Sai Daeng Resort Koh Tao

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Sai Daeng Resort Koh Tao

Сообщение: #1

Сообщение Murzzilka » 07 июн 2020, 20:14

Останавливались в этом отеле в марте 2020 года, давно присматривалась к этому отелю и бухте где он расположен. Пугало то расположение , то ценник конский. Но в эту поездку всё сложилось. По акции взяла номер самый бюджетный по 3000 рублей с завтраком.
Отель очень понравился, расположен в одноимённой бухте, имеет два захода в море. С одной стороны пологий и песчаный , с него вид на акулий остров, оснащен лежаками и зонтиками. С другой стороны, с бамбукового плота сразу глубина и рифы.
Есть не очень большой на такой красивый басейн с видом на море. Правда мы в него залезли только для фоток.
Ресторан на берегу моря, пол песчаный- разуваться не пришлось!Завтраки мне очень понравились: фрукты стандартны набор в достатке, каши , супчики, выпечка, и т.д. выбор для завтрака хороший. Что меня удивило , первый раз видела в Таиланде- это солёное сало, повеселило!
Номер, как я ранее говорила брали самый бюджетный, но нас всё устроило.
-удобная кровать и хорошо расположен кондиционер.
-телек с плоским экраном, читает флешки
-шустрый интернет
-душ , туалет все хорошо. Халаты, тапочки, шампуньки, гели, зубные пасты, даже щетки.
-холодильник совсем маленький(это большой минус), чайник, стаканчики всё есть.
- стены минеральные, такие уже встречали(кому то покажутся странными)
До цивилизации 2 раза в день ходит такси бесплатно. Расписание на ресепшене. дорога до отеля ну очень крутая (даже для Тао), живя там если брать байк то надо быть очень хорошим водителем.
Ужины в стоимость не входили, ценник поужинать не гуманный. Мы ужинали в соседнем на двоих где-то 600 бат (без выпивки, мы её с собой брали. Официанты не возражали)
Цель поездки в этот отель, был хороший снорк. На самом деле это на мой вкус самая лучшая бухта( ну если не считать Хин Вонга). Очень богатый подводный мир: скаты, не большие акулы, баракуды и очень много разнообразных рыб. Красивые кораллы.
Подводя итог: могу посоветовать этот отель кому нужно хорошее море, тишина. До тусовки только на транспорте. Дай бог закончится этот кошмар с короновирусом и я бы с удовольствием вернулась в этот отель.
Подводя итог: Если тусовка не нужна, а нужен отличный снорк с берега, релакс, занятие йогой, хороший сервис - Вам в этот отель.
Последний раз редактировалось Murzzilka 08 июн 2020, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский
отзывы об отелях Пхукета

Re: Sai Daeng Resort Koh Tao

Сообщение: #2

Сообщение Murzzilka » 07 июн 2020, 20:17

Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao Sai Daeng Resort Koh Tao
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль