Koh Kood: Siam Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #201

Сообщение elina108 » 13 фев 2019, 10:11

Ой, ребят. Людей на пляже каждые 5 метров пара-тройка-четверо. Так все относительно...
elina108
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #202

Сообщение Swetlyachok » 13 фев 2019, 12:46

Мы выехали 04.02, отдыхали с мужем несколько дней в самых простых бунгало за 1100 бат с завтраками, бронировала через Агоду.Я совершенно точно знала, что бронирую,достаточно было задаться целью и узнать интересующие меня вещи именно до того как забронирован отель. Перед Кудом в этот раз был Чанг. Я знала, что едальни будут не близко и такого качества блюд и цен, как на Чанге не будет. Но это совсем другой остров, у него своя прелесть и нам хотелось его посетить, не выходя за рамки бюджета поездки. За 1100 бат с хорошими завтраками шведкой, на первой линии, на Куде альтернативы я не нашла. Нам все понравилось! Но у каждого свои критерии и пожелания и нужно узнавать заранее, если есть детали, наличие или отсутствие которых для вас критично, чтобы не было разочарований. Если не желаете задавать свои вопросы в открытых темах про отели, всегда спрашивайте у людей, которые там были в личных сообщениях - вам всегда честно расскажут обо всем, не думаю, что кто-то специально вводит в заблуждение, просто кому-то какие-либо вещи не важны). Красота бухты перекрывает возможные недостатки. Тем более за такие не большие деньги. Koh Kood: Siam Beach Resort Koh Kood: Siam Beach Resort Koh Kood: Siam Beach Resort
Последний раз редактировалось Swetlyachok 22 фев 2019, 19:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Swetlyachok
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #203

Сообщение elina108 » 13 фев 2019, 15:18

Сегодня взяли байк в соседнем отеле за 250 бат и проехали налево до последнего пляжа. Стало понятно что Сиам Бич достаточно неплохая альтернатива тому, что здесь есть. И возможно лучшая. Бунгало за 1100 практически такие же, как за 2.000 с кондеем. Спали ночью без кондиционера и под утро укрывались одеялом. К вечеру поняла, что завтраки буду ждать каждый раз))) Вкусные омлеты, есть овощи, немного фруктов. Хлопья с молоком для детей.
Люди на пляже через каждые 5-8 метров. Береговая линия узкая, поэтому создается впечатление, что людно.
На горку идти минут 15, 20 с ребенком. Если пройти на право еще минут 10-15-20 (не скажу точно, так как уже ездим), там палатка с небольшим выбором фруктов и овощей. Цены островные, выбор небольшой)) Кокос 60 бат. Как только выходишь на главную дорогу, стоит приличного вида кафе с достаточно демокративными ценами и антимаскитными брызгалками. Падтай с курицей или сыининой 60 бат, с морепродуктами 80, вода 10, швепс 20. Порция большая.
Меня лично остров не очаровал, как это произошло например с тем же Пхи-Пхи. Горы, дороги, джунги, пальмы. И вот серьезные они тут большей массой)) сегодня толко одну искреннюю улыбку получила)))
elina108
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #204

Сообщение tdn » 13 фев 2019, 15:40

Сегодня взяли байк в соседнем отеле за 250 бат

Это в каком?
стоит приличного вида кафе с достаточно демокративными ценами

Ну вот, не все так и плохо.
tdn
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 28.01.2014
Город: Сургут
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #205

Сообщение Александро » 13 фев 2019, 15:44

Floridezza писал(а) 13 фев 2019, 07:01:Прямо как серпом.... Мы с семьей будем в этом чудном месте через неделю. Что прихватить из дома? тряпки и моющее средство уже взяла, еду и москитные сетки?

Да не драматизируйте вы так! У каждого карандаши своего цвета! Я, например, в номер заходила только вечером спать. Репеленты брали с собой. Дверь держали закрытой и комары не залетали. Если вы ждёте от отеля турецкого комфорта, то тогда вам точно будет не айс. А так как мы за многократные поездки в Тай привыкли к "буддийскому" пофигизму тайцев, так и ничего было. ПРИРОДА и сказочное МОРЕ.
Меня лично остров не очаровал, как это произошло например с тем же Пхи-Пхи.
А меня вот Пхи-Пхи ни капельки не впечатлил, даже за два посещения!!
И какой отель РЯДОМ байками торгует по 250б? Что-то я не помню в ноябре такого!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #206

Сообщение elina108 » 13 фев 2019, 16:00

Swetlyachok писал(а) 13 фев 2019, 12:46:За 1100 бат с хорошими завтраками шведкой, на первой линии, на Куде альтернативы я не нашла. Нам все понравилось! Но у каждого свои критерии и пожелания и нужно узнавать заранее, если есть детали, наличие или отсутствие которых для вас критично, чтобы не было разочарований. Если не желаете задавать свои вопросы в открытых темах про отели, всегда спрашивайте у людей, которые там были в личных сообщениях - вам всегда честно расскажут обо всем, не думаю, что кто-то специально вводит в заблуждение, просто кому-то какие-либо вещи не важны)

По поводу, ввели в заблуждение - это была шутка. Мне попадались только позитивные отзывы и я лелеяла надежду, что это будет изюминка окончания нашей поездки)) Несколько дней в простых бунгало - я думаю, лучший вариант. У нас были Чанг и Ко Мак. Я была уверена, что на Маке загрущу, а он оказался для нас более душевный, чем Ко Куд. Так бывает. У каждого есть свой Таиланд и кто-то любит Чанг, а кто-то Пхукет. Сегодня бы уже не писала такого отзыва об отеле, а вчера были эмоции.

tnd, за 250 есть пара байков в последнем отеле слева, если стоять лицом к морю. По мостику нужно перейти.
))) Конечно не плохо)) Мы в Тае, в тепле. Но очень ровное отношение. Я ждала, что сегодня, после изучения поменяется. Нет. Вот нет этого - вау! Просто красиво, как во многих частях Тая, а где-то даже чересчур грязно.

Floridezza, точно-точно. Это очень достойный вариант на Ко Куде. Возможно, у вас сложиться все более позитивно, так как вы не будете ничего ожидать, и все хорошее будет восприниматься как подарки))
elina108
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #207

Сообщение Александро » 13 фев 2019, 16:06

elina108 писал(а) 13 фев 2019, 16:00:У нас были Чанг и Ко Мак.

Если не секрет, какие отели? Можно название?
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #208

Сообщение tdn » 15 фев 2019, 08:17

elina108
На ребенка не заставили завтраки доплачивать, кстати?
tdn
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 28.01.2014
Город: Сургут
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #209

Сообщение elina108 » 15 фев 2019, 18:56

tdn писал(а) 15 фев 2019, 08:17:elina108
На ребенка не заставили завтраки доплачивать, кстати?

Меня спросили, сколько ребенку лет. Я сказала 4.5. Сказали, бесплатно))) Ей 5.5. Плюс в их сторону.

Ребята, видимо усталость и пмс сделали свое дело))) Отель хороший. Бухта отличная.
Ко Куд - он другой. Это не Чанг и не Мак. Если повезло взять номер за 1100 - это вообще красота, за 2.000 кондей можно погонять))).
Здесь конечно ножками много не находишь. Все локации достаточно удалены друг от друга. Поэтому умение ездить на байке будет плюсом.
Сегодня пили чай с вкуснейшими печеньями и брауни. У девушки на дороге своя пекарня в маленьком ларечке и там же на столе лежат 5-6 видов сладостей по 15 бат за упаковку. Несколько раз проезжали мимо и не обращали внимания. Выходишь на главную дорогу и направо. Пройтись немного придется. Она расположилась немного не доходя до фруктовой палатки. Можно себя побаловать привычными вкусностями.
Если есть байк, можно проехать минут пять на лево. Там чудо-рыбу запекает таец и вкусно.
Здесь же в отеле можно купить трансфер обратно. При этом у них есть все предложения, какие есть.
На горке на развилке, где кафе поправее у девушки байки тоже по 250 бат.
elina108
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #210

Сообщение dimoni4 » 23 фев 2019, 14:14

tdn писал(а) 13 фев 2019, 15:40:Сегодня взяли байк в соседнем отеле за 250 бат
У меня есть телефон тайца - хозяина проката на соседней горке, он раньше в отеле работал, года три назад. У него ценник 250, но мне дал за 200 на 7 дней, ну и дальше продлял так же. Здесь наверное за рекламу сочтут?
dimoni4
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.07.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #211

Сообщение merial » 23 фев 2019, 14:21

dimoni4 писал(а) 23 фев 2019, 14:14:Здесь наверное за рекламу сочтут?

Это не сочтут.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #212

Сообщение dimoni4 » 23 фев 2019, 17:49

merial писал(а) 23 фев 2019, 14:21:
dimoni4 писал(а) 23 фев 2019, 14:14:Здесь наверное за рекламу сочтут?

Это не сочтут.

+66833476238 имя не помню. Привозят байк в отель. Я английским плохо владею, главное сказать, что хочешь аренду байка)) Обратно, для сдачи байка тоже позвонить - заберут
dimoni4
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.07.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #213

Сообщение Floridezza » 24 фев 2019, 12:08

Александро писал(а) 13 фев 2019, 15:44:
Floridezza писал(а) 13 фев 2019, 07:01:Прямо как серпом.... Мы с семьей будем в этом чудном месте через неделю. Что прихватить из дома? тряпки и моющее средство уже взяла, еду и москитные сетки?

Да не драматизируйте вы так! У каждого карандаши своего цвета! Я, например, в номер заходила только вечером спать. Репеленты брали с собой. Дверь держали закрытой и комары не залетали. Если вы ждёте от отеля турецкого комфорта, то тогда вам точно будет не айс. А так как мы за многократные поездки в Тай привыкли к "буддийскому" пофигизму тайцев, так и ничего было. ПРИРОДА и сказочное МОРЕ.

В турецких инклюзивах не была и не собираюсь - это скучно.
Мы сейчас в отеле, бунгало D. Бунгало по приезду я помыла, просто начитавшись здесь и взяв тряпки, а так было чисто и посуда и пол. Постель вроде приличная, но я сверху тоже свою постелила, тоже прочла что были пятна, взяла )))) Спим все вместе 2 взрослых и 2 детей, помещаемся, за ребенка 6 лет плату за завтраки не взяли, хотя с начало хотели потом их старшая сказала не брать. Есть холодильник, есть вешалки, подобие шкафчиков, крючков овердофига, 4 стула. Тайского шелка и тикового дерева нет, все просто, но в целом удобно, просторно. Комаров не видела ни одного, песчаных блох нет. Персонал ресепшен, садовники, в ресторане улыбаются вовсю. Только носильщики чемоданов еще те типки. Мы поняли что пришли к нужному бунгало только потому, что они отпустили наши чемоданы, которые волокли как попало и пошли дальше болтая о своем и не оборачиваясь. Цветов на территории отеля практически нет, уныленько. Завтраки отличные, вкусные.
Народу валом, отель весь заполнен, полно детей, шум гам, лодки.
Я ожидала какой-то фантастической красоты бухты - пока не вижу её, да вода прозрачная и цвет красивый. Но по мне КоЧанг гораздо красивее. Там такие горы, джунгли... И рыбок в воде гораздо больше в районе Сиа Вью, мы там плавали на ластах до острова ближайшего (повторять не советую -течение сильное) и еда дешевле.
Тут мне нравятся отели по краям бухты, кажется уютнее, там видно что стараются, цветы посадили. Сейчас взяла бы наверное To the sea, а завтраки в Siam Beach. Пока такое мнение. Муж повторяет цитату из Моаны: Мотануи райские место, зачем отсюда куда-то плыть? ))) Имеет ввиду что ему очень нравится здесь.
Сегодня ходили в едальни на дороге. Итальянец в Heaven sense самый настоящий - сегодня у него видимо пресвятое воскресенье и он не работает. Bangbao home работает только с 6и, перекусили в Changmai. Не вижу смысла таскаться туда кушать, так как теряется послеобеденное плавание, а поздно вечером уже в темноте с детьми страшно по дороге идти.
Floridezza
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 26.04.2013
Город: Астана
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #214

Сообщение Александро » 25 фев 2019, 12:05

Floridezza писал(а) 24 фев 2019, 12:08:Народу валом, отель весь заполнен, полно детей, шум гам, лодки.

Вот это новость! Если бы я в такой момент попала, точно бы отбили охоту приезжать в Сиам!! Уточните плиз, бунгало D это кирпичные, новые у лагуны?
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #215

Сообщение Floridezza » 26 фев 2019, 03:37

Александро писал(а) 25 фев 2019, 12:05:Вот это новость! Если бы я в такой момент попала, точно бы отбили охоту приезжать в Сиам!! Уточните плиз, бунгало D это кирпичные, новые у лагуны?

Увы, это так, при мне мужик на ресепшн просил номер, но ему сказали что отель фул букинг, да это и видно по пляжу. Если бы убрать всех людей, мосты, корабли лагуна была бы райской рано утром никого нет.
Вечером на линию пробоя вылезла черная змейка, наши дети играли несколько минут назад там, не приятно.
Не знаю кирпичные ли они, выглядят бетонными, окрашены в светло коричневый. Идет ряд белых деревянных бунгало А на сваях, и на той же первой линии , только дальше от ресепшен, тоже на сваях, но больше бунгало D.
Массаж кстати тут ругали, а мне понравилось. Мою спину перебрали теми же приемами как мануалист дома.
Floridezza
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 26.04.2013
Город: Астана
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #216

Сообщение tdn » 26 фев 2019, 06:28

Массаж кстати тут ругали, а мне понравилось

Массажист один(одна), прямо на территории?
tdn
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 28.01.2014
Город: Сургут
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #217

Сообщение Александро » 26 фев 2019, 08:46

Массажист один(одна), прямо на территории?
Массажистки две, рядом с рестораном, мне не понравились, погладила на тайском массаже!! В прошлый приезд в Нейчерал (через отель) массажка на территории, очень понравились девочки молодые, делала каждый день (разные массажи). На территорию можно пройти по камешкам, вдоль берега.
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #218

Сообщение Floridezza » 26 фев 2019, 11:52

tdn писал(а) 26 фев 2019, 06:28:
Массаж кстати тут ругали, а мне понравилось

Массажист один(одна), прямо на территории?

Массажистки три, худощавая у меня.
Floridezza
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 26.04.2013
Город: Астана
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #219

Сообщение tdn » 26 фев 2019, 12:57

Массажистки три, худощавая у меня.

Если не трудно уточните как ее зовут, а то под понятие худощавая пол тая подходит
tdn
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 28.01.2014
Город: Сургут
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #220

Сообщение Floridezza » 27 фев 2019, 07:28

tdn писал(а) 26 фев 2019, 12:57:
Массажистки три, худощавая у меня.

Если не трудно уточните как ее зовут, а то под понятие худощавая пол тая подходит

Сии-Я-Паа насколько я ее услышала. Остальные грузные.
Floridezza
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 26.04.2013
Город: Астана
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль