Chiang Mai: S.K. House 2

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Chiang Mai: S.K. House 2

Сообщение: #1

Сообщение ElenaSevenard » 12 дек 2013, 14:05

Останавливались в этом отеле в ноябре на 3 ночи. Все понравилось, особенно замечательный бассейн, которым, похоже, пользовались мы одни. Дружелюбный персонал, хорошое расположение, удобоваримые завтраки.
N.B! Маленькие сейфовые ящички на рецепшене закрываются каждым гостем собственным навесным замочком, поэтому нужно иметь с собой (у нас было ) или придется купить. Сам ящичек - бесплатно.
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5579
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Возраст: 65
Страны: 66
Отчеты: 9
Пол: Женский
Аренда виллы в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль