Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa

Сообщение: #1

Сообщение Inchik » 24 фев 2005, 18:20

Жили в отеле с 05 по 16 фев. 2005, пляж Ламай.
Отель стоит практически на пляже, есть бунгало в 20 м от воды.
Бассейн - не огромный, но поплавать можно, также имеется джакузи с мощным гидромассажем.
Отель состоит из бунгал, территория маленькая, что создает ощущения отдыха в деревне (можно весь день и повсюду ходит в плавках).
Бунгало: просторные, с необычной ванной: собственно это не ванная комната, а такой балкончик с высокой стеной и крышой, практичекси на улице; ванная - из камня, в полу. Все в зелени, как в оранжерее. Вообщем, мило, если вас не пугают гекончики. Да еще нюанс: бунгало разделены на два номера, и эти ванные комнаты - через стенку, короче звукоизоляция не очень. Днем еще ничего - птички щебечут, а вот ночью...

Русских в отеле не было, в основном немцы с детьми. Замечены были "тайские парочки", значит правила не строгие.
Расположение отеля можно считать удобным т.к. в 5 минутах ходьбы (по пляжу или через лесочек) улица с интернетом, прачечной, турагенствами, барами, мотобайками и т.д. Конечно, для интертеймента улица не ахти, но все необходимое там есть. Да, еще там какой диско-клуб регулярно проводит всякие шумно-рекламируемые party&foam-party.
Завтрак - не самый худший (омлеты, блинчики, фрукты, сок натуральный).
Впечатление от отеля вообщем хорошее. Но наших друзей там обворовали. Пошарили по карманам, сумкам (а мы ведь говорили ребятам - деньги- под замок!) - взяли не все деньги, а по чуть-чуть, явно рассчитывая, что заметят не сразу. Но, можно сказать что это наша оплошность - не спрятали деньги по замок в чемодан, и этим сразу же кто-то воспользовался.
Такое, вероятно, могло произойти в любом месте, поэтому не могу считать данный факт минусом этого отеля.
Если нужна еще информация - пишите, отвечу.
Inchik
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 10.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
отзывы об отелях Бангкока

Sand sea resort-Самуи (Ламай)

Сообщение: #2

Сообщение Зеленка » 06 июн 2006, 22:58

Помогите!Расскажите!Sand sea resort на Ламае хорош или плох.Собираемся на 23 дня,если обломаемся, то по полной!
Аватара пользователя
Зеленка
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 06.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 62
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение толян » 06 июн 2006, 23:16

Уже заказали?
толян
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 12.01.2006
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #4

Сообщение Зеленка » 06 июн 2006, 23:30

толян писал(а):Уже заказали?


Зарезервировали,не платили.
Аватара пользователя
Зеленка
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 06.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 62
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение толян » 06 июн 2006, 23:49

ИМХО лучше отказаться. Дело в том что Lamai разделяет речка, которая попадая в море делает никий залив в сторону севера, как раз напротив пляжа Sand Sea. Море здесь самое грязное и плохо пахнет.

Выбирайте лучше южнее начиная с Weekender Resort и далее к grandmother and grandfather rock. Хороший отель как раз возле скалы находится но вот как называется не помню, может кто подскажет
Koh Samui: Sand Sea Resort & SpaKoh Samui: Sand Sea Resort & SpaKoh Samui: Sand Sea Resort & SpaKoh Samui: Sand Sea Resort & Spa
толян
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 12.01.2006
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #6

Сообщение nalim » 07 июн 2006, 12:42

Инна
Очень и очень бы вам не рекомендовала этот отель!!!
Во время моей долгой подготовки к поездке я тоже рассматривала именно его..Начиталась кучу хвалебных отзывов,как на нашем сайте,так на зарубежных.В итоге,по разным причинам,не забронировали его,думали на месте будем-заселимся в этот райский уголок..Не знаю,возможно мы увидели его не в тот день и час,но и отель и сам пляж произвели просто удручающее впечатление Тем более,что мы приехали с самыми радужными ожиданиями,сменив к тому времени пять отелей(все были замечательные,хотя и совершенно разной ценовой категории),побывав на разных пляжах,Тао и Пангана.А тут..пляж и море никакие..ну пляж большой да,но какой-то запустелый,не уединенный ,безлюдный,а именно запустелый..ну море глубокое,но некрасивое совсем,и у отеля действительно пованивает..
Сам отель,старый,неуютный..грязноватые домики(снаружи,внутри не была) стоят очень близко друг к другу,пляж около отеля неухоженный,несколько старых разномастных лежаков и все..и вообще,как-то все уныло..Вот такие наши впечатления Еще раз повторюсь,может я как-то все увидела не под тем углом,ведь так многим людям там понравилось..не знаю..
nalim
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.12.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #7

Сообщение masterka » 07 июн 2006, 14:09

Поддерживаю предыдущие посты. Осматривали его 2 недели назад, так и не решили заселиться. Может когда-то он был и ничего, но сейчас все старое, облезлое, пляж грязный, до дороги идти через помойку.
masterka
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 18.11.2004
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1

Сообщение: #8

Сообщение Geka » 26 фев 2007, 09:38

Были в Send Sea в декабре 2005.
Пожалуй, присоеденюсь ко всему вышесказанному по поводу моря. Т.е. река выносит с гор много кокосов и кокосовых ошметков, а море все это выбрасывает акурат в район этого отеля. Если это для вас неприемлимо, я бы посоветовал вам отели чуть южнее Send Sea, но не далеко.
Но выскажусь и в защиту Send Sea. При довольно низкой цене (во время нашего проживания там), нам дали еще и приличную скидку. Еще отмечу очень отзывчивый персонал - все вопросы решались абсолютно без проблем. Тайки с удовольствием возились с малышами туристов, пока те завтракали, купались или еще чего...
Была своя аренда мопедов, причем не дорого. Номера хоть и поношенные, но чистые (ТВ, кондиционер, чайник, вода в бутылках и чай с кофием поставлялись каждый день). Русских туристов не было.
Про нынешнее состояние судить не берусь, к тому же я видел, что его стали предлагать многие российские турфирмы...
ЗЫ. Пр отель указанный на фото:
Мы его видели - выглядет красиво, море, действительно чистейшее - народу в этом районе очень мало. Но расположен он далековато от едален и развлекухи.
Удачи...
Ищущий себя рискует сам с собой встретиться...
Аватара пользователя
Geka
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 15.11.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2

Сообщение: #9

Сообщение sergant » 01 май 2009, 10:28

заходил в гости к знакомым в Sand Sea Resort Samui в конце апреля - я бы в таких бунгало даже не ночевал - деревянные, маленькие, ванна прорублена в полу из камня, мебель старая, море напротив с камнями и чтото из речки выносит - купаться не очень, завтрак рассказывают тоже не очень - бедноват. Хорошо что дольшие деревья на пляже - есть где в тенек спрятаться. Купаться ходили 100м правее где поглубже и песочек. Номера в основном корпусе намного лучше. Имхо если там останавливаться то только на 1-2дня пока найдешь другой отель
sergant
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 04.02.2007
Город: Mountain View, CA, USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Ukkas » 01 май 2009, 16:07

Отдыхали в этом отеле два года подряд, в феврале 2007, и в феврале 2008 опять вернулись туда. Потому как влюбились в этот отель. Пытались попробовать пожить в другом отеле Ламая. Жить на 3-м этаже корпуса отеля, находящегося на пыльной шумной улице Ламая, завтракать с толпой китайцев в душном помещении ресторана отеля, в бассейн вообще не войти, потому как он зеленый и кишит китайскими детьми. Мы этого не вынесли!!! Все равно вернулись Sun and Sea. Атмосфера очень дружелюбная, все какое-то очень простенькое и уютное, можно сказать домашнее. Очень нравилось завтракать прямо на самом берегу, так как ресторан находится на пляже. Сидишь за столиком и смотришь на солнышко и море в паре шагов от тебя, красота!!!! Всегда чистый бассейн с небольшой джакузи и детским лягушатником. Для нас бассейн тоже важен, любим в нем поваляться ближе к вечеру. Цены соответствуют обстановке, т.е. относительно невысокие. Мы успели в первый приезд пожить во всех типах номеров. Для себя решили, что в билдинге самые классные номера, с джакузи. Все идеально чисто. Нам еще и скидку приличную давали. Я не думаю, что за 80 уе можно найти номера такого же типа. Так что в 2008 сразу заехали в билдинг на 10 дней, нас девушки на ресепшене узнали и опять отдали номер со скидкой, по 85 уе, а так он по-моему 100 с чем-то стоит. Насчет того, что какие-то кокосы выносило из речки в море - мы не заметили, не было ничего подобного в наш приезд. Мы на море вообще не заморачивались, потому как брали машину или байк напрокат и катались по всем пляжам острова, на своем только пару раз повалялись за оба приезда. До главной улицы Ламая 5 мин пешком. Так же в 5 минутах ходьбы местный рынок с макашницами, часто туда наведывались за едой на обед. Очень вкусно и дешево! Отель находится в зелени, а не на оживленной улице, для нас это было еще одним большим плюсом. В общем мы влюбились в этот отельчик. Но это наше мнение, я смотрю тут он мало кому приглянулся. Если что, могу выслать фотку номера в билдинге.
Аватара пользователя
Ukkas
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Женский

Re: отель Sand Sea Resort and Spa о.Самуи

Сообщение: #11

Сообщение REM315 » 04 мар 2010, 16:20

Про отель сказать ничего не могу, не помню. Но вот моря в этом месте нет.
Ну, т.е. море есть, но мелко и камни.
Купаться надо идти с полкилометра как минимум в сторону центра Ламая.
И вообще, там как бы гнездо рыбацких шхун.
REM315
Навечно в списке
 
Сообщения: 46
Регистрация: 31.12.2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: SandSee Resort & Spa - Самуи

Сообщение: #12

Сообщение Даниил Игоревич » 05 мар 2010, 11:19

Добрый день уважаемые форумчане! )
Сбобираюсь с любимой на Самуи в середине мая этого года, склоняемся к Sand sea, но только вот есть несколько вопросов:
1) Есть ли в Standard Ocean View эта милая ванна или там только душ?!
2) Имеются ли Superior Room (Semi-detached) с большой кроватью, а то на фото только твин?!
Заранее спасибо
Даниил Игоревич
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: SandSee Resort & Spa - Самуи

Сообщение: #13

Сообщение Inchik » 06 мар 2010, 00:15

Не могу сказать ничего конкретного, т.к. уверена, что с 2005 года там многое изменилось. Ищите более свежие отзывы
Не тратьте свое время на то, что не делает Вас счастливыми.
Inchik
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 10.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: SandSee Resort & Spa - Самуи

Сообщение: #14

Сообщение Svirepy_Bambr » 06 мар 2010, 01:59

Даниил Игоревич
1. только душ.
2. за супериор не скажу, но когда мы интересовались про твин, нам ответили что только с одной большой. вот только не помню это только про бунгало, или вообще

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Inchik
да ничо там аж с 04 года и не поменялось, кроме того что корпус двухэтажный появился.
в прошлом году там стройка шла, и вот уже открыли два новых бунгало Royal Pool Villa
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 47
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Sand Sea Resort & Spa - Самуи (слеплено)

Сообщение: #15

Сообщение Eren » 23 мар 2010, 16:49

Добрый день! Отдыхала в 2008 году. Напротив отеля в воду не зайти, там камни ...перерезала все ноги, ходили на пляж рядом с Sand Sea... так что примите к сведению
Life without socks! Live it one- live it!
Eren
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.10.2009
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort & Spa - Koh Samui

Сообщение: #16

Сообщение Юнна-Цан » 20 июн 2010, 14:26

Отдыхала в этом отеле года три назад. Жила на второй линии. Бунгало Garden View. Вот немного фото:
DSC00326.JPG

DSC00329.JPG
DSC00379.JPG
DSC00381.JPG
DSC00380.JPG
DSC00388.JPG


Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь.Постараюсь ответить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Юнна-Цан
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 14.06.2007
Город: г.Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort & Spa - Koh Samui

Сообщение: #17

Сообщение Ukkas » 04 фев 2011, 12:25

Останавливались в третий раз в отеле Sand Sea в феврале 2010. Опять в билдинге в Junior suit, хотя, если бы были Deluxe бунгало, то пожили бы и в нем. Ну что могу сказать, снаружи сделали косметический ремонт бунгало. Персонал сменился почти весь, на ресепшене правда осталась пара "стареньких" девушек, которые нас опять узнали!!! Хотя нас не было два года в отеле, и в этот раз мы уже были с маленьким ребенком, а все равно ведь узнали. Опять дали скидку на билдинг. По сравнению с прошлыми разами, когда внутри билдинг был идеальный, новый, то за те два года, что нас не было, уже чувствуется разница. Цены по-моему чутка выросли. В отеле было полно семей с маленькими детьми, бассейн просто кишил детишками. За последнее время успели пожить в разных отелях и теперь есть с чем сравнить. Отель средненький, жить можно. Только не берите самые дешевые бунгало, как показала Юнна-Цан выше на фото. Уж очень они убогие и не мне кажется, не стоят своей цены. На вид чиповое жилье, но цена совсем не чиповая. Оптималоьный вариант - Deluxe bungalow, в ферале у них прайс 2500, но нам отдавали за 1800. За Junior тоже можно поторговаться. В прайсе он идет за 3500, нам отдавали за 2800.


Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Басик.

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Басик и вид на двухэтажный корпус, в котором Junior suit

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Пляж. Вид в сторону центра Ламаи.

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Delux bungalow вид снаружи.

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Каждый Delux домик на два номера. С этого крылечка с 3-й линии можно увидеть море между домиками.
Вечерами очень классно посидеть послушать шум моря, если конечно соседи не занимаются тем же.
Нам везло =)

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Delux внутри.

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Санузел Delux.

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Аватара пользователя
Ukkas
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort & Spa - Koh Samui

Сообщение: #18

Сообщение Ukkas » 04 фев 2011, 14:13

В Juniore вот такая обстановочка:

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
На первом этаже вместо окна стеклянные двери и выход на улицу.

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
В отдельной комнате джакузи с душем.

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Отдельно раковина-туалет. Тут же справа от раковины большой шкаф для вещей.

Территория отеля очень красивая, хоть и небольшая. Все как-то по-домашнему.
Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa

Koh Samui: Sand Sea Resort & Spa
Аватара пользователя
Ukkas
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Sand Sea Resort & Spa - Koh Samui

Сообщение: #19

Сообщение Svirepy_Bambr » 08 авг 2011, 21:29

По старой памяти приехали в этот отель в апреле 2011 года. Увы, но наводнение его сильно подпортило: река вышла из берегов, и протекает теперь между отелем и морем, на пляж теперь выбираться исключительно через этот водоем. мост с пляжа на Ламаи роуд смыло. теперь только в обход серез скад. СПА веранду смыло, вымыло весь грунт до угла домика "3В", и теперь в него не селят.
DSC_6070-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 47
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Sand Sea Resort & Spa - Koh Samui

Сообщение: #20

Сообщение Ukkas » 08 авг 2011, 21:36

Ну ничего себе! Вот это разрушения...........Хороший был отельчик. Месторасположение у него было очень уютное. Вообще на Ламаях сложно найти такой "домашний" отельчик в пешей доступности от главных ламайских улиц. Интересно, с апреля что-то изменилось?
Аватара пользователя
Ukkas
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль