: Jona Room for Rent, Jomtien

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Pattaya: Jona Room for Rent, Jomtien

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 10 сен 2013, 14:17

Если кто-то живет в районе 13-й сойки Джомтьена, сделайте одолжение, дойдите, пожалуйста, до этого отеля, посмотрите что там внутри. Я сегодня забукал у них номер, но подтверждения пока не получил, деньги еще не платил.
Судя по инфе на букинг.ру, он находится на сои 13, слева, метров 150 от Джомтьен бич, где-то рядом с массажкой.
Я там 100 раз ходил мимо, 100 раз сдавал вещи в прачку, но не помню его, хоть убей
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской
Пхукет отели

Re: Pattaya - Jona Room for Rent, Джомтьен. Нужна помощь

Сообщение: #2

Сообщение Андрей Власов [777] » 04 ноя 2013, 12:14

Добрый день!Подскажите удалось увидеть отель Jona Room for Rent,собираюсь в Тайланд 14 ноября.
Андрей Власов [777]
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Jona Room for Rent, Джомтьен. Нужна помощь

Сообщение: #3

Сообщение zolotinka-i » 01 апр 2014, 11:04

13-й скорый писал(а) 10 сен 2013, 14:17:Если кто-то живет в районе 13-й сойки Джомтьена, сделайте одолжение, дойдите, пожалуйста, до этого отеля, посмотрите что там внутри. Я сегодня забукал у них номер, но подтверждения пока не получил, деньги еще не платил.
Судя по инфе на букинг.ру, он находится на сои 13, слева, метров 150 от Джомтьен бич, где-то рядом с массажкой.
Я там 100 раз ходил мимо, 100 раз сдавал вещи в прачку, но не помню его, хоть убей


Добрый день! подскажите, в итоге - Вы жили в этом отеле?? планирую ехать в мае этого года, а отзывов нет...
zolotinka-i
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.04.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Pattaya - Jona Room for Rent, Джомтьен. Нужна помощь

Сообщение: #4

Сообщение 13-й скорый » 01 апр 2014, 11:50

zolotinka-i писал(а) 01 апр 2014, 11:04:Добрый день! подскажите, в итоге - Вы жили в этом отеле?? планирую ехать в мае этого года, а отзывов нет...

Нет, я его не нашел. Пришел по ссылке с Букинга, а там никто эту гостишку не знает. Послали куда-то в район 11-й сойки, но там тоже самое. Плюнул, остановился на неделю там, где уже жил однажды, на 12-й сойке. А дальше мы поехали на авто путешествовать, пожили еще в 9 или 10 гостишках
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Jona Room for Rent, Джомтьен. Нужна помощь

Сообщение: #5

Сообщение 13-й скорый » 16 июл 2014, 14:44

Прогуливался тут в районе 11й сойки, случайно увидел знакомую по фоткам на Букинге вывеску. Гостишка совершенно пустая, висит объявление -SALE, от заявленного адсеса минимум 1 км Вот так!
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Jona Room for Rent, Джомтьен. Нужна помощь

Сообщение: #6

Сообщение zolotinka-i » 18 июл 2014, 09:37

13-й скорый писал(а) 16 июл 2014, 14:44:Прогуливался тут в районе 11й сойки, случайно увидел знакомую по фоткам на Букинге вывеску. Гостишка совершенно пустая, висит объявление -SALE, от заявленного адсеса минимум 1 км Вот так!

А чуть поточнее можно? судя по карте - отель слева, если идти по 11 улице от пляжа... это так? и точно 11-я сойка?? а мы жили между 10 и 11 в большом кондо, гуляли по 11, но Jona Room как-то я не увидела, просмотрела....
zolotinka-i
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.04.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Pattaya - Jona Room for Rent, Джомтьен. Нужна помощь

Сообщение: #7

Сообщение 13-й скорый » 18 июл 2014, 09:46

zolotinka-i писал(а) 18 июл 2014, 09:37:А чуть поточнее можно?

Для этого мне нужно туда доехать и посмотреть. Не уверен, что я хочу это делать Вечером не горело ни одного окна, возможно, они вообще закрылись. Да и стоит ли заморачиваться отелем, который даже свое месторасположение на карте указать не в состоянии?!
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Jona Room for Rent, Джомтьен. Нужна помощь

Сообщение: #8

Сообщение zolotinka-i » 18 июл 2014, 10:39

13-й скорый писал(а) 18 июл 2014, 09:46:
zolotinka-i писал(а) 18 июл 2014, 09:37:А чуть поточнее можно?

Да и стоит ли заморачиваться отелем, который даже свое месторасположение на карте указать не в состоянии?!

Ну да, тоже верно... спасибо за инфу...
zolotinka-i
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.04.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Pattaya: Jona Room for Rent, Jomtien

Сообщение: #9

Сообщение 13-й скорый » 18 июл 2014, 11:56

Я сейчас живу в гостишке, на втором джомтьене, в районе 13 сойки. Площадь номера 45 метров, на территории небольшой бассейн, тишина, чистота, неплохой вайфай и прочие ништяки. Плачу 650 бат в сутки, сюда же входит завтрак, но езжу в другое место.
Это я к тому, что нет смысла вообще смотреть эти вонючки непонятные, можно найти хорошее жилье совем недорого
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1751
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль