Отели которые отказывают новым жильцам.

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели которые отказывают новым жильцам.

Сообщение: #1

Сообщение Furama » 05 апр 2020, 12:34

Прошла информация что начались отказы в заселении новым клиентам в Бангкоке, чел зашел с улицы правда, а не через Букинг, отказали.

У кого подобное было, особенно через Букинг или Агоду ? Деньги возвращают ? Что делать если заселился по акции в хороший отель, акция закончится и что, как рабу сидеть там и платить скока скажут ? Например, Ammata Lanta Resort Suvarnabhumi шла по 170 долл.за ночь, при базовой цене 555 долл., типа скидка.Или их обяжут продлевать по той цене что заселили?

Я например пользуясь случаем хотел бы протестировать разные отели, чтобы не скучно было и с пользой на будущее. Отельное рабство это очень грустно ...

Возможна и другая ситуация, ты сидишь около аэропорта в ожидании определенности с вылетом, и платишь за отель вперед по 2-3 дня, твой отель принимает новичков а куча других уже нет.И вот ты не можешь продлиться, т.к. фулли букед, и не можешь заселиться в новый отель т.к. у них указание не селить. И что делать ?
Furama
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08.02.2019
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Бангкок отели



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль