Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение negodn » 15 апр 2014, 12:11

Интересует Ко Ланта. Тут и в других темах про нее пишут, что там лучше южные пляжи ( чем лучше я правда еще не успела выяснить). Какие там отели хорошие? На южных. Бюджет 50 баксов в сутки дней на 7, в сезон

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Ланта (картой российского банка)
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #62

Сообщение natalibera » 07 дек 2016, 16:43

Недопонимающая писал(а) 07 дек 2016, 00:56:Мы в этот раз остановились в D. R. Lanta Bay resort. Бунгалки, правда, не деревянные и полы кафельные, но в приличном состоянии, зелено, пара бассейнов, до парома близко (не пешком, конечно), пляж (для нас) хороший, завтрак нас устраивал вполне, персоналу будем вечно благодарны за отзывчивость и оперативность (выслали - и денег взять отказались - срочной посылкой забытые в номере вещи общей стоимостью тыщщщщ на 20 рублей, успели получить до вылета на Родину). Чисто, кондиционер работает, кровати удобные, двухместная шириной 1,80, а может и 2 м. Фонариков-иллюминации и прям вот праздника-праздника на территории не заметила, но, может, в сезон что-то меняется, мы были в середине ноября. А на пляже и фонарики, и рестораны, все есть.

Спасибо большое, гляну.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #63

Сообщение Kukla123 » 26 янв 2017, 14:22

razdaika писал(а) 22 дек 2015, 05:13:Живем сейчас в Rim Khao Resort, удачно стоят домики в лесу, до пляжа 10 минут с заходом в 7-11, домики простенькие, душ,туалет, кондей, рядом и кофейня, и едальни и фрукты, 5 минут ходьбы Tesco минимаркт, напротив него, местная едальня, где столуемся чаще других. Своего сайта у них нет, смотрите на Букинге, я брал на НГ по 736 Батт за ночь по акции в октябре

Тоже очень довольны этим местом. Жили 5-10 янв. 2017. Бунгало в тропическом саду. Бонусом приходят и развлекают обезьяны ))) 800 бат бунгало с кондеем, холодильником и ТВ (из РФ каналов есть НТВ). Гест равноудален как от Клонг Дао Бич, так и от Поселка Саладан. Пешком 7-10 минут нога за ногу и до пляжа, и до поселка. Рядом можно дешево поесть. По поводу заведения напротив Теско. Сейчас их там два. Не знаю, о каком речь выше, но по состоянию на янв. 2017 то, что правее (Family Thai Food) не советую. С порога спрашивают where are you from и суют под нос отзывы в тетрадке на соответствующем языке. Невкусно и заточено под неискушенного туриста. С порога спрашивают where are you from и суют под нос отзывы в тетрадке на соответствующем языке. Невкусно и заточено под неискушенного туриста. Даже Som Tam - худший в моей жизни, про остальное уже и не говорю. В том, который левее, не были. В том, который левее, не были.

https://www.google.ru/maps/@7.645622,99 ... 38!6m1!1e1

Из дешевых мест рядом круглосуточно
https://www.google.ru/maps/@7.6436312,9 ... 38!6m1!1e1
Одни местные. Ни слова по-английски. Вкусный суп с уткой и дамплингами 30 бат. Можно отдельно дамплинги с бульоном. С утра там завтракали там.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #64

Сообщение Olgazan » 19 окт 2018, 18:43

Добрый вечер! Уважаемые форумчане, знатоки Таиланда, подскажите, пожалуйста на какип отели стоит обратить внимание на Ланте с бюджетом до 50000 за номер ( нам всего надо 3 номера 2 двухместных и 1 трехместный) на 10 ночей в пешей доступности от моря с купабельным пляжем в феврале?
Пока на глаза попались только эти отели: Lanta klong nin resort и Lanta for rest boutique
Olgazan
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 19.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #65

Сообщение Sova01 » 06 ноя 2018, 16:51

Всем привет!

Возможно кто-то знает об Amantra Lake View Resort https://sp.booking.com/hotel/th/amantra ... ostbooking ? Судя по всему отель только открылся, живых отзывов еще нет... несколько смущает месторасположение (удаленность), но фото завораживает.

Буду благодарна за любую инфу.
Sova01
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 09.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #66

Сообщение artxenia » 08 ноя 2018, 10:39

Sova01 писал(а) 06 ноя 2018, 16:51:Всем привет!

Возможно кто-то знает об Amantra Lake View Resort https://sp.booking.com/hotel/th/amantra ... ostbooking ? Судя по всему отель только открылся, живых отзывов еще нет... несколько смущает месторасположение (удаленность), но фото завораживает.

Буду благодарна за любую инфу.

Возможно, что как новый, этот отель весьма и не плох. Но, вот его стоимость!!!
1.Отель весьма удалён от пляжа
2.Отель находится в каком-то пруду-водоёме, как бы, этот водоём, скорее всего со стоячей водой и не стал бы рассадником комаров...
Возможно, что номера этого отеля просто восхитительны, но, скорее всего, со всем остальным, постояльца ждут весьма большие трудности-сложности-проблемы.
Как-то несколько нелепо--жить на Ланте, а купаться, загорать и гулять, придётся, именно, что каждый раз, ездить чёрт знает куда.
На мой взгляд, стоимость этого отеля, из-за его удалённости от пляжа и общепита, завышена в 10 раз.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #67

Сообщение Кировчанка » 12 янв 2019, 21:40

Доброе время суток всем. Прошу помочь определиться с выбором.
Собираемся с мужем на Ко Ланту во второй половине апреля 2019, на 8 ночей. Пока предварительно забронировали без оплаты на пляже Клонг Нин Lanta IL Mare Beach Resort, номер делюкс с видом на пляж, на Пра Аэ Бич - Lanta Casuarina Beach Resort, стандартный номер с видом на сад. Цена примерно одинаковая - около 50 долларов/ночь. Наши пожелания по отдыху - близко к морю (в идеале - первая линия), в номере кондиционер, холодильник/мини-бар, чайник, горячая вода, место на улице с креслами и столиком (балкон/патио), бассейн, лежаки, чистота. В непосредственной близости от отеля - кафешки, бары, магазинчики, аптека, желательно рыночек или что-то вроде, чтобы покупать фрукты, еду с макашниц. Денек покатаемся по острову, съездим на острова, но в целом ориентированы на пляжный тюлений ленивый комфортный отдых, до этого в Бангкоке набегаемся. Вопросы следующие:
1. Насколько мельче пляж Клонг Нин в сравнении с Пра Аэ/Лонг Бич? Камни там - большие валуны среди песка, или каменистое дно, босиком заходить возможно? Достаточно ли кафешек/магазинчиков/рынков? Насколько заметны отливы? Пока склоняемся к Лонг Бич, но можем передумать)))
2. Что скажете о выбранных отелях, отдыхали там, мимо проходили? Смущает в отзывах, что номера в Казуарине устаревшие, и нет вай-фая, но это решается приобретением местной симки с пакетом интернета... От Илмара придется чуть пройти южнее до хорошего пляжа без камней, к этому готовы. В отзыве artxenia от 2015 года читала, что на месте в это время номера дешевле. На 2019 год - можно именно эти отели взять на месте дешевле в апреле, или цена 50 долларов и так низкая? Вариант брони на 1-2 ночи с последующим более дешевым продлением радует. Но если Илмар я так забронировать могу, то у Казуарины на короткие сроки совсем другая цена. Вариант с бронью любого отеля на 1-2 дня и последующие поиски оставляю на совсем крайний случай, у нас всего 7 полных дней на острове, и тратить их на поиски жилья, переезд в ущерб отдыху на море совсем не хочется.
3. Можете дать отзыв об отеле Lanta Pearl Beach Resort? На Агоде очень вкусная цена на него, за такие деньги не смущает, что до моря немного пройти придется. Но как загорать без отельных лежаков - брать подстилку, или по-другому вопрос решается? Взять коктейль, напитки в пляжном баре и воспользоваться их лежаками - не вопрос, есть такие на этом участке пляжа?
Буду благодарна за любую информацию, если посоветуете другой отель, подходящий под наши пожелания, и при этом недорогой - будет вообще здорово!
Еще вопрос не в тему (если подскажете, где про это спросить, буду благодарна, сама пока не нашла): есть ли прокат снаряжения для снорклинга? Выбираемся за границу нечасто, покупать и тащить из России/обратно нет резона совершенно.
Кировчанка
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 23.03.2015
Город: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #68

Сообщение artxenia » 13 янв 2019, 04:32

Кировчанка писал(а) 12 янв 2019, 21:40:3. Можете дать отзыв об отеле Lanta Pearl Beach Resort? На Агоде очень вкусная цена на него, за такие деньги не смущает, что до моря немного пройти придется. Но как загорать без отельных лежаков - брать подстилку, или по-другому вопрос решается? Взять коктейль, напитки в пляжном баре и воспользоваться их лежаками - не вопрос, есть такие на этом участке пляжа?

Посмотрела на Агоде, на апрель номер=20$=30 м. кв.
Отель хвалят в отзывах.
Апрель на Ланте, это вроде-как низкий сезон...
В 2015 , в январе, я встречала на Ланте, чисто пляжные, на первый взгляд весьма хорошие отели, которые казались вымершими...
Лежаки на пляж? Да, это проблема комфорта... Возможно, что в этом отеле и есть лежаки, но как бы на территории самого отеля.
С вашими запросами лежаков, может есть смысл тщательно поискать чисто пляжный отель, с его собственными лежаками на его территории?
Букинг, . ---читаем внимательно отзывы ?
Самое смешное, что существует опасение попасть в апреле на непогоду и тогда озабоченность отсутствием лежаков на пляже...
Вот попадёте вы на Ланте на сезон дождей и что тогда делать на этом острове при забронированном-оплаченном на весь срок отеле?
При сегодняшнем изменении климата, наверно надо быть готовой к запасным вариантам...
К примеру, как-то в январе, в самый сезон, прибыв на Ко Чанг, я вляпалась в штормовую-циклонную погоду. Трое суток, я жила, практически одна, в пляжном отеле 4 звезды в холоде( футболка и шорты+ отельный плед на плечах)--по территории отеля валялись кокосы и ломанные пальмы. Вместо шведского стола, меня на завтрак, кормили бутерами, яйцами, сосисками и пакетированным чаем. Это так, к слову о погоде.
1.Сейчас, я также забронировала свой, почти плавучий гестхауз на Ланте, но оформила бронирование поэтапно, с возможностью отмены бронирования в 3 этапа. Оплата -при непосредственном заезде в гест, т.е. на месте по факту.
Т.е. я подстраховалась на случаи-если гест окажется говном, то я в течении часа, на мопеде найду ему замену и на следующий день съеду из него...
Если непогода или что другое, так я мгновенно смогу слинять с Ланты без финансовых потерь, да и вообще из Таиланда, скажем во... Вьетнам.
2.Отсутствие проплаты отеля на весь срок, позволяет мне, при моём желании--менять отель в течении часа, в течении нескольких часов я имею возможность менять остров или город, в течении ряда часов, я могу менять страну на другую.
Именно для себя, на вашем месте, я бы вообще изменила направление поиска отеля на Ланте.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #69

Сообщение Кировчанка » 13 янв 2019, 08:50

Спасибо за ваш ответ.
Пляжные отели смотрены-пересмотрены все. Наверное, я не совсем правильно выразилась про лежак. Нужны не только и не столько лежаки сами по себе, сколько прилагающийся к ним зонтик. Смотрела на Гугл-панорамах, в том районе на пляже стоят лежаки с зонтиками, то ли бара Сансет, то ли отеля Палм Бич. По-моему в отзывах про Ко Куд видела, что берешь в пляжном баре/баре отеля напиток и пользуешься их лежаками. Актуально ли это для Ланты? В любом случае, если решим остановиться здесь, вопрос загорания решим как-нибудь, просто варианты хотелось найти заранее, чтобы потом не тратить времени и не тыкаться во все углы как слепой котенок, особенно без знания языка.
Вот про погоду я как-то и не подумала. В апреле 2014 были на Чанге, погода стояла великолепная, хотя здесь другое море, конечно. Тогда такой момент: мы прилетаем в Краби, видим по прогнозу, что на Ланте затяжная непогода, не имея заранее проплаченной брони или пожертвовав оплаченной парой ночей, мы можем поехать... куда? К провинции Краби мы по-любому будем привязаны авиабилетами, Вьетнам нам не светит))) Может такое быть, что на Ланте дожди, а на материке, на другом острове ясно, или там дождь так дождь, все затягивает? Про кратковременные ливни не говорю, они скорее местами проходят, да и отдыху не помешают. И потом, приехав в хорошую погоду и оплатив отель не месте, разве потом можно уехать раньше из-за дождя? Отель вернет деньги?
В таком случае стоит ли покупать авиабилеты заранее, или они всегда бывают в наличии, и можно купить за 1-2 дня в Бангкоке?
Кировчанка
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 23.03.2015
Город: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #70

Сообщение ElyN » 21 янв 2019, 16:10

Рекомендую на Лонг Бич, очень приятный отельчик (отдельные бунгало) Pana Long Beach Resort, тихо, зелено, до моря 3 минуты, можно сказать первая линия, дорогу не надо переходить) Пляж без камней, с широкой береговой линией.
Уборка номера каждый день. Веранда со столиком, удобными креслами и гамаком. Очень приятные хозяева.
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #71

Сообщение Александр245 » 01 фев 2019, 22:01

Люди добрые, вопрос по отелям. В частности - на Ланте. Смотрю через подобные букингам конторы и показывает наличие мест на август - остаток 1 или максимум 2 номера. А тут везде люди отписываются, что ничего лучше не бронировать и там полупустые отели. А может в этом году что то поменялось и народ всё сметает??? Проясните пожалуйста. Спасибо.
Александр245
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.10.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #72

Сообщение merial » 01 фев 2019, 23:10

Александр245 писал(а) 01 фев 2019, 22:01:Люди добрые, вопрос по отелям. В частности - на Ланте. Смотрю через подобные букингам конторы и показывает наличие мест на август - остаток 1 или максимум 2 номера. А тут везде люди отписываются, что ничего лучше не бронировать и там полупустые отели. А может в этом году что то поменялось и народ всё сметает??? Проясните пожалуйста. Спасибо.

Во-первых, рано, многие отели даже не выставились. Во-вторых, у каждой системы бронирования своя квота номеров (она может изменяться в процессе). В-третьих, куча отелей сдается без систем бронирования.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #73

Сообщение TayGa » 03 фев 2019, 08:26

Александр245 писал(а) 01 фев 2019, 22:01:Люди добрые, вопрос по отелям. В частности - на Ланте. Смотрю через подобные букингам конторы и показывает наличие мест на август - остаток 1 или максимум 2 номера. А тут везде люди отписываются, что ничего лучше не бронировать и там полупустые отели. А может в этом году что то поменялось и народ всё сметает??? Проясните пожалуйста. Спасибо.

На август, уверена, будет много жилья на любой вкус. Если,конечно, вдруг все отели разом не решат закрыться на ремонт, т.к. не сезон.
TayGa
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 08.10.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 8

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #74

Сообщение Александр245 » 03 фев 2019, 14:23

Если точнее - где то с середины августа. Просто совсем нет возможности поехать в другое время.
А вот если выбирать по месту отдыха ( остров, даже может совет по отелю), то где лучше остановиться в августе, дабы не нарваться на августовские муссоны? Ведь есть более спокойные острова.
Александр245
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.10.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #75

Сообщение merial » 03 фев 2019, 14:27

Александр245 писал(а) 03 фев 2019, 14:23: где лучше остановиться в августе, дабы не нарваться на августовские муссоны? Ведь есть более спокойные острова.

Острова Сиамского залива. Но обсуждать это тут не стоит.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #76

Сообщение Alyonki » 11 мар 2019, 20:16

Добрый день!

Нашла вот такой вот новый домик
.

прямо сильно подкупает цена
попыталась посмотреть насчёт пляжа, ближайший - это Secret Beach, и он правда совсем рядом. Вроде купание должно быть норм.
в описании пишут, что магазины рядом тоже имеются - хотя на картах (или в отзывах Sitara Vilas на каких-до других ресурсах что-то не вижу этого).
Что кто скажет?
Курсировал может кто-нибудь мимо?
Смогу свежие фрукты покупать каждый день, или придётся тащиться за ними на соседний Клонг Кхонг?
Аватара пользователя
Alyonki
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 21.04.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #77

Сообщение LukasLuk » 30 июл 2019, 02:10

А может кто-то подсказать по Lanta Nice Beach Resort. По описанию нам всем подходит, по отзывам - не очень хорошие.
Пляж - самое важное для нас. Точнее - возможность плавать в море без камней и прочих засад в любое время дня. Я так понимаю, что Klong Nin Beach этому требованию соответствует. Может быть, другой отель на этом пляже подобрать?
LukasLuk
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #78

Сообщение Wacom » 01 окт 2019, 15:18

В общем, облазила весь букинг и Агоду в поисках жилья. Прилетаем 7-го ноября в Краби. Почитав отзывы, жить там не особо захотелось, решили перебраться на остров с релаксом - Ланта. Там перебирала все отели, включая те, что были рекомендованы тут. Long Beach Chalet стоит как крыло самолета... В итоге, остановилась на пляже лонг бич и отеле lanta pearl beach resort. Близко к морю, бунгало с кондеем, рядом инфраструктура, в отеле есть бассейн (на случай шторма). Цена демократичная донельзя. Забронировала пока на 4 ночи безвозвратные. Дальше, по ходу пьесы, как говорится:)
Аватара пользователя
Wacom
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 15.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #79

Сообщение astanid » 23 окт 2019, 08:52

Wacom писал(а) 01 окт 2019, 15:18: В итоге, остановилась на пляже лонг бич и отеле lanta pearl beach resort. Близко к морю, бунгало с кондеем, рядом инфраструктура, в отеле есть бассейн (на случай шторма). Цена демократичная донельзя.

и сколько просят на месте ? в сезон на букинге не меньше 3000 бат хотят.
astanid
путешественник
 
Сообщения: 1486
Регистрация: 17.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #80

Сообщение Wacom » 23 окт 2019, 13:16

astanid писал(а) 23 окт 2019, 08:52:и сколько просят на месте ? в сезон на букинге не меньше 3000 бат хотят.


Не знаю, сколько на месте. Я еще в предвкушении. Но мне 5 ночей за двоих 10500 бат обошлось через букинг
Аватара пользователя
Wacom
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 15.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Ланта отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #81

Сообщение ЛелькаЗ » 23 окт 2019, 16:31

Наверное ноябрь еще low season, поэтому дешевле. А так в марте на букинге 4388 руб за сутки.
Аватара пользователя
ЛелькаЗ
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль