Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #1

Сообщение smoothcrimial » 19 окт 2021, 01:58

Друзья, простите, если оффтопю, в других ветках Форума не нашел: а где и у кого искать адекватные варианты жилья на Пхукете сейчас? Надо на 2 месяца, апартаменты. Booking.com не подходит (там только до 30 дней), . забит русскими "риэлторами", которые умело оттуда уводят переписку в мессенджеры и оплату им напрямую, минуя данный сервис! Уж я много где по миру поездил, но такого русского трэша и разводил на . еще не встречал! На - вариантов очень мало, в основном отели опять же. Где искать жилье если не напрямую от хозяев, то хотя бы от честных риэлторов и с гарантией сервиса?
Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас
Последний раз редактировалось smoothcrimial 19 окт 2021, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smoothcrimial
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #2

Сообщение revolver007 » 19 окт 2021, 02:34

smakhalov писал(а) 19 окт 2021, 01:58:Друзья, простите, если оффтопю, в других ветках Форума не нашел: а где и у кого искать адекватные варианты жилья на Пхукете сейчас? Надо на 2 месяца, апартаменты. Booking.com не подходит (там только до 30 дней), . забит русскими "риэлторами", которые умело оттуда уводят переписку в мессенджеры и оплату им напрямую, минуя данный сервис! Уж я много где по миру поездил, но такого русского трэша и разводил на . еще не встречал! На - вариантов очень мало, в основном отели опять же. Где искать жилье если не напрямую от хозяев, то хотя бы от честных риэлторов и с гарантией сервиса?

дублируюсь, мужчины чуть чуть почитать тему и вот оно ....
вот тут живые отели, они точно живые, отвечают, но неделю+трансфер надо будет предоплатить, потом дают SHABA ID сертификат
https://asq.in.th/ru/phuket-sandbox-hotels

1 неделя тут, дальше букинг
мне букинг от всех отелей где я в жопах тая букил отписали что они существуют и бронь подтверждают, кроме пхукета, там они особенные или закрылись
Последний раз редактировалось revolver007 19 окт 2021, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
revolver007
путешественник
 
Сообщения: 1866
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #3

Сообщение smoothcrimial » 19 окт 2021, 02:37

revolver007, спасибо, но это вообще не то. Мне не Sandbox нужен, а долгосрочная аренда.
Последний раз редактировалось smoothcrimial 19 окт 2021, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smoothcrimial
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #4

Сообщение revolver007 » 19 окт 2021, 02:43

smakhalov писал(а) 19 окт 2021, 02:37:revolver007, спасибо, а там не только Sandbox-варианты?

там живые отели которые подали заявку на сендбох, значит они работают, как минимум, поправочка если отвечают, мне с этого сайта ответили все,
и цена у них неплохая, если вы об этом, я их букал раньше они сильно дороже стоили.
все остальное друзья, будет оживляться не сразу. к примеру раньше от пхукета на пипи паром каждый час ходил, сейчас большая лодка типа катера с непонятным расписанием.
ну что делать забукал ту что есть, выбирать пока не приходится
Аватара пользователя
revolver007
путешественник
 
Сообщения: 1866
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #5

Сообщение Vlad10111 » 19 окт 2021, 08:38

smakhalov, точно такая же проблема.Раньше снимали кондо всегда с оплатой по приезду.Сейчас все просят предоплату причем у многих тарифы невозвратные.Пишут что были случаи когда букинг снимает деньги , а люди приезжают в кондо и там им говорят что оплаты не было.Либо вообще не у кого спросить нет ни менеджера, ни персонала.Деньги букинг конечно возвращает, но время и нервы.Не знаю пока как быть, но предоплата с кондо пока под вопросом.Думаю пока буду жить в отеле, поезжу в живую эти кондо посмотрю.
Vlad10111
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 08.12.2019
Город: Анапа
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #6

Сообщение smoothcrimial » 19 окт 2021, 18:58

Vlad10111 писал(а) 19 окт 2021, 08:38:Думаю пока буду жить в отеле, поезжу в живую эти кондо посмотрю.

Я еду семьей с двумя детьми и на два месяца, поэтому такого варианта, как поездить и выбрать на месте, даже не рассматриваю.
Да и на визу требуют показать и бронь и родную оплату жилья на весь срок пребывания.
Аватара пользователя
smoothcrimial
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #7

Сообщение KateNova » 01 дек 2021, 02:55

smoothcrimial,
Поделитесь опытом - получилось найти что-то ?
Едем на Пхукет на полтора месяца, начала смотреть апарты/виллы и офигела от цен с аирбнб и группах на фб ( там одни и те же лица ) сдают в основном наши или европейцы, цены космос, растут на глазах.
Я уже думаю искать варианты на месте, пока в песочнице будем, но но не понимаю какая реальная обстановка на острове с жильём сейчас.
one door shut, three doors open.
KateNova
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 20.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #8

Сообщение Ilya62 » 01 дек 2021, 04:57

KateNova писал(а) 01 дек 2021, 02:55:группах на фб ( там одни и те же лица ) сдают в основном наши или европейцы, цены космос, растут на глазах.

Да, аппетиты "риэлторов" растут. На мой взгляд необоснованно. Но есть и адекватные предложения на том же ФБ. Недавно мой товарищ писал по одному из таких: кондо на Банг Тао за 5000 в месяц оказалось доступно.
Непосредственно на зданиях частенько встречаются объявления с предложениями об аренде.
У нас получилось так: после sha+ мы через Агоду забронировали жилье в гестхаусе (в Kathu), оказались там одни (из четырёх бунгало) и потом продлили пребывание, договорившись с хозяйкой, т.к. нам там очень понравилось.
Так что не переживайте, на улице не останетесь. Если, конечно, ваши даты - не рождественские/новогодние каникулы или китайский НГ.
Аватара пользователя
Ilya62
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 30.10.2006
Город: Москва / Bang Saphan
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 61
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #9

Сообщение KateNova » 01 дек 2021, 09:45

Наши даты с середины января до конца февраля.
Я подумываю о том, чтобы искать на месте, как и раньше. Но мы с ребёнком 3 года, и это будет квест конечно
one door shut, three doors open.
KateNova
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 20.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #10

Сообщение Zulan » 13 дек 2021, 08:33

У меня вот двое. Пару дней гуглил, сегодня обзванивал кондики, везде цены конь называют. Сейчас просто оставляю жену с детьми у бассика в отеле и еду на байке искать глазами, как и много лет подряд до этого, в тай пока не пришла цивилазация. Завтра уже заканчивается сендбоксная неделя и не уверен, что хочу на пхукете остаться с такими ценами.
Zulan
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #11

Сообщение Natali Gall » 21 дек 2021, 11:24

Получилось арендовать, что-то за адекватные деньги на месте? Летим 2 января на 2-3 месяца нужен дом для семьи, видимо тоже на месте искать будем
Natali Gall
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья на Пхукете сейчас

Сообщение: #12

Сообщение Zulan » 21 дек 2021, 12:07

Да. Снял с 4мя спальнями и бассейном. 5 минут до моря (вторая линия) пляж Банг тао. 23000 бат в месяц. Лучше всего искать варианты на маркетплейся в фейсбуке. Или просто по группам, там огромное количество доступных вариантов. Но нашел я как и писал, просто ногами, гонял 3-5 дней по острову смотрел варианты.
Zulan
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль