Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 11 авг 2016, 17:11

После Пхукета мы заехали в Краби.
Я выбирал наиболее удаленное от мест народных гуляний типа Ао Нанг место, поэтому свой выбор остановил на одном из четырех отелей расположенных на пляже Туб Каек (Tubkaek).
Пляж Тубкаек - это тупик дороги 6024 или около 20 км от многолюдного Ао Нанг на северо-запад вдоль моря
По дороге попадаются следы тайской индуастриализации, но мне показалось, что физический труд здесь заброшен и угрозы туристам то ли драга, то ли нефтепровод - не представляет

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Так вот, выбор мой пал на отель Tup Kaek Sunset Beach Resort по нескольким причинам:
- крайний отель из четверки
- бунгало на пляже предлагалось дешевле чем в соседнем The Tubkaak Krabi Boutique Resort, но справедливости ради уточню, что в бутике по цене в 2 раза более предлагается вилла на пляже с бассейном, а не бунгало
- оценка больше 9 баллов

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Приехав и припарковав машину перед ресепшеном, мы перегрузили наш нехитрый скарт в гольфмобиль и поехали устраиваться в забронированном бунгало
Я как-то забыл уточнить, что не очень люблю соседей. То есть я их просто на дух не переношу и поэтому стараюсь селиться приватно, не в отелях
Поэтому поселили нас в блок из трех домиков, посередине (слева соседи и справа). При том, что остальные домики в длинном ряду стояли пустые
Ну - удобно тайцам убираться, что проделаешь - сам виноват.
Вообще-то я рассчитывал, что отель будет пустой, хотя на букинге красным было написано, что я бронирую один из двух последних домиков.
Это известная наёбка отельеров - выдавать номера порционно в свободный букинг

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Бунгало на берегу в отеле Tup Kaek Sunset Beach Resort

Домик внутри маленький
Все его пространство занимает кровать - считается что здесь будут только спать, не учитывая что в низкий сезон дождь загоняет туриста внутрь
Домик стоит в водоёме: что-то типа бассейна куда стекает вода из душа (душ тропический и находится на открытом воздухе).
Поэтому внутри нас встретил запах затхлой воды
Но мы быстро проветрили помещение включив кондей и распахнув двери

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Номер спланирован по-китайски: со стеклом в туалет, но оно постоянно закрыто жалюзи.
Несмотря на то что это отель - в номере есть чайник
Вне номера - веранда с двумя шезлонгами (неужели что-то загорает на веранде?) - по мне лучше бы здесь был стол и стулья

Пляж отеля Tup Kaek Sunset Beach Resort

Замечу: отель называется Туп Каек, а пляж Тубкаек
Итак: пляж Тубкаек так же как любой пляж провинции Краби и Транг имеет очень мелкий и долгий заход в воду
Во время максимального прилива придется идти метров 100 прежде чем можно будет поплыть
Во время максимального отлива глубина водоема под названием море - ниже колена
Песок светло-коричневый, как везде на пляжах провинции Краби и Транг

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Ресторан отеля Tup Kaek Sunset Beach Resort

Ресторан отеля Tup Kaek Sunset Beach Resort
Как бы вежливее сказать... Вообщем я оторвал бы повару обе руки и засунул бы их в его жопу
Ко всему прочему счет за ужин был в районе 100 долларов.
Хочу заметить, что это только еда без спиртного.
Вообщем на эти деньги мы ужинали бы 3 дня на Банг Тао (Пхукет) отлично приготовленной едой и коктейлями лемонграсс мартини

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Хочу отметить факт:
Рядом с отелем, в 100 метрах есть ресторан тай-фуд+си-фуд (если лицом к морю - слева), а справа два итальянских ресторана
Мы сходили в тай-фуд и не увидев европейского меню (я не ем тай-фуд), не стали искушать судьбу в итальянских пиццериях

Завтрак в отеле Tup Kaek Sunset Beach Resort

Был йогурт и яичница (другого не ем)
Мало фруктов
Мало другой еды (8 котлов горячего из которых 6 с какой-то тайско-китайской дрянью) - для ценовой категории в этом ресторане

Что рядом с отелем Tup Kaek Sunset Beach Resort

При наличии авто вообще не проблема: рядом деревня и в ней 7-11, а так же несколько резортов попроще на пляже и ресторанчики
Предлагатели туров здесь же: каяк, лодки по островам, трансферы в другие курорты Таиланда

Примечание:
Мой отзыв основан на кратковременном проживании в отеле Tup Kaek Sunset Beach Resort в течении одной ночи

Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской
острова Таиланда

Re: Краби отель Tup Kaek Sunset Beach Resort (пляж Туб Каек) отзыв Винского

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 22 авг 2016, 21:21

Видео из этих мест

phpBB [media]
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль