Phuket. Pattong City 3*

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Phuket. Pattong City 3*

Сообщение: #1

Сообщение CyberDiver » 16 авг 2007, 16:50

Вкратце. 3*. Но может и 2* я не знаю. Был в конце прошлого ноября. Главный плюс, уж извините )) нет русских. В основном дойчи и прочие. Есть китайцы, но не очень много. Больше они стали появляться в отеле в начале декабря. Номер... Хм, вид из окна на бараки, но если смотреть в окно сидя на диване - вид очень красивый - на горы. Мебель старая, но не ветхая, всё работает, телик, холодильник, лампы. Постель чистая. Белье меняли исправно. Ванная комната тоже чистая, не воняет не чем, опять же с водой и сантехникой все в порядке. Ванны нет, дырка в полу, огороженная шторкой. Главный минус моего номера - воздухоприсос под подоконником, дул пряма на кровать. Да, еще ночами, если не закрывать окно, по-тайски часа в 4 утра сука-петух орал)) Хавка приличная вполне - для завтрака. Днем не ел. Ночного сервиса по еде нет. Отель находится очень удобно, в 3 минутах от Ратушит, до Банглы минут семь. Но путь до ратушит лежит через переулок с хозяйственными и жилыми постройками местных, с весьма специфическим запахом (пахнет не говном, а именно местным-специфическим, едой там...))) Резюме: в принципе для своих денег - вполне приличное место. Любителей баунти конечно просьба не беспокоиться. Мне в общем и целом понравилось, но... Но из-за кондюка перед кроватью больше туда не поеду.
Аватара пользователя
CyberDiver
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отели Пхукета отзывы

Re: Phuket. Pattong City 3*

Сообщение: #2

Сообщение Riverside » 16 авг 2007, 17:30

Дмитрий Мешавкин писал(а):по-тайски часа в 4 утра сука-петух орал

Петух орал по-тайски? 8) 8) - Жесть
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Phuket. Pattong City 3*

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 16 авг 2007, 19:05

Дмитрий Мешавкин писал(а):Ванны нет, дырка в полу, огороженная шторкой. Главный минус моего номера - воздухоприсос под подоконником, дул пряма на кровать. Хавка приличная вполне - для завтрака. Днем не ел. Ночного сервиса .......... нет


Так прикольней по моему - коротко и по делу.

Фото воздухоприсоса нет?
Хоть одним глазком бы ............
А днем почему не ел, диета?
Гость

 

Re: Phuket. Pattong City 3*

Сообщение: #4

Сообщение CyberDiver » 17 авг 2007, 11:12

Ну зачем же обедать или ужинать в отеле? На Ратушит полно мест, где покушать. Есть классная забегаловка Dong. А на другой стороне напротив нее - ресторан чёрт забыл как называется. Позже напишу. Да и вообще мест где пожрать много ))
Вот фотка ))). Я крайний справа. Присос крайний слева, за синим полотенцем )))
Phuket. Pattong City 3*
Аватара пользователя
CyberDiver
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль