Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #21

Сообщение Филлл » 05 июн 2006, 11:58

Какой самый лучший отель на Ко Пханган?

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Панган (картой российского банка)
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #22

Сообщение Viktor Prn » 04 мар 2007, 17:17

wufei писал(а):2 Viktor Prn
Что за бунгало на фотках и пляж какой?


Asia Bungalows Salad Beach
глубина конечно не к черту но виды и атмосфера супер
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #23

Сообщение wufei » 04 мар 2007, 18:32

Виды - да, супер
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #24

Сообщение RemViking » 22 фев 2008, 14:47

Всем привет, по поиску нашел тему про отели Пангана, но там все скудно. Меня интересуют отели именно там где проходит вечеринка полнолуния, то бишь на пляже Haad Rin. Но только не знаю где лучше брать - sunset beach или прямо там на sunrise beach. Не будет ли шумно? Есть тут бывалые кто там отдыхал?
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #25

Сообщение RemViking » 25 фев 2008, 20:54

ну что? кто нибудь подскажет?
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #26

Сообщение LUCHistay » 26 фев 2008, 06:47

Если ехать заранее, дня за 3-5 до Fool Moon, то бронировать ничего не надо. На месте всё найдёте. Я жила в "Phangan Bayshare"(надеюсь правильно написала).Находится на том самом Haad Rin Nok, в сторонке от основной тусовки. Стоит 900 В- бунгало с А\С и гор.водой и 650В с вентилятором и хол.водой. При проживании более 3 дней - скидка.Чем ближе FMP, тем выше цены и меньше мест.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #27

Сообщение RemViking » 26 фев 2008, 11:55

LUCHistay А там не шумно ночью? Например если на следующую ночь спать после фулл мун парти, там будет тихо или там совсем рядом с орущей толпой?
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #28

Сообщение LUCHistay » 27 фев 2008, 02:22

Абслютно не шумно. Мы сами удивлялись, вроде 150 м от основной тусовки, а - тишина и покой. Правда, непосредственно после ФМП мы домой только в 10 утра пришли, когда музыку всю вырубили.
Там справа, на камушках есть вообще бюджетные бунгало(около 400 В), знакомые там жили.
Короче,жилья на любой вкус и кошелёк как грязи. Но всё заполняется дня за 2 до ФМП. Чтобы вам понравилось, селитесь на Ко Пангане, а не на Самуи, т.к. утром с возвращением проблемка(начинается отлив и народ, чтобы сесть в лодку, по пояс в море заходит).
А спят там все днём, часов до 13-14, а ночью тусят.Там другой режим жизни.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #29

Сообщение RemViking » 27 фев 2008, 11:42

LUCHistay спасибо за инфу, мы так и планируем на Пангане именно жить.
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #30

Сообщение LUCHistay » 28 фев 2008, 02:20

Удачи вам!
Совет : чтобы понравилась ФМП, ни с чем её не сравнивайте и вспомпите институтские годы. И счастье вам будет.
Я там жила 10 дней и каждый день были тусовки в районе "DROP IN" бара, а на ФМП просто народу больше в 10 раз. Так, что там весело круглый год.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #31

Сообщение Krrroshka » 16 апр 2009, 19:32

Доброго времени суток, путешественники!
В мае лечу по маршруту Тай-Лаос-Камбоджа-Тай. По таймингу маршрута могу приземлиться 9 мая на Самуи в 16.40 на самолете из Сием Рипа, что аккурат в день фулмунпати.
Добраться с Самуи на Панган вечером, на сколько понимаю, проблемы не будет, тк будут ходить боты. Хотела с подругой, как обычно, уже на месте найти отель на одну ночь, однако решила заранее просмотреть, что предлагают. Была удивлена, что в период Full Moon все отели просят minimum stay от 3 до 7 ночей, при чем это ни коем образом не зависит от удаленности отеля от места тусовки.. Списалась с парой отелей, они ни в какую не ломаются на одни сутки, ни даже на двое, minimum 3-4-5 и все тут.. Могу забронировать, конечно, всего 1 ночь и заплатить за 4, но 6 тыщ бат совсем не хочется на это тратить.. (у всех, конечно же, остались только самые дорогие бунгало)

Подскажите, реально ли приехав на место вечером снять прямо перед вечеринкой какой-нибудь отель на одну ночь не слишком далеко от Sunrise Beach? Меня бы поиск отеля даже в новый год бы не смущал так, как сейчас этот на сутки на Пангане.. все же приехавшие захотят остаться.. или я слишком мнительна?
Последний раз редактировалось Krrroshka 17 апр 2009, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Путешествие - есть мечта в настоящем ее проявлении (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
Krrroshka
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #32

Сообщение Гость » 16 апр 2009, 20:00

Открыто.
Данная тема хоть и не соотвествует правилам, но другого места для нее вероятно не найти.
Гость

 

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #33

Сообщение Сухов » 17 апр 2009, 11:05

Softkova писал(а):Доброго времени суток, путешественники!
Подскажите, реально ли приехав на место вечером снять прямо перед вечеринкой какой-нибудь отель на одну ночь не слишком далеко от Sunrise Beach? [/i]Меня бы поиск отеля даже в новый год бы не смущал так, как сейчас этот на сутки на Пангане.. все же приехавшие захотят остаться.. или я слишком мнительна?


Найти что-либо на Пхангане накануне FMP на одну (!) ночь на мой взгляд нереально. Мой опыт FMP 9-го апреля. 8-го вечером добрался до Самуи до Maenam Beach. Т.к. было уже темно и лил дождь, зашел к этому челу Maytee Shanyib (прикольный такой таец в годах, отлично говорит по английски), объяснил, что мне нужно бунгало или номер на 1-2 ночи. Он спросил, какой у меня бюджет, выдал ему сначала до 800 бат за ночь, он долго обзванивал своих по списку, говорит, было одно бунгало, но его забронировали перед моим приездом (кто бы сомневался!:), затем я поднял до 1000 бат за ночь, нашел мне Samui Native Spa Resort, мне понравилось. Потом из него еще выбил скидки на трансфер на FMP и обратно 10-го до аэропорта в Сураттани. Его контакты на всякий случай 086-3009562, 084-0778978.
Сухов
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #34

Сообщение Krrroshka » 17 апр 2009, 15:58

Сухов, большое спасибо за реальный и при этом актуальный опыт..
Расстроилась. На Самуи, понятно, найти можно места, задача была именно про Панган. Не хочу в 3 ночи атаковать лодки..
Путешествие - есть мечта в настоящем ее проявлении (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
Krrroshka
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #35

Сообщение pin1 » 17 апр 2009, 22:11

Поддались всеобщей истерии и букали отель. Вместе с нами приехали люди и совершенно свободно в бухте Салад Хад сняли бунгало в Азия бангало.Мы после забуканных трёх ночей тоже перебрались туда. Абсолютно свободное размещение . Правда это относительно расстояний на острове не совсем рядом с ФМП. Рядом с ФМП все владельцы оборзевшие - даже если будет пусто всё равно скажут букать несколько ночей . В агенствах тоже будут предлагать самые дорогие отели и на 3 ночи минимум.
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #36

Сообщение zibius » 18 апр 2009, 14:29

Реально найти жилье даже на Хат Рине. Сам уезжал накануне FMP, и таких там не мало. Не следует считать, что на Пангане живут одни тусовщики, там полно обычных отдыхающих, в том числе европейских пенсов. Естественно, наивным было бы полагать, что предлагаемое жилье будет дешевым...
zibius
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 23.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #37

Сообщение Krrroshka » 18 апр 2009, 21:05

pin1, в общем, мне абсолютно все равно где территориально жить - в любом случае из любой точки острова будет возможно организовать трансфер. Просто очевидно, что поближе было бы лучше, но обойдемся.
Ваши знакомые целенаправленно ехали на этот пляж? или нашли, взяв такси с пира, последовательно объехав весь остров? Они нашли в день проведения FMP или на день-два раньше?

zibus, вопрос цены, в принципе, не стоит, мы не ограничены бюджетом в 1000 бат на ночь, можем потратить до 3, главное чтобы это было оправдано..
Путешествие - есть мечта в настоящем ее проявлении (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
Krrroshka
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #38

Сообщение zibius » 18 апр 2009, 22:38

Softkova писал(а):zibus, вопрос цены, в принципе, не стоит, мы не ограничены бюджетом в 1000 бат на ночь, можем потратить до 3, главное чтобы это было оправдано..


Оправданной эта цена вряд ли будет. Жил в прошлом году в Bayshore resort. Отель состоит из бунгало, больше похожих на избушки, и главного корпуса. За 5 дней до FMP в главном корпусе свет вечерами не зажигался по причине отсутствия постояльцев (цена за нумер от 3500 что ли за ночь), накануне FMP половина номеров была занята... Номера совершенно обычные, просторные, но без изысков. В центре поселка за 5 дней до мероприятия комнату с вентилятором можно было найти и за 150 бат. Так что рассчитывайте на серьезный перекос в соотношении цена/качество в пользу цены.
zibius
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 23.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #39

Сообщение Krrroshka » 18 апр 2009, 23:59

zibius писал(а):в главном корпусе свет вечерами не зажигался по причине отсутствия постояльцев (цена за нумер от 3500 что ли за ночь)


мда, не приятно за такие деньги даже без света.

Я вообще не привередливая, и с холодной водой могу пожить и со смывом ковшиком.. просто не хочется, чтобы подобное, укрытое тремя досками, стоило 2-3 тысячи..
Жила 2 года назад в Morning Star за 800, правда на Half Moon, очень понравилось.. но сейчас ломят по 1500 то же самое, при чем только на 4 суток, меньше - никак. Исходя из такого расклада, я готова на повышение стоимости в среднем в 1,5-2 раза. Главное - найти пристанище вечером перед вечериной..
Путешествие - есть мечта в настоящем ее проявлении (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
Krrroshka
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #40

Сообщение zibius » 19 апр 2009, 00:16

Softkova писал(а):
zibius писал(а):в главном корпусе свет вечерами не зажигался по причине отсутствия постояльцев (цена за нумер от 3500 что ли за ночь)


мда, не приятно за такие деньги даже без света.

Я вообще не привередливая, и с холодной водой могу пожить и со смывом ковшиком.. просто не хочется, чтобы подобное, укрытое тремя досками, стоило 2-3 тысячи..
Жила 2 года назад в Morning Star за 800, правда на Half Moon, очень понравилось.. но сейчас ломят по 1500 то же самое, при чем только на 4 суток, меньше - никак. Исходя из такого расклада, я готова на повышение стоимости в среднем в 1,5-2 раза. Главное - найти пристанище вечером перед вечериной..


Электричество было. Гостей за такие деньги не было...
zibius
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 23.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Ко Панган (Koh Phangan) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #41

Сообщение pin1 » 19 апр 2009, 06:56

Softkova писал(а):Ваши знакомые целенаправленно ехали на этот пляж? или нашли, взяв такси с пира, последовательно объехав весь остров? Они нашли в день проведения FMP или на день-два раньше?
..

Они не знакомые просто ехали вместе. Нашли телефон и предварительно звонили. В день перед вечеринкой. Стандартные бунгало прям на берегу . Заполняемость была никакая. Ни о каких многодневных сдачах речь не шла - приехал ночуй и вали дальше. Полный фарш ,но без телека. Стоило 1000 за ночь.
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль