Нужно ли заранее бронировать отель на Пхи-Пхи Дон?

Отзывы об отелях Таиланда, аренда вилл и апартаментов. Где остановиться на Пхукете, Самуи, в Паттайе и Бангкоке. Недорогие отели, аренда бунгало и вилл, бронирование жилья в Таиланде на короткий и длительный срок.

Нужно ли заранее бронировать отель на Пхи-Пхи Дон?

Сообщение: #1

Сообщение uimi » 08 окт 2016, 15:08

Добрый день. Летим в начале зимы на Пхукет и хотим самостоятельно на ночи 2-3 съездить на Пхи Пхи Дон. Нужно ли заранее бронировать там отель или уже это сделать по приезду на Пхукет?
Тяжело сейчас сообразить и сориентироваться когда мы все таки из 14 дневного отпуска выделим дни для поездки на Пхи Пхи
uimi
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22.06.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Тайланд Паттайя
Похожие темы

Re: Нужно ли заранее бронировать отель на Пхи-Пхи Дон?

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 10 окт 2016, 18:31

Отели всегда желательно бронировать заранее - это как правило и дешевле и спокойнее :-) С этой оговоркой, просто прибыв на Ко Пи Пи, находил и отель и гестхаус. Вот только с тишиной может быть засада :-)
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6722
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 874 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаОтели и жильё в Таиланде — отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль